Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всех с первым днем весны! Вдохновившисьпостомviolinaоб этом прекрасном представителе семейства ANNY, отправилась на его поиски. И надо сказать Кролик дался мне не сразу, а только после методичного обследования Дугласов. Но я его наконец заполучила в свои цепкие ручки Начну с того, что (на мой взгляд) ANNY мастера и кудесники кремовых лаков — такое обилие сложных и интересных цветов найти сложно. Runway Bunny вышел одновременно спокойным, загадочным, утонченным и каким-то уютным. Во флаконе при обычном дневном освещении он припыленный сиреневый. Но он не так прост — его хамелеонистость поражает: он может быть серым с голубоватым подтоном, просто серым, и даже тауповым при тусклом желтом освещении. С этим цветом настолько комфортно, что в первые в жизни я крашу им ногти 3 (!) раза подряд. Этот цвет определенно мой фаворит не только на весну, но и на лето, осень и зиму, и вообще каждый день в году! По консистенции лак — густой крем. но не настолько густой, чтобы им было невозможно пользоваться, но и не настолько жидкий, чтобы затекать за кутикулу. Кисточка небольшая, но очень удобная. Как я уже написала лак кремовый, без единого намека на шиммер. Прекрасно наносится, не пузырится, уже за 1 слой можно добиться цвета как во флаконе. Но я по привычке наношу 2. Стойкость хорошая, у меня держится 4-5 дней, потом видно затертости на кончиках и отросший край. На всех фото лак нанесен в 2 слоя, без топа, он прекрасно блестит сам по себе! На солнце Вообще этого зайца-подлеца невероятно сложно фотографировать, уж очень он изменчив. Цена: 9,50 € Оценка: 5+++++++
Всем большое спасибо, что дочитали до конца. Меня зовут Саша и ко мне исключительно на «ты»!
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Рабочий выходной мамы
Комментарии
Svetla_Svetlaja01 марта 2012, 17:37
Очень красивый лак! Блеск нереальный каакой-то!.. Я совсем недавно увидела лаки этой марки в Герм., огромная просто палитра, теперь обязательно прикуплю ) А ноготки у Вас — ну просто загляденье!..
pepparkukas01 марта 2012, 18:31
большое спасибо!
bambinina01 марта 2012, 18:49
замечательный!
похож на caitlin от zoya и cocktail bling от essie — разница в доле сиреневого и насыщенности тона.
pepparkukas01 марта 2012, 18:52
спасибо, что зашли!
bambinina01 марта 2012, 19:52
свотчи на лаки Anny для меня очень ценны
pepparkukas01 марта 2012, 19:54
это да, а то перед стендом можно часами стоять выбирать
Double_Trouble01 марта 2012, 18:50
Редкий красавец) С удачной покупкой тебя.
Теперь тоже такой хочу)
pepparkukas01 марта 2012, 18:52
спасибо! у меня еще один в закромах лежит, но от этого оторваться никак не могу!)
Tessia01 марта 2012, 18:59
потрясающая дымка)) спасибо за то, что показали этот лак.
pepparkukas01 марта 2012, 19:00
спасибо вам, что зашли!))
Anetaaa01 марта 2012, 19:53
красивый цвет, напоминает о прошедшей зиме))) ловите +
pepparkukas01 марта 2012, 19:55
спасибо! если честно для меня это цвет ранней весны, когда еще прохладно, но осенью и зимой он будет носится постоянно!
MagicKucher01 марта 2012, 21:33
Хороший цвет, такой серо-синий.
pepparkukas01 марта 2012, 22:32
он такая обманка, толи серо-голубой, толи серо-сиреневый… спасибо, что зашли!
Kseni4ka01 марта 2012, 21:48
Очень понравился ваш пост — видно, постаралась))))
pepparkukas01 марта 2012, 22:32
спасибо! солнце сегодня как раз в нужный момент съемки вышло
Danaya01 марта 2012, 22:30
У Вас очень красивые пальцы!!! И лак нравится!
pepparkukas01 марта 2012, 22:33
большое спасибо!
violina01 марта 2012, 23:18
Саша, очень любопытно было его на твоих ноготках увидеть! Смотрится шикарно и маникюр отличный!;)
pepparkukas01 марта 2012, 23:19
дада, Оксана, я таки его нашла))) спасибо большое!!!
ILisa02 марта 2012, 01:21
Восхитительный цвет, такой глубокий. Красиво смотрится на ваших ухоженых ноготках. Мне понравился.
pepparkukas02 марта 2012, 01:21
большое спасибо!!!
Tesorito02 марта 2012, 09:04
Kрасивый цвет! Тоже хочу серый лак, а то пока ни одного серого не было.
Комментарии
похож на caitlin от zoya и cocktail bling от essie — разница в доле сиреневого и насыщенности тона.
Теперь тоже такой хочу)