Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
pepparkukas Лакоманьяк
01.03.2012
1127

Кролик-аристократ 218 Runway Bunny от Anny

Всех с первым днем весны!
Вдохновившисьпостомviolinaоб этом прекрасном представителе семейства ANNY, отправилась на его поиски. И надо сказать Кролик дался мне не сразу, а только после методичного обследования Дугласов. Но я его наконец заполучила в свои цепкие ручки 

Начну с того, что (на мой взгляд) ANNY мастера и кудесники кремовых лаков — такое обилие сложных и интересных цветов найти сложно. Runway Bunny вышел одновременно спокойным, загадочным, утонченным и каким-то уютным. Во флаконе при обычном дневном освещении он припыленный сиреневый. Но он не так прост — его хамелеонистость поражает: он может быть серым с голубоватым подтоном, просто серым, и даже тауповым при тусклом желтом освещении.
С этим цветом настолько комфортно, что в первые в жизни я крашу им ногти 3 (!) раза подряд. Этот цвет определенно мой фаворит не только на весну, но и на лето, осень и зиму, и вообще каждый день в году!
По консистенции лак — густой крем. но не настолько густой, чтобы им было невозможно пользоваться, но и не настолько жидкий, чтобы затекать за кутикулу. Кисточка небольшая, но очень удобная.
Как я уже написала лак кремовый, без единого намека на шиммер.
Прекрасно наносится, не пузырится, уже за 1 слой можно добиться цвета как во флаконе. Но я по привычке наношу 2. Стойкость хорошая, у меня держится 4-5 дней, потом видно затертости на кончиках и отросший край. На всех фото лак нанесен в 2 слоя, без топа, он прекрасно блестит сам по себе!
На солнце
Вообще этого зайца-подлеца невероятно сложно фотографировать, уж очень он изменчив.
Цена: 9,50 €
Оценка: 5+++++++

Всем большое спасибо, что дочитали до конца. Меня зовут Саша и ко мне исключительно на «ты»!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   22 поста   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
«Сияющая Виверна Болот» от Тамми Тануки: палетка лесной колдуньи
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
L’Oréal Elseve Hydra hyaluronic pure - отличная увлажняющая линейка для жирных корней и сухих кончиков волос с гиалуроновой кислотой
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Масло для губ с эффектом объема Dolce&Gabbana Mint Oil Plumper
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
Хейли Бибер анонсировала летнюю коллекцию Rhode Summer' 26 в оттенках загара
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
То, что нужно для нависшего века: стойкие тени-карандаш OK Beauty Long Lasting Eyeshadow Stick в оттенке Truffle
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы

Комментарии

Svetla_Svetlaja 01 марта 2012, 17:37
Очень красивый лак! Блеск нереальный каакой-то!.. Я совсем недавно увидела лаки этой марки в Герм., огромная просто палитра, теперь обязательно прикуплю ) А ноготки у Вас — ну просто загляденье!..
pepparkukas 01 марта 2012, 18:31
большое спасибо!
bambinina 01 марта 2012, 18:49
замечательный!
похож на caitlin от zoya и cocktail bling от essie — разница в доле сиреневого и насыщенности тона.
pepparkukas 01 марта 2012, 18:52
спасибо, что зашли!
bambinina 01 марта 2012, 19:52
свотчи на лаки Anny для меня очень ценны  
pepparkukas 01 марта 2012, 19:54
это да, а то перед стендом можно часами стоять выбирать  
Double_Trouble 01 марта 2012, 18:50
Редкий красавец) С удачной покупкой тебя.
Теперь тоже такой хочу)
pepparkukas 01 марта 2012, 18:52
спасибо! у меня еще один в закромах лежит, но от этого оторваться никак не могу!)
Tessia 01 марта 2012, 18:59
потрясающая дымка)) спасибо за то, что показали этот лак.
pepparkukas 01 марта 2012, 19:00
спасибо вам, что зашли!))
Anetaaa 01 марта 2012, 19:53
красивый цвет, напоминает о прошедшей зиме))) ловите +
pepparkukas 01 марта 2012, 19:55
спасибо! если честно для меня это цвет ранней весны, когда еще прохладно, но осенью и зимой он будет носится постоянно!  
MagicKucher 01 марта 2012, 21:33
Хороший цвет, такой серо-синий.
pepparkukas 01 марта 2012, 22:32
он такая обманка, толи серо-голубой, толи серо-сиреневый… спасибо, что зашли!
Kseni4ka 01 марта 2012, 21:48
Очень понравился ваш пост — видно, постаралась))))
pepparkukas 01 марта 2012, 22:32
спасибо! солнце сегодня как раз в нужный момент съемки вышло  
Danaya 01 марта 2012, 22:30
У Вас очень красивые пальцы!!! И лак нравится!  
pepparkukas 01 марта 2012, 22:33
большое спасибо!  
violina 01 марта 2012, 23:18
Саша, очень любопытно было его на твоих ноготках увидеть! Смотрится шикарно и маникюр отличный!;)
pepparkukas 01 марта 2012, 23:19
дада, Оксана, я таки его нашла))) спасибо большое!!!
ILisa 02 марта 2012, 01:21
Восхитительный цвет, такой глубокий. Красиво смотрится на ваших ухоженых ноготках. Мне понравился.
pepparkukas 02 марта 2012, 01:21
большое спасибо!!!
Tesorito 02 марта 2012, 09:04
Kрасивый цвет! Тоже хочу серый лак, а то пока ни одного серого не было.
pepparkukas 02 марта 2012, 13:51
попробуйте! серый не обязательно скучный))
Katrinka 04 марта 2012, 17:26
Очень красивый оттенок.
pepparkukas 04 марта 2012, 17:27
спасибо что зашли!)
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С3Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только8Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?13Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)13Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...