01.03.2012

Maybelline Colorama # 165 "Молочный шоколад"

В погоне за шоколадом снова потерпела поражение. Цвет на ногтях не соответствует цвету в баночке. По качеству — сохнет средне, не очень быстро, но вполне терпимо. Наношу лак в два слоя. Больше двух дней лак не носила, но этот срок выдерживает. Стирается лак легко, не пачкает ни кожу, ни ногти, ни кутикулу. Лак, хоть и новый, всего две недели назад купила, но он уже начал густеть, и как следствие начали появляться пузырьки. Их практически не заметно, но все же они есть.
Вспышка
Без вспышки. Комнатное освещение.
Естественное освещение.
Вот тут видно несоответствие цвета на ногтях и в баночке.
Мое мнение — никакой это не «молочный шоколад»
Как по мне, надо было назвать оттенок «кофе в зернах»
Оценка: 2 (в большей мере из-за несоответствия цвета)
Цена: 119 руб
Срок тестирования: около 2 недель

MilFej 01 марта 2012, 10:16
А мне понравился цвет, такой как раз шоколад, чуть смягченный молоком   Хотя, может дело в цветопередаче?
Vik-Totia 01 марта 2012, 10:37
Да, шоколад, но не такой, как в баночке. На предпоследнем фото это видно.
apelsinkaNet 01 марта 2012, 10:35
красивый цвет! и мне кажется что о соответствует цвету, заявленного в бутылочке!
Vik-Totia 01 марта 2012, 10:37
на предпоследней фотографии видно, что это не так. На ногтях он гораздо темнее почему-то.
Nele 01 марта 2012, 14:19
мне очень нравитья эта «шоколодка», люблю ее нежною любовью и ношу с удовольствием а молочный шоколад у всех производителей разный
Marlena 01 марта 2012, 15:39
а по моему, очень даже шоколадно вышло   так и съела бы
NastasyaOduvan 01 марта 2012, 15:46
а я бы назвала темный шоколад или горький   цвет красивый и форма ногтей замечательная! Люблю такую
Vik-Totia 02 марта 2012, 04:16
Ваши варианты названий мне больше нравятся!   И спасибо за комплимент!