23.02.2012

Уступите лыжню! OPI Ski Teal We Drop

Здравствуйте, девушки
Герой сегодняшнего поста хорошо знаком многим поклонницам лаков от O.P.I. и любительницам необычных оттенков в маникюре. Этого красавца из Швейцарской коллекции 2010 года по праву можно назвать культовым, знаковым и т.п. Без сомнений, с этим оттенком ваш маникюр не останется незамеченным! Предлагаю взглянуть на него еще разочек

Нанесение, сушка и носка традиционно хорошие для опят: наносится фирменной кисточкой превосходно, в один слой просвечивает, но не полосит, два слоя полностью перекрывают свободный край ногтя. Сохнет достаточно быстро, даже без использования сушки.
Не скалывается, лишь постепенно затираются кончики, 3 дня спокойно выдерживает, думаю, выдержит и дольше, просто я дольше не носила.
Ну и от слов к свотчам!   (основа+2 слоя)
При дневном свете без вспышки:

При электрическом свете:

Цена лака: ок.400р.
Оценка лака: Твердая пятерка!

Спасибо за внимание

Tara 23 февраля 2012, 17:57
Ух ты, красивенький
Kiva 23 февраля 2012, 18:02
Спасибо!))
Blanda 23 февраля 2012, 17:57
Необычный красавчик!
Kiva 23 февраля 2012, 18:04
Да, необычный, это точно, но при этом очень его легко носить
Murmur76 23 февраля 2012, 18:01
классный неизбитый оттенок и глянец хорош, если даже без топа лак на фотках
Kiva 23 февраля 2012, 18:05
Глянец у него отличный, потом по прошествии дней затирается, конечно, немного
Julia_Juicy 23 февраля 2012, 18:01
Красивый оттенок
Kiva 23 февраля 2012, 18:05
Полностью согласна!))
Libreta 23 февраля 2012, 18:01
И правда классный, надо брать!
Kiva 23 февраля 2012, 18:06
Ой, классный не то слово, не пожалеете, я уверена!
Fragolina 23 февраля 2012, 18:04
да-да-да, он потрясающий
Kiva 23 февраля 2012, 18:07
Вижу, вы со знанием дела говорите, у вас есть, наверное?
Love_me_tender 23 февраля 2012, 19:02
Красавчик! И форма ногтей, как я люблю.
Kiva 23 февраля 2012, 19:08
icebaby 23 февраля 2012, 20:06
нравится этот оттенок, он у меня в виш листе ближайших покупок:)
Kiva 23 февраля 2012, 21:49
Он того действительно стоит!
Vladislava_V 23 февраля 2012, 20:40
Обожаю его!   Он, действительно, всегда в центре внимания :)
С него началось мое маньячество по лака оттенка «тил». Но этот, все равно, вне конкуренции. Он просто лучший в данном оттенке.
У Вас очень красивый маникюр и показали лак Вы просто здорово
Спасибо за пост :)
Kiva 23 февраля 2012, 21:48
Спасибо огромное за теплые слова, особенно приятно их получить от единомышленницы!
elenakot 23 февраля 2012, 21:49
Красавец! Думаю писать в зхотелки или нет..2 похожих уже есть, но у меня слабость к подобным цветам…
Kiva 23 февраля 2012, 21:50
Зато как приятно будет находить в трех вроде бы одинаковых свои неподражаемые нюансы
elenakot 23 февраля 2012, 21:57
Это да)) С переходом на инет-шоппинг и разростания лаковых запасов до неприличия я начала ловить от этого кайф
Kiva 23 февраля 2012, 21:59
Как я вас понимаю!
Vik-Totia 24 февраля 2012, 03:57
красивый цвет!
Kiva 24 февраля 2012, 15:10
Да, очень хорош)
Malyguina 24 февраля 2012, 11:50
Симпатично! И главное — очень аккуратно!!!   Жаль, что я вряд ли решусь такие цвета на ногтях «носить»(
Kiva 24 февраля 2012, 15:11
Спасибо!)) Я раньше тоже думала, что подобные оттенки не для меня, но потом попробовала и… втянулась
Kati 24 февраля 2012, 15:07
Очень красиво. Такого еще не видела.
Kiva 24 февраля 2012, 15:12
PinkVelvet 25 февраля 2012, 16:02
какой оригинальный, красивый оттенок. несмотря на то, что гланцевый, возникает ощущение бархатистости. оч здорово. у вас очень красивые ноготки.
Kiva 26 февраля 2012, 03:20
Спасибо огромное   А оттенок, вы правы, совершенно чудесный