20.02.2012

Eveline Colour Show № 622

Сегодня был потрясающе солнечный день и мне в свой образ захотелось добавить красок, этого я легко достигла с лаком Eveline Cjlour Show № 622.

Увидев цвет я моментально влюбилась, и даже будучи не зная фирму, купила его не задумываясь, тем более, что и цена позволяла, не беда если качество подкачает, вот она логика лакоманьяка  . Я горячо люблю яркие оттенки лаков, в похожей гамме в моём арсенале присутствую порядка 10 штук, но этот естественно абсолютно другой, в корни отличающийся от уже имеющихся

Оттенок насыщенный коралл, яркий, жизнеутверждающий. Как представлю его на загорелых ручках, это вообще сказка!
Развернутое мнение: Как упомянула выше лак данной фирмы приобрела впервые и ничуть в нем не разочаровалась. Наноситься лак без каких либо усилий, отлично распределяется по ногтевой пластине, без разводов и проплешин. в один слой дает легкий, полу прозрачный оттенок, в 2- слоя получаем на много насыщеннее, в три слоя в принципе ни чем не отличается от 2-х. Нанесла ради эксперимента, хотела увидеть перекроет ли цвет, полностью ноготь, не перекрыл, так как текстура лака все же желейная. Сохнет лак просто на ура, три слоя (!!!) высохли минут за 5, раньше такого не замечала ни за одним имеющимся лаком. В носке лак не прихотлив, на третий день не много сходит с кончиков ногтей, но не критично, удаляется с ногтя без каких либо усилий, ногтевую пластину не окрашивает.

Цена: 150 рублей

Оценка: 5, довольно не плохой лак за свою цену

Вердикт: буду продолжать знакомиться с данной маркой, возможно увижу еще интересные оттенки)))

С уважением,
Юлия

Kati 20 февраля 2012, 20:36
Красивый лак. Лежит тоже хорошо. Попробуйте лак этой фирмы с голографическим эффектом. Думаю вам понравится.
Pushina 20 февраля 2012, 20:38
Спасибо, галографиков в моем арсенале придастаточно и я ими уже переболела, так что буду обращать на другие текстуры
Brigitta 20 февраля 2012, 21:17
Отлично лежит и смотрится. Очень сочный и летний цвет;) Вашим ручкам идет

С уважением отношусь к лакам эвелин — почти все мною опробованные отличаются очень простым нанесением и хорошим качеством.
Pushina 21 февраля 2012, 09:43
Большое спасибо, про качество и нанесение согласна на 200%)
Bosanogka 20 февраля 2012, 21:51
На днях упоминала сей лак в своём посте, сравнивала его по цвету с Dior Psychedelic Orange № 545. Только цена у нас на эти лаки 70р
Pushina 21 февраля 2012, 09:45
Видела Ваш пост, они с Диорчиком как братья близнецы) Разница в цене в 2-а раза удивила, видимо мне достался самый дорогой магазин))))
Litota 20 февраля 2012, 22:03
Писала пост о нем, но впечатления хуже, у меня лак иногда пузырит, да и сохнет в 2слоя не очень быстро. И цвет, у меня совершенно другой, яркая фуксия, у вас в рыжину уходит, наверно цвето передача тон исказила! Спасибо за пост!
Bosanogka 20 февраля 2012, 22:09
Ничего подобного! Цвет передан верно, коралловый крем, никакого даже намёка в нём на фуксию нет
Litota 20 февраля 2012, 22:52
Извините, я перепутала номера, у меня 633. Поясню почему перепутала, на 3 снизу фото лак явно фуксия, как мой! А на пальчиках коралл, вот и возник вопрос…
Pushina 21 февраля 2012, 09:47
Здесь готова спорить, качество лака очень и очень хорошое, не все более дорогие лаки меня так радовали своим качеством как сей продукт. Относительно цвета, это 100%-ый коралл, фуксии и в помине нет, на фото именно тот оттенок, что и на ногтях.
Litota 22 февраля 2012, 19:19
Ну, как выяснилось качество также зависит от оттенка продукта, поэтому раз на раз…
melamory_blimm 20 февраля 2012, 22:28
у меня подобный цвет от Риммель, тоже текстура желейная, сначала расстроилась, что она немного прозрачная, но потом вспомнила. что давно хотела желе и простила его
Pushina 21 февраля 2012, 09:49
А вот у меня с Риммелевскими лаками не сложилось, ни в качестве, ни в носке они меня не устроили
Bobrella 21 февраля 2012, 00:00
красота!!! помоему этот лак уже фигурировал в посте о диоре недавно.

у нас я не видела лаки этой недорогой фирмы, увидела б купила
horoshaya 21 февраля 2012, 01:18
Он шикарен) А ноготки у Вас
Pushina 21 февраля 2012, 09:50
ChuCha 21 февраля 2012, 04:28
Оттенок лака очень красивый, и не розовый и не оранжевый… надо прикупить себе такой, давно уже мечтаю о таком оттенке
Pushina 21 февраля 2012, 10:01
Оттенок очень интересный, спасибо за интерес к посту