16.02.2012

Тандем Golden Rose и Nfu.Oh

Доброго времени суток, милые девушки!
Приглашаю вас посмотреть и оценить драконий тандем от недорогих марок Golden Rose и Nfu.Oh.
Приглашаю всех под кат

Прогуливаясь как-то по супермаркету недорогой косметики, я набрела на стенд с недорогими лаками ядерных расцветок, хотелось взять что-то необычное, для эксперимента, так сказать.
Golden Rose Chamelion Effect № 37
Для меня это темно-бирюзовый цвет, мурано, глубокая морская волна. Наношу в 2 слоя. Хамелионит в темно-синий. Самостоятельно никогда не носила. Нанесение средней сложности, т.к. может ложиться проплешинами. Консистенция не жидкая, не густая, нечто кремовое. Кисть обычная.
Nfu.Oh by Rongxin
Номер оттенка неизвестен. На оборотной стороне флакона много корейских/китайских крюкозябликов. Подозреваю, что у меня какой-то фэйк, т.к. нигде в инете похожего флакона такого лака не нашла. При чем тот магазин, где брала славится своими копиями. К слову там как раз и продается помада от Мириам, упаковка которой дешево имитирует Герлен))))
Первый раз вижу эту фирму у нас, при чем на полке в магазине был только этот оттенок слюды. Светло-зеленый, который иногда отливает голубым, впрочем этого на ногтях не видно. Наношу в 1 или 2 слоя по ситуации, т.к. не всегда сразу равномерно получается распределить слюдинки на ногте.

здесь со вспышкой темная-бирюза
при изменении угла проступает синева
слюда, создается иллюзия чешуек дракона

На мой скромный взгляд, слюда облагораживает бирюзу, добавляя сложности хамелеону. Я осталась довольна от этого смелого эксперимента и теперь периодически превращаю свои ноготки в дракончиков  .

Цена:
Golden Rose Chamelion Effect — 30 р
Nfu.Oh by Rongxin — 120 р
Оценка: 5 обоим

Спасибо за внимание! Ко мне на «ты»
Катя.

P.S. Огромное спасибо моей подруге Екатерине за предоставение фотоаппарата, места и реквизита для съемки.

Katenokgavv 16 февраля 2012, 21:52
Красивые «дракончики», желаю приятных экспериментов в будущем!
спасибо за пост!
Hisja 16 февраля 2012, 22:13
Какой у Вас странный Nfu oh, я бы не назвала их дешевыми, я заказывала по 14 долл — это самое дешевое, что смогла найти и доставка платная. И они отличаются именно своими флакончиками в виде корсета
Вот такие
LadyInfiniti 16 февраля 2012, 22:16
Странно, можт у нас серии разные?? Или, что более вероятно, у меня фэйк. Я вообще никогда об этой марке не слышала до этой покупки.
Hisja 16 февраля 2012, 22:18
Не знаю   я столько свотчей в Гугле пересмотрела, не видела таких как у Вас пузырьков, может еще кто подскажет
LadyInfiniti 16 февраля 2012, 22:24
Я сама сейчас пошла смотреть поисковики — НОЛЬ! Думаю, что точно фэйк, т.к. тот магазин реализует много дешевой косметики, по мотивам дорогой (помада под Герлен от Мириам из недавнего поста про клоны)
PinkVelvet 19 февраля 2012, 10:44
красиво хамелионит. и лежит неплохо. спасибо за пост))))
LadyInfiniti 19 февраля 2012, 19:14
Спасибо, что зашла))))