14.02.2012

Кое что из Rimmel

Здравствуйте! Перебирая лако-запасник, отыскала четыре лака Rimmel в пригодном виде. Дружу с этими лаками давно, для меня они очень неплохой пример соотношения цены и качества.

И так:
1. Rimmel Lycra Pro 433 French Ivory
Лак для французского маникюра. Пастельный молочный оттенок. Как и все лаки данной марки сохнет быстро, минутки вполне хватает, но для верности жду 2 и наношу второй слой. Лак в меру густой консистенции, по ногтевой пластине распределяется хорошо и равномерно. Если срочно приходится куда-то бежать, а на ногтях нет лака!, то это беспроигрышный вариант маникюра. Даже в один слой выглядит прилично. Носится 3-4 дня, потом трескается.
В один слой:
В два:

2. Rimmel 60 Seconds 825 Sky High
Для меня этот лак никак не ассоциируется с «высоким небом», мне кажется ему больше подходит морская волна. Цвет бирюзы. Лак для лета, моря и песка! Имеет те же достоинства что и лак описанный выше: быстро сохнет, хорошо ложится, удобная кисть. Обычно на третий день начинают стираться кончики, иногда могу просто подпилить их немного и ходить дальше еще минимум день с лаком.

3. Rimmel 60 Seconds 330 Highland
Люблю оттенок этого лака бордово-коричневый, насыщенный, виниловый, темный, но не кричащий, вполне могу позволить его на работу. Плюсы все те же. Но вот есть у него один минус, из-за чего не могу пользоваться им чаще желаемого. Стирать его с ногтей очень сложно, лак въедается в ногтевую пластину, остается на кутикуле и коже вокруг ногтя. Что бы полностью его отмыть, нужен минимум день уборки, мойки посуды и т.п. Стирается с кончиков через 2-3 дня.

4. Rimmel Wear Maxx 306 Velvet Rose
В помещении теплый оттенок, на солнце может быть кричаще розовым. В целом в этом лаке очень уютно. Этот лак можно носить даже в один слой, если нанести достаточно лака на кисточку. Из-за своей в меру густой консистенции лак никуда не убегает, а хорошо распределяется по ногтю. Сохнет все так же быстро, никуда не отпечатывается. Носится стандартно 2-3 дня до начала стирания на кончиках.
В один слой:
В два слоя:

Цена всех лаков: примерно150-200р.
Оценка: всем твердая 5, кроме 330 Highland, за въедливость и сложности стирания 4.

Спасибо, что зашли. Ко мне на «ты». Катя.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Zamazka 14 февраля 2012, 18:03
У меня есть 320 (сейчас как раз в нем). Были проблемы с удалением, как у Вашего 330-ого.
Его нужно либо на базу наносить — очень помогает, либо жидкость для снятия брать поядренее, с ацетоном. И вуаля!
А первое время я просто в шоке пребывала… Сейчас ношу с удовольствием гораздо чаще
morgan 14 февраля 2012, 18:09
Про базу думала, но т.к. я ими не пользуюсь, то вечно забываю обратить на них внимание.
PearBaik 14 февраля 2012, 18:09
Ноготочки у Вас очень красивые, особенно с первым лаком, просто загляденье!
morgan 14 февраля 2012, 18:12
Спасибо. Зато пальчики-сосиски
Garina 14 февраля 2012, 18:14
У Вас просто идеальнейшие ногти и маникюр. Очень понравились на Вас 1 и 3 оттенки.
У меня, кстати, похожий оттенок как Highland от Orly, только еще более темный и винный. Я сначала тоже не могла его стереть нормально, он жутко въедался и в ногти, и в кожу. Но потом просто стала дольше держать ватный диск с ждсл на ногте, и как бы стягивать лак, а не тереть, и все проблемы с въедливостью решились)
morgan 14 февраля 2012, 18:33
Talya 14 февраля 2012, 18:19
Понравились 1,3 и 4,   погляжу на них в магазине
Мерси
WhiteCamomile 14 февраля 2012, 18:34
Катя, очень красивые ноготочки!
Сижу, пишу пост про Rimmel Lycra Pro 433 French Ivory   на мне он немного иначе выглядит)))
morgan 14 февраля 2012, 19:02
Спасибо. Жду Ваш пост, интересно посмотреть со стороны)
lady-darina 14 февраля 2012, 18:37
Мне 1 понравился, особенно Ваши ноготочки, восхитительно!
morgan 14 февраля 2012, 20:14
alleksta 14 февраля 2012, 18:37
Какие у Вас ноготки красивые! На них все лаки красиво смотрятся, да и оттенки самих лаков понравились))
morgan 14 февраля 2012, 20:14
Спасибо, мне приятно.
puskabyataya 14 февраля 2012, 18:42
у меня есть темно-бордовый и полностью с вами согласна на счет смывки...:(
YEEEAH 14 февраля 2012, 20:08
Rimmel 60 Seconds 825 Sky High
у меня такой есть) обожаю его!
Stasia 14 февраля 2012, 20:09
Первый в два слоя вообще красавец, обязательно куплю себе такой.
morgan 14 февраля 2012, 20:13
Берите, он вполне достойный.
marino4ka 14 февраля 2012, 20:42
все лаки очень понравились — шикарно смотрятся:))
AngelSandra 14 февраля 2012, 21:22
Rimmel Lycra Pro 433 French Ivory покорил своей эстетичностью, такой фарфоровый
Lekka 14 февраля 2012, 21:54
Красивые лаки, красивые ногти)))
А подскажите, у вас так лак блестит, Вы какой-то топ использовали?
morgan 15 февраля 2012, 06:48
Спасибо. Нет, топом не пользуюсь. Сами лаки такие глянцевые, виниловые.
kroooxa 14 февраля 2012, 22:17
маникюр супер, ноготки — загляденье! Лаки красиво смотрятся, но первый конечно вне конкуренции (изысканность, женственность, утонченность)
morgan 15 февраля 2012, 06:50
KiskaPobeda 14 февраля 2012, 23:23
одни из самых красивых ногтей, что я видела! вот это форма
morgan 15 февраля 2012, 06:48
Спасибо Вам!
Ksenika 15 февраля 2012, 07:23
тоже есть все, кроме 330. но по ходу моя коллекция скоро пополнитсяяяяя
lilalo 15 февраля 2012, 10:54
и первый «френч ивори» и второй «хай скай» просто прелестные!!!
Vik-Totia 15 февраля 2012, 12:07
Понравились все, кроме последнего. А форма ногтей у вас шикарная!
elenakot 15 февраля 2012, 20:46
У меня есть скай хай, так обожаю его! Цвет прекрасен! А вот вишневым пользоваться не могу-пугаюсь окрашенной кожи, да и облупается быстро…