24.01.2012

Golden Rose 107

Всех приветствую! Решила поделиться со всеми своим новым приобретением:

Давно хотела попробовать лак синего цвета, и вот в мои сети попалась эта рыбка:

Полное название лака: Golden Rose 107

Сначала я как-то не обратила внимания на этот лак, так как цвет мне показался слишком тёмным, почти чёрным. Но при ближайшем рассмотрении я уже убедилась что цвет тёмно-синий и при том достаточно красивый и так как цена более чем доступна, конечно решила «ну пусть будет».
А когда наконец накрасила им ногти, моему восхищению не было предела, мне очень понравился этот благородный синий цвет, подобного которому я ещё не встречала.
О самой серии лаков Golden Rose можно сказать что на сей момент это наиболее удачное сочетание цена-качество, так как наносятся они легко, не пузырят, не полосят, в два слоя ложатся отлично, довольно быстро сохнут, держатся у меня три дня (это прекрасный результат) и стираются легко.
Мои ногти после покрытия этими лакам любого цвета не желтеют, и вобще с ними ничего плохого не происходит, но я всегда использую основу.

Цена: 50 руб.

Оценка: 5!!!
Серия лаков Golden Rose мне очень нравится и с каждым новым лаком всё больше!

slastenka 24 января 2012, 18:29
И где все его находят за 50 руб?! Я все переходы обошла и только за 100р нашла. А в МЕГЕ вообще 150 стоит помоему.
Цвет красивый!
Matreshka 24 января 2012, 18:39
Да вот, случайно около дома своего открыла этот Клондайк))
apelsinkaNet 24 января 2012, 23:31
у нас тоже в магазине ближайшем по 50 р.
прада совсем мало цветов=(
nadegdo4ka 25 января 2012, 14:20
Девочки, я если честно, брала его на распродаже, выискивала в куче лаков   Поэтому цена была совсем небольшой.
NATlink 24 января 2012, 18:30
Очень красивый цвет! ( я тоже эти лаки везде за 100 вижу и в одном переходе за 70-80 р )
Matreshka 24 января 2012, 18:39
Спасибо, мне тоже очень нравится цвет, купила бы его и за сотку))))
Litota 24 января 2012, 18:42
Они стоят 50, а определенная коллекция 80. Во всяком случае у нас на черемушках так и в проф., магазине тоже)))
Matreshka 24 января 2012, 18:45
А у нас все коллекции по 50, хочу ещё попробовать Фантазму, они все глянцевые.
Tatty 24 января 2012, 19:07
Да, с крупным шиммером около 80. Хотя у нас в одном магазине такие по 50))
Brigitta 24 января 2012, 19:11
Очень классный цвет   Смотрится шикарно!
Matreshka 24 января 2012, 20:59
Спасибо))
elena178 24 января 2012, 19:12
Красивый! Глубокий!
Matreshka 24 января 2012, 20:59
Да, необычный, спасибо что зашли)
LadyInfiniti 24 января 2012, 20:13
Есть у меня такой))) Купила за 38р)))
Красавец))))
Matreshka 24 января 2012, 21:00
О, это пожалуй самая низкая цена)))
Да, я тоже им любуюсь, спасибо)
niikaa65 24 января 2012, 20:55
Красивые лаки, и хороши, пока свежие. Вчера хотела накрасить ногти лаком, купленным в сентябре (был любимчиком) — всё, загустел…
Matreshka 24 января 2012, 21:01
Разбавьте специальным средством и будет как новенький, проверено!
niikaa65 24 января 2012, 21:09
Спасибо, надо попробовать. А то цвета красивые есть.
TeddyTartan 24 января 2012, 21:45
Классный оттенок! Да ещё за такую цену   Похож на лак Блю Сатин от Шанель =))
Matreshka 24 января 2012, 22:31
Я в люксовых лаках потихоньку разочаровалась, а в этих, напротив, нашла отдушину, считаю незачем платить больше если разница не так очевидна))
sam_jul 24 января 2012, 22:03
У меня такой! Обожаю!!! Очень глубокий и насыщенный цвет!
Matreshka 24 января 2012, 22:32
Полностью согласна, цвет уникальный)
mad_moon 25 января 2012, 01:08
у этой серии просто шикарнейшая палитра цветов :)
правда стойкость от пузырька к пузырьку разная.
но за цвета GR можно простить почти все.
Matreshka 25 января 2012, 12:10
Да, уже столкнулась с тем, что стойкость и высыхание у некоторых лаков этой серии хромает, увы и ах. Следующий пост как раз об этом сделаю, но серию покупать всё равно буду и дальше, уж очень мне нравятся эти «розочки»)))
MarinaBeauty 25 января 2012, 01:51
красивый, глубокий цвет, идеально для таких ноготков
Matreshka 25 января 2012, 12:11
Спасибо, Марина! Балуюсь теперь тёмными лаками))