Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! Сегодня хочу рассказать о внезапной покупке лака… Такие оттенки я никогда не носила, но вот чем-то он меня привлек и захотелось попробовать. Итак, вот он, герой этого постаMax Factor Nailfinity 734 Pinkandescence.
Мое мнение: у меня есть уже один лак этого производителя, одной из особенностей является достаточно жидкая текстура, длинная и тонкая кисть. Оттенок розовый с небольшим добавлением кораллакак мне показалось, очень нежный, с легким шиммером, который заметен в бутылочке и почти не виден на ногтях. В один слой полосит, в два — тоже, хотя, возможно, если очень постараться, то можно обойтись двумя слоями. Сохнет неплохо, стойкость средняя, правда я всегда лаки покрываю сушкой-топом. На свотче 2 слоя лака и сушка-топ. В общем-то средненький такой лак, иногда пользоваться буду, потому как в основном люблю и использую профессиональные марки.
Как я отрастила многолетние залысины с помощью аминексила в бюджетной сыворотке Эксперт Роста L'Oréal Elseve
6.06.2026: Джинсовый день прослушивания со мной
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Vichy Mineral 89 - сыворотка и крем
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Комментарии
Catherine22 января 2012, 21:37
красиво на ваших ноготках смотрится, у меня тоже есть Nailfinity другого оттенка, даже один день с ним не отходила, начал стираться с кончиков ногтей…
OMELA22 января 2012, 21:42
спасибо, а у меня вот все лаки так себя ведут, на следующий день начинают потихоньку обтираться с кончиков…
SKy22 января 2012, 21:49
Какой красивый! надо будет прикупить, на мне лаки Макс Фактор ведут себя идеально и держатся долго. Спасибо за наводку
OMELA22 января 2012, 22:04
пожалуйста рада, что помогла)
murmurchik22 января 2012, 21:54
ой, какой красиииивый… так прекрасно лег, прямо удивительно для такого цвета.
MarkiSka22 января 2012, 22:00
Отличный цвет — люблю такие! У меня лаки максфактор держатся дня 3-4 без сколов)
Vesnianka22 января 2012, 22:05
Нежненький очень))) и ногти у вас красивые)
OMELA22 января 2012, 22:08
спасииибо) прямо засмущали
Vesnushka-8922 января 2012, 22:09
У меня есть 3 лака этой фирмы, качество среднее, цена немного завышена на них, но текстура приятная, ваш оттенок очень понравился! У нас они стот 7 долларов где-то или чуть больше.
Irishechka22 января 2012, 22:25
очень приятный цвет))))
весны сразу захотелось)
Snejanna22 января 2012, 22:25
Очень красивый цвет лака, на ногтях смотрится нежно и аккуратно!
OliFFka23 января 2012, 00:34
У вас очень хорошо этот лак лежит на ногтях! На моих как замазка, да и полосит даже в три слоя… Пришлось налить в него красного, добавив тем самым благородности…
OMELA23 января 2012, 00:37
У меня тоже полосит и я ооочень старалась, чтобы так получилось… а вообще да, достаточно проблемное нанесение…
Tael23 января 2012, 04:05
прелесть какая! надо будет поискать такой цвет в другой фирме.
Teana23 января 2012, 06:23
мне он очень нравится! Сейчас я им накрашена!))))))))
larchik7923 января 2012, 10:54
Лак красивый, но уж очень полосит. Купила и не пользуюсь.
lidia_kayf23 января 2012, 15:04
я на этот лак постоянно смотрю, цвет шикарный.
но не беру, отзывы говорят постоянно о плохом качестве :(
Комментарии
весны сразу захотелось)
но не беру, отзывы говорят постоянно о плохом качестве :(