Всем привет!
Герой поста — мини-лак Алессандро # 536 — Clubbing Я б назвала его Mauve (розовато-лиловый) — куда лучше и точнее, ну да ладно))

Цвет — из линейки нюдовых, только темнее. Без шиммера, матовый.
Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing
Для меня это такой осенне-зимний оттенок, весной или летом я б оставила его «отдыхать» на полочке.

Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing
Что касается технических характеристик: не полосит, сохнет быстро, не пузырится. Кисточка маленькая, но проблем при нанесении не доставляет. Финиш матовый, блеска не хватает, это исправляю Умной эмалью.

Теперь сам маникюр. Этот лак я покупала специально для дизайна с черным, цветовое сочетание идеальное (для меня по крайней мере), так что когда увидела этот цвет, схватила и бежала к кассе без оглядки.

Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing Alessandro Nail Polish #536 - Clubbing
при дневном свете:
Цена: 150р
  • rupich
  • 08 января 2012, 19:47
какой интересный у вас маникюр! в избранное однозначно!!!
  • Elechka
  • 08 января 2012, 21:05
присоденияюсь:) понравился ваш маникюр, очень:)
Обычно мне совсем не нравятся многолаковые продукты деятельности, так сказать)) Но у Вас получилось ооочень здорово, цвета сочетаются и очень аккуратно. Думаю, повторю)
  • Tael
  • 08 января 2012, 21:19
Маша, маникюр шикарный! (Как давно от Вас постов не было.....)
  • gaalaa
  • 08 января 2012, 21:49
маникюр прекрасен

Сочетание отенков очень классное!
Понравилось сочетание. Кофе+нуар.