Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.01.2012
282

Ну вот и мои поиски вознаградились

Совершенно случайно я наткнулась на магнитный лак, радости моей не было предела. Долго думала какой оттенок взять для начала. Решила, что серый более универсальный и взяла его.

Вот какие оттенки существуют:


Мой первый во втором ряду.

Кому интересно что из этого эксперимента вышло, прошу под кат)



Итак, Golden Rose Magnetic Оттенок №6

Еще раз вся линейка:


Такая была комплектация:


В магазине на ромашке ярко-выраженного эффекта полос не было, я еще подумала, неужели так сложно это делать. Оказалось нет, все очень легко, представления не имею, почему в магазине на примерах все было размазанно и полос не было видно. Но не суть.
Вообщем, как делать эффект — красим ногти (я по одному делала, чтоб не высох), и над каждым ногтем держим магнит. Я что поняла! Чем дольше держим, тем полоски будут четче. 10 секунд примерно — полоски довольно четкие уже получаются. Чуть меньше — более размытые. Так прикольно, игрушка прямо-таки Когда я все это делала, после каждого получившегося узора только и слышно было «ух ты!», «как интересно!», «какие четкие!» ))) Вообщем, штука очень интересная! Теперь думаю, надо приобрести еще оттенки)

Пока по стойкости точно не могу сказать, но вообще лаки у Golden Rose очень стойкие! Предыдущий лак продержался 6 дней и только-только появился первый скол. Так что думаю, и этот будет стойкий.

А теперь фото:

(Искусственный свет)




(Дневной свет)


Оценка:5

Цена:120 руб.
Косметика Golden Rose
23 продукта · 40 отзывов · 273 обзора
на Косметисте с 2011 года
5 рейтинг   39 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Устойчивый тональный крем Estee Lauder Double Wear Stay-In-Place Makeup SPF 10/PA++ оттенок 0N1 Alabaster и 1N2 Ecru
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Один день на волжских берегах
Один день на волжских берегах
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Okolo Turmeric Glow Mask
Okolo Turmeric Glow Mask

Комментарии

Bastettt03 января 2012, 12:24
Ну всё, уговорили, куплю  
А то мои Dance Legend магнитные мне не очень нравятся, уж слишком густые. Хотя там есть обалденный цвет
Tatty03 января 2012, 12:26
:)) Покупайте, мне очень понравился и процесс, и сам лак.
Теперь у меня на очереди Dance Legend термолаки, пока их не видела.
Bastettt03 января 2012, 12:43
У меня несколько термо, шикарные) Ногти длинные, поэтому эффект классно виден. Сейчас розово-фиолетовый на ногтях
Tatty03 января 2012, 12:45
Я вот тоже за ними охочусь, но к нам пока не довезли) Но надежда есть, т.к я думала, что и магнитных то не будет.
Bastettt03 января 2012, 12:57
А по интернету не хотите заказать?
Tatty03 января 2012, 12:58
Думаю, подожду еще немного, если так и не придут — закажу.
А Вы знаете где можно заказать?
Bastettt03 января 2012, 13:01
Вбейте в яндекс, я думаю сайтов много таких. Мне молодой человек заказывал, чтоб в Галерее Красоты не стоять, не копаться)) А я сама хочу в Галерею сходить, набрать ещё кучку))
Tatty03 января 2012, 13:08
Ладно, поищу на всякий случай)
murmurchik03 января 2012, 12:56
эмм… а мне они нравятся в варианте «до» и дело даже не в том, что я не понимаю эти магнитные разводы
Tatty03 января 2012, 12:58
Интересно, а почему?) Так необычно же получается.
murmurchik03 января 2012, 13:07
ой… ну не знаю, я не мозгоправ)) не нравится просто ни магниты, ни кракелюр.
зато насыщенные цветастые лаки этой серии сами по себе понравились. и видимо прямо такой текстуры, как я люблю, с шиммерком))
Tatty03 января 2012, 13:09
Мне кракелюр тоже не нравится, вот их я не понимаю. А магнитные и термолаки — другое дело на мой взгляд)
Да, шиммер там есть, они такие металлические. А у меня еще серый оттенок — так вообще металл))
karamel_ka03 января 2012, 13:07
У меня лаки больше одного дня вообще никакие не держаться! Чего я только не пробовала(((
Tatty03 января 2012, 13:09
Вы пробовали эту марку? Вот честное слово 6 дней продержались. И если б один ноготь не сдал позиции)), то еще продержались бы, т.к остальные ногти не облупились нисколько.
karamel_ka03 января 2012, 13:12
Верю-верю)) А вот у меня не держится ни один лак… к вечеру облупляются на половине ногтей((( и риммель, и салли хэнсон, и голден роуз, и эйвон… и еще куча всяких лаков… вообще ничего не держится!  
Tatty03 января 2012, 13:39
Странно( Может у Вы что-то делаете каждый день, что лак стирает)
Например, мытье посуды точно лак портит. Я один раз накрасила ногти, на следующий день после мытья посуды он облупился(
karamel_ka03 января 2012, 13:41
Возможно, но без мытья посуды тоже никак....)
Bastettt03 января 2012, 13:45
Ну почему же :) Посудомоечная машина или просто резиновые перчатки — отличный выход из ситуации
karamel_ka03 января 2012, 13:47
Ну машина не вариант, а вот в перчатках попробовать помыть надо)) спс за подсказку)
Bastettt03 января 2012, 13:52
А почему машинку не хотите? У меня стоит дома, очень нравится. Но когда посуды немного набирается я обычно парня запрягаю помыть, ну или сама перчаточки и в бой
karamel_ka03 января 2012, 13:54
кухня маленькая — и без нее не развернуться:(
Anechka07 января 2012, 19:42
А у нас машинка стоит без дела почти полгода. Мы услышали, что в ней со временем разводятся бактерии, которые устойчивы к средству для мытья. В общем, можно всякие страшные болезни потом подцепить.
Просто у меня папа очень сильно кое-чем заболел, сказали, что, возможно, причина именно в этом была.
P.S. Мы ее продаем, все никак продать не можем, хотя все еще на гарантии даже.
Tatty03 января 2012, 13:56
Вас сколько человек в семье? Просто интересно, для маленькой семьи тоже выгодно?
Bastettt03 января 2012, 14:03
2-е, но у нас оочень часто гости. Насчет выгоды не знаю, как-то не задумывалась, просто хочется себе жизнь упростить
Tatty03 января 2012, 14:04
Выгодно я имела ввиду в том плане, что менее трудозатратно)
Bastettt03 января 2012, 14:12
Да какие ж трудозатраты, наоборот, для этого-то и придумали машинку
Tatty03 января 2012, 14:20
Наоборот — что трудов меньше) Извиняюсь, если неправильно выразилась)
pepparkukas03 января 2012, 13:14
отличный эффект, да и забавная игрушечка  
Tatty03 января 2012, 13:40
Согласна! :))
Valentina030703 января 2012, 13:52
Как классно смотрится! Очень стильно и, мне кажется, дорого! Никогда бы не подумала, что это лак за 120 рублей!
Tatty03 января 2012, 13:57
Спасибо, да, мне кажется, отлично выглядит! И ничуть не хуже того же Dance Legend.
lena_ox03 января 2012, 14:10
из всех лаков подобного плана ваш понравился больше всего, если увижу обязательно куплю, смотрится очень интнрнсно
я бы сказала трехмерно
Tatty03 января 2012, 14:13
Мне этот оттенок больше всех понравился, яркие лаки не очень люблю. Думаю, еще нужно 7 оттенок купить, он тоже приятный на вид.
На упаковке как раз и написано про 3д эффект) И действительно, в реальности еще интереснее это все «переливается».
Mefi03 января 2012, 14:38
Кайфовые свёрла! Тоже такие хатю)))  
Tatty03 января 2012, 14:41
Ахххах))) Хорошее сравнение))
Erin_Brown03 января 2012, 15:05
чего только не придумают, то кракелюр, то полоски  , теперь что-то хищное жду.
Tatty03 января 2012, 16:49
Да уж)) Но мне кракелюр не очень, я его даже не покупала. А вот это очень понравилось!
H2SO403 января 2012, 17:32
какая прелесть, хочуууу  
Tatty03 января 2012, 21:09
И мне нравится!
Наверняка и Вы найдете в своих магазинах, так что не переживайте)
Uji03 января 2012, 22:44
Прикольные лаки.) Буду искать.  
Tatty03 января 2012, 22:58
Ищите, наверняка найдете, если уж я в своем маленьком городе нашла)
Uji03 января 2012, 23:01
У меня в запасе еще есть поездка на сессию: в том городе Голден Роуз на каждом шагу почти.)
Tatty03 января 2012, 23:14
Ну тогда здорово, пишите потом пост!)
Uji03 января 2012, 23:19
  Найду — напишу.)
NataliMiracle03 января 2012, 23:56
А где купили такой лак? А то думаю может в Рив Гош завтра забежать. Заинтересовалась я  
Tatty04 января 2012, 10:32
Я купила в маленьком местном косметическом магазинчике. У нас нет Рив Гоша.
Ищите в косметических забегаловках)
NataliMiracle04 января 2012, 22:41
Спасибо, попробую поискать.
Tatty04 января 2012, 22:44
Если найдете — пишите пост!
NataliMiracle04 января 2012, 22:44
Обязательно))
Yazichnica04 января 2012, 22:43
Думается мне, в Рив Гош это не продают)
Смотрите в палатках в переходах метро и маленьких магазинчиках.  
NataliMiracle04 января 2012, 22:45
Я перепутала по названию с маркой Lady Rose))
elenakot04 января 2012, 22:07
У меня тоже есть, очень нравится_)
Tatty04 января 2012, 22:16
Да, классная штучка!
Anechka07 января 2012, 19:43
Очень оригинально и так легко! Кракелюр мне вообще не понравился! На других — да, на себе как-то вульгарно кажется да и вообще, не мое это на себе. А вот эти полосочки очень даже изысканные какие-то! Хочу, в общем!
Только я не поняла, как их делать, это полосочки… Каким образом держать этот магнит? Из-за чего эти полосочки получаются?
Что-то мне подсказывает, что эт овредно для организма. Там волны какие-то?
Tatty07 января 2012, 19:55
Мне тоже кракелюр не понравился, я его даже сама ни разу не покупала.
А вот магнитный — другое дело, очень деликатно, в тоже время необычно и заманчиво  

Там есть инструкция, все разъясняет. Вы красите ноготь и просто держите магнит в 5 мм от ногтя примерно 5-10 секунд и потом убираете. Там волн никаких нет, это обычный магнит) В лаке может быть частицы металла присутствуют и они просто собираются определенным рисунком на ногте, как железные опилки на бумаге.
Anechka07 января 2012, 23:25
Вот, вот… Металлы ведь эти тоже могут быть вредными. Что-то я задумалась теперь.
Но все равно, спасибо огромное за ответ!!!  
Tatty08 января 2012, 12:42
Не знаю, я в этом сомневаюсь) Тем более это же не на лицо наносится) Но смотрите сами конечно)
Anikka13 января 2012, 17:58
Очень красиво!
Полоски отличаются от Денс Легенд, тут они как то растекаются от прямой в одну сторону.
Мне очень понравилось! Нужно найти такой.

А кракелюр я тоже не любила, пока на НГ вечеринку не прикупила платье золотистое с черными разводами. Маникюрша к нему сделала черный крак на бледном золоте — очень эффектно получилось.
Теперь и домой его прикупила, пусть будет. :-)
Tatty13 января 2012, 18:00
Вообще эффект классный, мне кажется на 3д похож. А когда в реальности рассматриваешь — так хоть 3д-очки надевай  
Ну кракелюр видимо на такие случаи и придумали. Чтобы к чему-то подходило, а так я бы на носила — на повседневку.
Anikka15 января 2012, 18:37
Уже нашла!
Купила 02 тон. Во вторник постараюсь попробовать.
Ура!
Tatty15 января 2012, 21:19
Ух, здорово! Поздравляю!
Пишите пост, буду ждать)
Primorochka14 января 2012, 04:20
А интересно, какие-нибудь ещё рисунки есть кроме полосочек?
Tatty14 января 2012, 09:33
Нет, полоски только. Но под разным углом — можно диагональные, вертикальные и горизонтальные делать.
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...