Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
В ожидании нового года захотелось мне приобрести лак оттенка красного вина) Скажу честно, что специально я его не искала, думала, попадется, так куплю. Гуляя по просторам магазина, наткнулась на стенд фирмыessence. Давно хотела попробовать лаки этой фирмы, после положительных отзывов. Но все никак мне не попадался приятный глазу оттенок( Такое ощущение, что к нам как завезли их один раз, так и не обновляют(( Присмотрела я оттенок, но долго сомневалась брать его или нет, как-то в бутыльке мне он не очень понравился да и я больше люблю матовые лаки. Но эксперимента ради решила брать, да еще и заманчивое название «крась и иди» Вот он — герой поста: Лак для ногтей essence color&go 31 hypnotic poison Мое мнение:Я новичок в сообществе Лакоманьяк, поэтому пока описывать красиво не умею( Лак нормальной, не слишком вязкой консистенции, но и не жидкий, наносится легко, но обязательно в 2 слоя (можно и в 3). Для меня не очень удобная кисточка, она довольно таки маленькая, не очень удобно держать в руке, но я думаю, это дело привычки. Сам оттенок очень интересный! При разном освещении красиво переливается из бордового в какой-то малиново-фиолетовый, за счет мелкого шиммера. Вот так он выглядит в пузырьке: И на ногтиках: Лак действительно сохнет быстро, первый слой за считанные минуты, второй немного дольше, минут 15-20. Я по привычке сидела дольше) Носится в среднем 3 дня. Мне лак очень понравился (не смотря на мою любовь к матовым), даже возникло желание прикупить еще один пузырек про запас)) Цена:14 грн. Оценка:5! Всем новогоднего настроения)) Я Ира, ко мне на «ты»!
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Аромат, который сохранил свой лоск, но утратил актуальность. Paco Rabanne Lady Million EDP
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Тренд 2026: неоромантизм. Макияж по мотивам картины "Моя прекрасная леди" Эдмунда Блэйр-Лейтона
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Okolo Turmeric Glow Mask
Комментарии
NATlink26 декабря 2011, 12:22
Красивый! Правда на последнем фото на мизинце кажется, как будто он просвечивает ближе к кутикуле
Irinka_0526 декабря 2011, 12:29
Если честно, мне тоже так показалось на фото, но в жизни не видно( скорее всего это блик(
Tinka-Alevtinka26 декабря 2011, 12:41
Красивый оттенок но, честно говоря, у меня на экране он отливает не в винный, а в коричневатый.
Irinka_0526 декабря 2011, 12:47
Может быть из-за настроек монитора) В жизни он все же больше бордово-малиновый.
Mary-Jane26 декабря 2011, 13:21
Симпатичный цвет)
Angora26 декабря 2011, 13:50
Очень благородный оттенок! Я его вижу как бордовую вишню.
elena17826 декабря 2011, 14:11
Хорошенький какой ! Я смотрела такой в магазине.Я думаю про запас не надо брать , он же в постоянной коллекции, на стенде всегда есть))))
Katherin26 декабря 2011, 14:22
Красивый. А насколько он легко снимается с ногтей, не сильно ли въедается в кожу?
Irinka_0526 декабря 2011, 14:43
Смывается нормально, не так хорошо, как хотелось бы, но как все оттенки красного. Не замечала, чтоб въедался в кожу)
mandarin26 декабря 2011, 15:04
красивый лак, красивые ноготки!!! оттенок «гнилой вишни», как мне показалось, приятный!
Alysha26 декабря 2011, 17:50
Выбирала между этим и essence multi demension 30 spicy (фото пока нет, взяла в поисковике) он матовый полностью и при качественном маникюре смотрится достойно, но главное- достаточно 1 слоя!, я им очень довольна, всё никак на пост не соберусь Мне Ваш оттенок тоже очень понравился, думаю если натолкнусь и его возьму) соблазнили
Irinka_0526 декабря 2011, 18:55
Ой, я очень люблю такие оттенки как у вашего)) но, к сожалению у нас мало представлена эта фирма( приходится выбирать из того что есть(
Комментарии
как мне показалось, приятный!Мне Ваш оттенок тоже очень понравился, думаю если натолкнусь и его возьму) соблазнили