Что за лак?

Девочки, всем добрый вечер!
Подскажите пожалуйста, в каких марках есть такой лак и лак ли это вообще? Интересует эффект как на фото, можно такой же, но золотой.
Что за лак? Всем спасибо!
Спасибо, что поделились
  • Tourette
  • 25 декабря 2011, 22:42
это полоски для ногтей скорее всего) у салли хансен есть такие
Очень красиво, что же это такое? Тоже заинтересовало.
  • julimina
  • 25 декабря 2011, 22:44
это MINX
это бренд такой?
ах да вот нашла на ибее уже — 20 шт наклеек около 20 уе(((( дорого однако(((( но эффект такой, как на фото вроде, спасибо!
  • julimina
  • 25 декабря 2011, 22:54
мне кажется что серебрянные наклейки от сали хансен так же смотреться будут
  • Bueno
  • 25 декабря 2011, 22:57
да, разницы никакой не будет
  • violina
  • 26 декабря 2011, 00:31
Посмотрите еще металлик у illamasqua, он тоже похож.
конкретно на этом фото — наклейки или как их правильно называть на ногтях, хочу заметить что не дешевое это удовольствие:) вообще, если постараться, я думаю можно найти лак с подобным металлическим эффектом:)
не совсем такой, но очень похожий эффект у лака star gazer chrome а на вашем фото наклейки 100%)
А где же можно найти этот star gazer chrome? Он продаётся в магазинах или только через интернет? Мне тоже очень хочется:)
я покупала на ebay) с топом и ровной покраской он отлично смотрится, почти фольга))
Здорово, я тоже давно мечтаю о «фольге»:) Спасибо!
а стойкость как? слущивается быстро?
на мне все лаки держаться около 5-7 дней) старгейзера сняла через 4 дня потому что хотела перекрасить ново пришедшим. не было ни одного скола когда стирала)
ухты здорово! а можно я еще вас немного поспрашиваю?))) а как он в нанесении — не полосит? в интернете я вижу шикарные фото с ним, но ведь они скорее всего фотошопленые(. Расскажите о том, как он в нанесении пожалуйста! спасибо огромное)
он может полосить, это факт. наносить нужно аккуратно и вдумчиво. обязателен прозрачный топ для более хромистого эффекта) я вот собираюсь им накрасить скоро, если успею — пофоткаю и опишу все подробно) накрасила бы сегодня, но жаль стирать новый розово-лиловый френч))
понятно, спасибо вам огромное! Если получится выложить реальные фотки, буду вам очень признательна) потому что я его уже нашла на ибее))
розово-лиловый френч пострадал только что от открывания упаковки теней, так что новый маник не за горами теперь DD
как говорится: какая приятная неприятность)))))) ждем-с, спасибо!
  • OlgaO
  • 26 декабря 2011, 01:33
да, на первом фото, благо оно не фотошопленное, наклейки, это однозначно, у эйвона есть такие, только не хромированный эффект, так и называются лаки-пленки.
У Эйвон уже очень давно нет плёночных лаков…
  • OlgaO
  • 28 декабря 2011, 01:27
вы не правы www.avon-beauty.ru/index.php?categoryID=30 свежий каталог
Я являюсь представителем, и точно знаю что в России в данный момент в каталогах нет этих плёночных лаков   А сайт не официальный, мало ли кто что там продаёт из старых запасов, или из других стран…   Да и в представленном каталоге нет этих лаков, если Вы заметили…
  • Libreta
  • 26 декабря 2011, 11:51
На ногтях точно MINX и самостоятельно их «приклеить» почти невозможно…
Из лаков что-то подобное можно увидеть у Мэйбелин с эффектом зеркала (но это достаточно старый выпуск)