17.12.2011

лак rimmel 60 seconds в оттенке 415

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ДЕВУШКИ
Сегодня я расскажу о этом лаке с потрясающим коралловым оттенком лаке rimmel 60 seconds в оттенке 415.
моё мнение : этот лак очень популярен среди этой серии мне он тоже очень нравится такой летний...))) На солнышке он выглядит ярче чем вечером при искусственном освящении не на много конечно, но всё же. Что касается обещанных 60 секунд высыхания то раньше он действительно быстро сох, но начал загустевать и мне пришлось его разбавить после этого он стал сохнуть как обычный лак минут 15-20 два слоя без сушки. Держится он дня два без базы и без топа потом появляются сколы. Достойная кисть удобно наносить лак)
на фото лак нанесён в два слоя:
цена:69 рублей
оценка:твёрдая 4( как мне кажется цена-качество)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

elenakot 17 декабря 2011, 21:19
Красивый лак, любила его летом)
Tinka-Alevtinka 17 декабря 2011, 21:29
У меня есть такой, на лето — прекрасен, а сейчас, конечно, лежит где-то далеко))
zayamazaya 17 декабря 2011, 21:34
Полностью согласна с Вами)
MarkiSka 17 декабря 2011, 22:11
Хороший лак! С удовольствием использовала этот оттенок летом)
apelsinkaNet 17 декабря 2011, 22:21
хорошо смотрится лак! люблю такие оттенки!
Ноготочки у тебя очень аккуратненькие! ++
Angora 17 декабря 2011, 22:34
Очень красивый лак, изысканный коралл, посмотрю себе такой.
EVA-skazka 17 декабря 2011, 23:02
очень ухоженные ручки)) и цвет просто пЭрсик)))))))
Ravenrea 17 декабря 2011, 23:45
Роскошный лак и прекрасный маникюр))+++
zayamazaya 17 декабря 2011, 23:53
спасибо девушки)
MashaRadostNasha 18 декабря 2011, 00:23
Цвет красивый, но на мне хорошо смотрится только на руках, на ножках — такое чувство, что ногти вокруг лака грязные…   а качество, по крайней мере моего флакончика, отвратительное, у меня пост есть об этом недоразумении… а вот все остальные риммель — на 5
corvette 18 декабря 2011, 02:06
ну как же, неужели никто еще не написал про то, что пост просто неприлично короткий и с малым колличеством фото??)я удивлена)
zayamazaya 18 декабря 2011, 09:48
спасибо за критику в следующий раз постараюсь написать поинтереснее)
corvette 18 декабря 2011, 12:28
это не критика)это искреннее удивление))
когда я написала подобный пост, на меня незамедлительно накинулись косметистные гиены=)
iamblueberry 18 декабря 2011, 06:20
красивый цвет!

и чего у нас риммель везде 200 р стоят?((
Valentina0307 18 декабря 2011, 12:53
Любимый лак прошедшего лета!)) Могла несколько раз подряд им красить))
MiaRed 18 декабря 2011, 14:25
обожаю такой цвет+_+ все нежно креветочные лаки моя страсть +_+
viki-bestiya 09 февраля 2012, 11:50
у меня тоже есть этот лак, в том же оттенке, но я им очень недовольна… криво ложится, полосит, быстро стирается… Хотя цвет, безусловно, красивый… Лежит у меня без дела, пришлось даже приобрести альтернативу Romantic от Mavala, Они похожи, Mavala правда немного посветлее)))Но Mavala я довольна на 100%…
Какой раз убеждаюсь-все индивидуально)Спасибо Вам за пост