12.12.2011

Яркая жизнь с Rimmel 60 seconds № 615

Привет, снегурочки!
За окном мороз, а у меня в душе ярко и тепло вместе с любимыми духами и лаком Риммель 615! На яркую помаду все еще зрею.
Уже писала об одном молодце этой серии, зареклась их покупать, но тут, какой-то душевный порыв и лак уже у меня в сумочке едет домой.   Если кратко, то я не разочаровалась покупкой, а убедилась, что, как и во многих марках, лаки разных цветов отличаются качеством.

Цвет — шикарная фуксия. Очень красивый, сочный, яркий. Хорошо лежит даже в один слой, но я всегда наношу два. На солнышке становится малиново-леденцовым, теплым.
Легкость эксплуатации — кисточка плоская, закругленная, наиболее удобная для меня. Не «лысая» и это радует — не люблю тонюсенькие кисточки в лаках для ногтей. Изначально жидкий, через два применения начинает густеть, а через месяц накрасить им ногти уже довольно проблематично. Все-таки лак недолговечен и быстро засыхает.   Хотя за такой цвет и приятную цену я ему все прощаю. Сохнет быстро и этим выделяется даже среди моих любимчиков-опишек. Могу спокойно накрасить этим лаком ногти в два слоя на ночь, за 20-30 минут перед сном и буду спокойна за первоначальную свежесть маникюра к утру.
Стойкость — здесь получше, чем у красного «брата». Держится два дня, потом немного слезает с кончиков. Не скалывается кусками! Ногти при снятии лака не окрашивает.
Совокупная ценка: 4+ Буду покупать еще.
Цена: примерно 100р

На всех фотографиях лак моно — без базы и верхнего покрытия. Фотографии сделаны при естественном освещении, без вспышки.
Повторюсь, цвет обалденный. Вызывает ассоциации с моими любимыми орхидеями

Спасибо за внимание
Татьяна, ко мне можно и нужно на «ты»)
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Tinka-Alevtinka 12 декабря 2011, 11:16
Люблю этот лак)) Но сейчас меня потянуло на тёмные лаки, или совсем нюд, а вот весной-летом постоянно им ногти красила)))
Спасибо за пост)
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:50
а я редко ношу совсем темные или нюд. Люблю золотую серединку
WhiteCamomile 12 декабря 2011, 11:18
Танечка, вот это ноготочки!
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:51
ноготочки мои наконец ожили и расти начали)) два года мучилась с ними.
RitaMix 12 декабря 2011, 11:18
Люблю фуксию на ногтях и губах!
Танюша, форма ногтей отличная. Я лишь мечтаю о таком маникюре.
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:52
спасибо   Я тоже начинаю привыкать к фуксии. Начала с ногтей, может к лету и до губ доберусь)
murmurchik 12 декабря 2011, 11:19
хорош, хорош лак! цвет лично у меня не самый любимый, но вот само покрытие, текстура очень нравятся. Лежит замечательно.
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:57
Хорош!   это есть)
Christina_Guettler 12 декабря 2011, 11:22
именно из-за загустения и недолгой жизни на ногтях я перестала обращать внимание на серию 60 секунд, а смотрю только nail pro или как там она)) А цвет хороший, мне как раз заказали купить розовый.
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:58
Не замечала нэил про. Они лучше?
я в лаках большооой чайник
Christina_Guettler 12 декабря 2011, 13:08
значительно лучше. в быстросохнущих лаках самый большой минус — они недолговечны, быстро трескаются, т.к. лакам не хватает эластичности. а эти полимеры долго сохнут.
sapogova_nastya 12 декабря 2011, 13:59
Вы наверно про серию Lycra Pro, она идет дороже и качественней чем 60 секунд.
Murmur76 12 декабря 2011, 11:39
благородная фуксия, красиво смотрится и, да, как-то греет взгляд зимой ))
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:59
Всегда зимой хочется чего-то яркого. Любимая косметика спасает
Snejanna 12 декабря 2011, 12:02
Цвет лака ну очень красивый! Еще очень и очень ногти понравились… Я в восхищении!!))
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 12:59
да ладно, в восхищении она) ногти как ногти)))
цвет мне тоже очень нравится
Snejanna 12 декабря 2011, 13:46
Вот не надо наговаривать! Я от чистого сердца, а ты… )) правда красивые, у меня вот таких нет например!!))
A_nastasi_a 12 декабря 2011, 13:50
Чудесные ноготочки)) форма очень понравилась и цвет тоже))
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 19:10
Спасибо.
sapogova_nastya 12 декабря 2011, 14:02
Меня тоже подкупил этот цвет, он очень красивый и летом он мне безумно нравился. Но сейчас, он быстро подсох в бутыльке и цвет изменился, стал какой-то темный, мутный (вообщем не красивый). Но зато цена не кусачая, поэтому ради эксперимента он хорош))
И кстати без закрепителя он у меня скалывался на кончиках уже на второй день
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 19:11
Цена оправдывает его капризность
у меня так красный этой же серии скалывался еще ночью (нанесенный вечером)
sapogova_nastya 12 декабря 2011, 20:18
Ооо да у меня он еще рекордсмен оказывается)))
E_katerina 12 декабря 2011, 16:25
Танюш, маникюр превосходный, форма ногтей идеальная! Я как раз крашу ногти в фуксию Chanel, зимой она как никогда актуальна!
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 19:11
Оооо… твоей коллекции Шанель можно только тихо позавидовать!
Согласна. Фуксия зимой хороша как никогда!
Mursilka 12 декабря 2011, 17:12
Отличные ноготки и яркие фотографии! Действительно, какая точная ассоциация у тебя!
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 19:12
  всегда все со всем ассоциирую вредная привычка
LILY 12 декабря 2011, 19:34
Танечка, очень красивый маникюр! ( к такому лаку нужна яркая помада))))
Le_fleurs_de_Lis 12 декабря 2011, 19:47
  да знаю я.и хочется, и колется))
max-max 12 декабря 2011, 20:23
маникюр красивый… а у меня сейчас совсем ногти не растут… устала мазать…
выдай мне тайну — чем мазала ногти?
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:17
Да ничем не мажу. Сама не пойму от чего это зависит. Раньше ногти очень хорошо росли, потом года два вообще больше 3 мм нивкакую — слоились, обламывались. Сейчас опять радуют меня.

Никаких укреплялок-мазилок у меня не было и нет (только база под лак), жидкость для снятия самая обычная, недорогая и крем (втираю в ногти каждый вечер).
Знаю, что ногти хорошо растут от употребления желатиносодержащих продуктов.   Но так ли это на самом деле — не скажу.
Angora 12 декабря 2011, 20:38
Вкусная фуксия, прелесть! Ногти и маникюр супер!
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:18
спасибо. И мне нравится)
Tesorito 12 декабря 2011, 22:05
Красивые!!!   и маникюр, и цвет лака!
Le_fleurs_de_Lis 16 декабря 2011, 15:18
Мерси))