Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI

Как я много раз говорила — лаки OPI мои любимчики!   Их качество, стойкость и разнообразие цветов сразило меня наповал. А какие замысловатые названия — со вкусом
Еще один красавчик из семейства OPIков

Оттенок Silent Mauvie NL H10 от OPI, 15 мл

Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Silent Mauvie — «лиловое молчание» — очень нежный кремовый оттенок. Вполне аппетитный, неброский, смотрится изящно на ноготках и подходит практически под любой наряд и любой случай жизни — вообщем, универсальный оттенок!
А как же мне нравится флакон — тяжелый стеклянный, удобная шершавая ручка, удобная кисточка — не широкая и не тонкая — идеальный вариант, который обеспечивает ровное покрытие с первого раза!

Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI
Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI На солнышке видны мелкие блесточки:
Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Пройдемся по свойствам лака: очень качественный американский лак, покрытие с первого же слоя получается ровным, без разводов и пятен, второй слой можно и не наносить (я по привычке наношу), сохнет очень быстро, носится долго, очень стойкий, могу спокойно ходить с ним 4 дня, но обычно стираю, т.к. люблю разнообразие.
Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI Оценка: 5+
Цена: 390 р
Надеюсь, вам понравился оттенок, мне он очень нравится!
Kseni4ka
ну что ж ты на ночь глядя людей травишь))) буду спать и сниться мне будут лаки Опи!
Приятный базовый оттенок, что называется «и в пир и в мир» :) молодец, маникюр очень аккуратный)))
  • 12 декабря 2011, 23:30
А меня как раз на ночь глядя «пробивает», а днем я сплю Спасибо, Натусь, что заглянула! Цвет мне очень нравится, давно такой хотела и вот нашла))) А маникюр стараюсь рисовать аккуратно, руку уже набила :)
  • MilFej
  • 12 декабря 2011, 23:03
Такая припудренная роза, супер!
  • 12 декабря 2011, 23:30
Ага, похоже! Спасибочки*)
мне очень напомнил Rimmel style hunter, есть он у меня… и вроде цвет базовый-приятный, но мне не пошёл совсем, уже 2 раза пробовала красить и тут же стирала… А пост и ручки на высоте)) ++
  • 13 декабря 2011, 01:09
А мне очень нравится!!! А какое удовольствие доставляет просто качественное нанесение без пропелшин и полос! просто чудо-лак! с риммель не сравнится, пробовала   Спасибо за мнение!!!

• Snejanna
  • 12 декабря 2011, 23:40
Ягодный цвет такой!!! Суууперрр… )) Ну вот… и этот хочу!)) Утащила себе на заметку
  • 13 декабря 2011, 01:10
Спасибо, Снежанночка! я как всегда рада твоему появлению! Утаскивай на здоровье, цвет красивый!
  • AQVA
  • 13 декабря 2011, 08:39
Ксюша, красивый спокойный цвет, увядшая роза))) Фото такие красочные
Спасибо, Натусик!
Люблю такие цвета — не кукольные, а приглушенно-розовые, благородные и нежные. Спасибо Вам за пост!
  • 13 декабря 2011, 14:37
И вам спасибо, что заглянули))))
  • OlgaN
  • 13 декабря 2011, 09:32
Аккуратный маникюр, ровное нанесение и красивый цвет — в общей гамме радуют глаз. Спасибо
И вам спасибо, приятно!
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 09:58
разделяю вашу любовь к лакам Опи
  • 13 декабря 2011, 14:38
Я рада, что нас много)))) спасибо!
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 10:17
Нежный и в тоже время не бледный, а даже яркий оттенок! Красивый! Тоже люблю ОПИ, никак не закончу пост о 5-ти лаках, осталось отсвотчить последний…
  • 13 декабря 2011, 14:38
О! 5 лаков сразу — это вы молодец!!! Спасибо)))
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 19:31
Ксюш, а мы по-моему уже на ты…
  • Tesorito
  • 13 декабря 2011, 10:28
Красивый лак! И пальчики у Вас красивые и изящные!
  • 13 декабря 2011, 14:38
Да ладно, обычные пальчики!!!
  • June
  • 13 декабря 2011, 10:54
Нежный оттенок! Красиво оттеняет кожу пальчиков)))
  • 13 декабря 2011, 14:39
Благодарю
  • Lizabet
  • 13 декабря 2011, 13:49
Цвет красивый, но, мне показалось, все же полосит? Или это из-за рельефа ногтей? Прошу прощения заранее, обидеть никого не хочу.
  • 13 декабря 2011, 14:36
Это у меня такой рельеф ногтей. Лак нанесен без основы и без верзнего покрытия. Не полосит ни в коем случае!
п.с. ничего страшного :))))