12.12.2011

Нежный Silent Mauvie NL H10 от OPI

Как я много раз говорила — лаки OPI мои любимчики!   Их качество, стойкость и разнообразие цветов сразило меня наповал. А какие замысловатые названия — со вкусом
Еще один красавчик из семейства OPIков

Оттенок Silent Mauvie NL H10 от OPI, 15 мл

Silent Mauvie — «лиловое молчание» — очень нежный кремовый оттенок. Вполне аппетитный, неброский, смотрится изящно на ноготках и подходит практически под любой наряд и любой случай жизни — вообщем, универсальный оттенок!
А как же мне нравится флакон — тяжелый стеклянный, удобная шершавая ручка, удобная кисточка — не широкая и не тонкая — идеальный вариант, который обеспечивает ровное покрытие с первого раза!

На солнышке видны мелкие блесточки:
Пройдемся по свойствам лака: очень качественный американский лак, покрытие с первого же слоя получается ровным, без разводов и пятен, второй слой можно и не наносить (я по привычке наношу), сохнет очень быстро, носится долго, очень стойкий, могу спокойно ходить с ним 4 дня, но обычно стираю, т.к. люблю разнообразие.
Оценка: 5+
Цена: 390 р
Надеюсь, вам понравился оттенок, мне он очень нравится!
Kseni4ka

Natasha89 12 декабря 2011, 22:50
ну что ж ты на ночь глядя людей травишь))) буду спать и сниться мне будут лаки Опи!
Приятный базовый оттенок, что называется «и в пир и в мир» :) молодец, маникюр очень аккуратный)))
Kseni4ka 12 декабря 2011, 23:30
А меня как раз на ночь глядя «пробивает», а днем я сплю Спасибо, Натусь, что заглянула! Цвет мне очень нравится, давно такой хотела и вот нашла))) А маникюр стараюсь рисовать аккуратно, руку уже набила :)
MilFej 12 декабря 2011, 23:03
Такая припудренная роза, супер!
Kseni4ka 12 декабря 2011, 23:30
Ага, похоже! Спасибочки*)
MashaRadostNasha 12 декабря 2011, 23:36
мне очень напомнил Rimmel style hunter, есть он у меня… и вроде цвет базовый-приятный, но мне не пошёл совсем, уже 2 раза пробовала красить и тут же стирала… А пост и ручки на высоте)) ++
Kseni4ka 13 декабря 2011, 01:09
А мне очень нравится!!! А какое удовольствие доставляет просто качественное нанесение без пропелшин и полос! просто чудо-лак! с риммель не сравнится, пробовала   Спасибо за мнение!!!
Snejanna 12 декабря 2011, 23:40
Ягодный цвет такой!!! Суууперрр… )) Ну вот… и этот хочу!)) Утащила себе на заметку
Kseni4ka 13 декабря 2011, 01:10
Спасибо, Снежанночка! я как всегда рада твоему появлению! Утаскивай на здоровье, цвет красивый!
AQVA 13 декабря 2011, 08:39
Ксюша, красивый спокойный цвет, увядшая роза))) Фото такие красочные
Спасибо, Натусик!
Superficial_Queen 13 декабря 2011, 08:42
Люблю такие цвета — не кукольные, а приглушенно-розовые, благородные и нежные. Спасибо Вам за пост!
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:37
И вам спасибо, что заглянули))))
OlgaN 13 декабря 2011, 09:32
Аккуратный маникюр, ровное нанесение и красивый цвет — в общей гамме радуют глаз. Спасибо
И вам спасибо, приятно!
Vogue 13 декабря 2011, 09:58
разделяю вашу любовь к лакам Опи
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:38
Я рада, что нас много)))) спасибо!
Angora 13 декабря 2011, 10:17
Нежный и в тоже время не бледный, а даже яркий оттенок! Красивый! Тоже люблю ОПИ, никак не закончу пост о 5-ти лаках, осталось отсвотчить последний…
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:38
О! 5 лаков сразу — это вы молодец!!! Спасибо)))
Angora 13 декабря 2011, 19:31
Ксюш, а мы по-моему уже на ты…
Tesorito 13 декабря 2011, 10:28
Красивый лак! И пальчики у Вас красивые и изящные!
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:38
Да ладно, обычные пальчики!!!
June 13 декабря 2011, 10:54
Нежный оттенок! Красиво оттеняет кожу пальчиков)))
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:39
Благодарю
Lizabet 13 декабря 2011, 13:49
Цвет красивый, но, мне показалось, все же полосит? Или это из-за рельефа ногтей? Прошу прощения заранее, обидеть никого не хочу.
Kseni4ka 13 декабря 2011, 14:36
Это у меня такой рельеф ногтей. Лак нанесен без основы и без верзнего покрытия. Не полосит ни в коем случае!
п.с. ничего страшного :))))