07.12.2011

Игра полутонов от OPI Play Till midnight

Здравствуйте, девушки!
О своей страсти к лакам синего цвета я уже писала, думала пройдет это навождение, но нет.
Все еще собираю разные оттенки этого цвета.
Сегодня хочу показать вам синий лак для зимы. Мой герой: OPI Play Till midnight

OPI Play Till midnight в тюбике переливается от фиолетового до темно синего. Словно небо после заката. На ногтях такого эффекта нет. Консистенция данного цвета ничем не отличается от других лаков opi.
Приехал он ко мне со своей родины- США. И первое время лак очень долго сохнул, подобное поведение не свойственно опишкам. Но немного постояв в дальнем углу лак начал привычно быстро высыхать. Для адаптации потребовалось около месяца.
В один слой цвет не красивый блеклый и в нем больше фиолетового. Просветы видны, второй слой показывает истинный цвет этого оттенка.
Ранее я уже написала, что цвет больше подходит для зимы. Летом он смотрится скучно и не в тему. А вот сейчас, когда за окном не то зима, не то поздняя осень -самое то. Мне нравится этот оттенк и что-то подсказывает, что с синими цветами я успокоилась. В цвет добавлен шиммер, он позволяет играть лаку на солнце, но в основном этот оттенок спокойный и не броский. Его можно смело носить в офис, для вечеринке или особого случая он может показаться скучным. Я бы назвала его темной лошадкой рабочих будней.
Стойкость у этого цвета около 3 дней, на фотографиях маникюру 2,5 дня. Лак не полосит, это у меня ногти не идеальные.
Цена на транс дизайне с доставкой 223 руб.
Моя оценка: 5
Спасибо за внимание!

nastyamk2007 07 декабря 2011, 16:37
Красиво все: и лак, и ногти, и фотографии   Я правда как-то уже наелась синим/голубым и прочими из той серии. Последними стали мои голубой и зеленый голографики. Думаю пока отдохну.
anagara 07 декабря 2011, 16:40
Сасибо! Ногтей уже нет, остался только лак и фотографии) Теперь тоже на синенькой диете)
nastyamk2007 07 декабря 2011, 16:50
Этим и хороши посты на Кометисте — красивые посты-воспоминания, класс!
anagara 07 декабря 2011, 16:53
Это своего рода личный архив средств, если все описать, то потом смотришь на себя и видешь, что удачно, что нет. Да те же названия теней/помад не всегда запоминаешь. А тут описала и записала)
tmiskam 07 декабря 2011, 16:47
а разве на трансдизайне opi есть? хотела заказать, но не нашла там
anagara 07 декабря 2011, 16:49
Там теперь только через ссылку, именно на opi. Если на главную страницу заходить, то нет опишек, а если по этой ссылки, то все есть: www.transdesign.com/Polish/OPI%20Designer%20Series.htm
tmiskam 07 декабря 2011, 20:26
спасиба за ссылочку
skarlet02 07 декабря 2011, 16:56
красивый цвет) моя эпопея синего закончилась на йоге)))) я рада что она закончилась… потому как 4 синих лака для меня это уже Ух как много))
anagara 07 декабря 2011, 17:02
Елена, помню ваш пост, в то время у меня уже этот цвет подъезжал. Ваш очень нравится. Аж руки зачесались. У меня пока 3 лака.
Christina_Guettler 07 декабря 2011, 17:06
красиво отливает фиолетовым) и ногти
anagara 07 декабря 2011, 17:07
Кристина, спасибо! Да, ногти были красивые)))
koloteya 07 декабря 2011, 17:25
классный цвет.такой глубокий синий…
anagara 07 декабря 2011, 17:58
Спасибо за внимание!
seytan 07 декабря 2011, 17:48
шикарный цвет! ногти отличной формы и длины, лак на них смотрится очень привлекательно
anagara 07 декабря 2011, 17:58
Благодарю, все рощу такие же ногти.
Kaliakra 07 декабря 2011, 17:59
Очень благородный цвет! Я почему-то его вижу либо с белым мехом, либо с курткой из красной матовой кожи…
Ноготки у тебя были если я правильно поняла) — загляденье!
anagara 07 декабря 2011, 18:07
Олечка, спасибо. Так, надо срочно покупать белую шубу)
Kaliakra 07 декабря 2011, 18:09
Ты делаешь правильные выводы, Машута!
anagara 07 декабря 2011, 18:10
  А куда без этого, лак куплен, теперь нужна шуба) Все как у блондинок)
Kseni4ka 07 декабря 2011, 20:56
Очень красивый лак, я вообще сейчас пищу по Опикам))))
anagara 07 декабря 2011, 21:21
Ксюша, приветик! Я их преданная поклонница.
RitaMix 07 декабря 2011, 21:40
Машуня, спасибо, порадовала красивыми фото. Лак в 2 слоя действительно красив и заслуживает признания!
anagara 07 декабря 2011, 22:20
Рита, я чувствую после серии летних фото, мне будет стыдно делать что-то зимнее, свет не тот…
RitaMix 07 декабря 2011, 22:35
да уж, возвращайся к нашим реалиям, уверена, что ты с этими проблемами справишься на ура!)))
anagara 07 декабря 2011, 23:12
Рита, спасибо за поддержку!) буду стараться)
Tara 07 декабря 2011, 22:07
ммм… классный. Давно на него посматриваю.
anagara 07 декабря 2011, 22:20
Если посматриваете, то покупайте. Он не разачарует.
Tesorito 08 декабря 2011, 01:39
Очень красивый синий! И ногти загляденье!
anagara 08 декабря 2011, 12:05
Егатерина согласна с вами)
Tale 08 декабря 2011, 04:48
Такой красивый насыщенный синий… люблю такие
anagara 08 декабря 2011, 12:05
Марин ты права очень насыщенный.
bambinina 08 декабря 2011, 06:47
ногти, Маша, вообще!))
anagara 08 декабря 2011, 12:06
Анют, я вес форму искала себе долго теперь с такой буду) Спасибо!
kroooxa 08 декабря 2011, 13:24
ах и ох! Маникюр, цвет лака, лак и пост шикарны!
anagara 08 декабря 2011, 21:01
Елена, спасибо!
Angora 08 декабря 2011, 22:00
Великолепный сине-фиолетовый!
anagara 08 декабря 2011, 23:15
Спасибо, Татьяна!
WhiteCamomile 08 декабря 2011, 22:34
Машуль, ноготки-загляденье! Лак красивый, зрительно удлиняет ногтевую пластину.
anagara 08 декабря 2011, 23:16
Оленька, а я даже и не заметила, пока ты не сказала, действительно удлиняет)
Katerina_Schastlivaya 09 декабря 2011, 00:09
Машуль не люблю синии, но этот понравился. Ногтки- супер!
anagara 09 декабря 2011, 12:41
Катюша, мерси)
annacarmen 19 декабря 2011, 13:23
Очень красивые ногти у вас  ! Про лак — думала что там больше синего, смотрится потрясающе!
anagara 21 декабря 2011, 15:10
Спасибо! Лак не обычный, но все же синий)