Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Здравствуйте, девушки! О своей страсти к лакам синего цвета я уже писала, думала пройдет это навождение, но нет. Все еще собираю разные оттенки этого цвета. Сегодня хочу показать вам синий лак для зимы. Мой герой: OPI Play Till midnight OPI Play Till midnight в тюбике переливается от фиолетового до темно синего. Словно небо после заката. На ногтях такого эффекта нет. Консистенция данного цвета ничем не отличается от других лаков opi. Приехал он ко мне со своей родины- США. И первое время лак очень долго сохнул, подобное поведение не свойственно опишкам. Но немного постояв в дальнем углу лак начал привычно быстро высыхать. Для адаптации потребовалось около месяца. В один слой цвет не красивый блеклый и в нем больше фиолетового. Просветы видны, второй слой показывает истинный цвет этого оттенка. Ранее я уже написала, что цвет больше подходит для зимы. Летом он смотрится скучно и не в тему. А вот сейчас, когда за окном не то зима, не то поздняя осень -самое то. Мне нравится этот оттенк и что-то подсказывает, что с синими цветами я успокоилась. В цвет добавлен шиммер, он позволяет играть лаку на солнце, но в основном этот оттенок спокойный и не броский. Его можно смело носить в офис, для вечеринке или особого случая он может показаться скучным. Я бы назвала его темной лошадкой рабочих будней. Стойкость у этого цвета около 3 дней, на фотографиях маникюру 2,5 дня. Лак не полосит, это у меня ногти не идеальные. Ценана транс дизайне с доставкой 223 руб. Моя оценка:5 Спасибо за внимание!
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Румяна Guerlain Terracotta Blush в оттенке 01 Rose Clair/Light Pink
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
nastyamk200707 декабря 2011, 16:37
Красиво все: и лак, и ногти, и фотографии Я правда как-то уже наелась синим/голубым и прочими из той серии. Последними стали мои голубой и зеленый голографики. Думаю пока отдохну.
anagara07 декабря 2011, 16:40
Сасибо! Ногтей уже нет, остался только лак и фотографии) Теперь тоже на синенькой диете)
nastyamk200707 декабря 2011, 16:50
Этим и хороши посты на Кометисте — красивые посты-воспоминания, класс!
anagara07 декабря 2011, 16:53
Это своего рода личный архив средств, если все описать, то потом смотришь на себя и видешь, что удачно, что нет. Да те же названия теней/помад не всегда запоминаешь. А тут описала и записала)
tmiskam07 декабря 2011, 16:47
а разве на трансдизайне opi есть? хотела заказать, но не нашла там
красивый цвет) моя эпопея синего закончилась на йоге)))) я рада что она закончилась… потому как 4 синих лака для меня это уже Ух как много))
anagara07 декабря 2011, 17:02
Елена, помню ваш пост, в то время у меня уже этот цвет подъезжал. Ваш очень нравится. Аж руки зачесались. У меня пока 3 лака.
Christina_Guettler07 декабря 2011, 17:06
красиво отливает фиолетовым) и ногти
anagara07 декабря 2011, 17:07
Кристина, спасибо! Да, ногти были красивые)))
koloteya07 декабря 2011, 17:25
классный цвет.такой глубокий синий…
anagara07 декабря 2011, 17:58
Спасибо за внимание!
seytan07 декабря 2011, 17:48
шикарный цвет! ногти отличной формы и длины, лак на них смотрится очень привлекательно
anagara07 декабря 2011, 17:58
Благодарю, все рощу такие же ногти.
Kaliakra07 декабря 2011, 17:59
Очень благородный цвет! Я почему-то его вижу либо с белым мехом, либо с курткой из красной матовой кожи… Ноготки у тебя были если я правильно поняла) — загляденье!
anagara07 декабря 2011, 18:07
Олечка, спасибо. Так, надо срочно покупать белую шубу)
Kaliakra07 декабря 2011, 18:09
Ты делаешь правильные выводы, Машута!
anagara07 декабря 2011, 18:10
А куда без этого, лак куплен, теперь нужна шуба) Все как у блондинок)
Kseni4ka07 декабря 2011, 20:56
Очень красивый лак, я вообще сейчас пищу по Опикам))))
anagara07 декабря 2011, 21:21
Ксюша, приветик! Я их преданная поклонница.
RitaMix07 декабря 2011, 21:40
Машуня, спасибо, порадовала красивыми фото. Лак в 2 слоя действительно красив и заслуживает признания!
anagara07 декабря 2011, 22:20
Рита, я чувствую после серии летних фото, мне будет стыдно делать что-то зимнее, свет не тот…
RitaMix07 декабря 2011, 22:35
да уж, возвращайся к нашим реалиям, уверена, что ты с этими проблемами справишься на ура!)))
anagara07 декабря 2011, 23:12
Рита, спасибо за поддержку!) буду стараться)
Tara07 декабря 2011, 22:07
ммм… классный. Давно на него посматриваю.
anagara07 декабря 2011, 22:20
Если посматриваете, то покупайте. Он не разачарует.
Tesorito08 декабря 2011, 01:39
Очень красивый синий! И ногти загляденье!
anagara08 декабря 2011, 12:05
Егатерина согласна с вами)
Tale08 декабря 2011, 04:48
Такой красивый насыщенный синий… люблю такие
anagara08 декабря 2011, 12:05
Марин ты права очень насыщенный.
bambinina08 декабря 2011, 06:47
ногти, Маша, вообще!))
anagara08 декабря 2011, 12:06
Анют, я вес форму искала себе долго теперь с такой буду) Спасибо!
Комментарии
Ноготки у тебя
былиесли я правильно поняла) — загляденье!