Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
01.12.2011
358

Лаки Eveline. Серый кардинал и looser

Серый кардинал

Учитывая популярность серых тонов я немного с опозданием но все же решила тоже добавить немного серых тонов в свой гардероб и в свою косметичку.
1) Представляю Вам Eveline Color Instant fast dry long lasting (мой серый кардинал)
Мой серый кардинал:
И еще одно фото:
Отзыв: Лак хорошо держится, не трескается, отлично блестит. Стойкость 3 — 5 дней. Лак не содержит вредных для здоровья толуэна, формальдегида, дибутилового эфира фталевой кислоты и камфоры.
Оценки:
Цвет: 5
Стойкость: 4
Цена: 1,5 евро

2) looser. В качестве закрепителя для своей „серого кардинала” я купила Eveline SOS Professional. Для мягких, тонких, слоящихся ногтей. С кальцием и коллагеном.
Отзыв: хужего закрепителя трудно найти. Я понимаю – закрепитель очень не дорогой, но все же его функция закреплять. Я не знаю в чем дело, то ли лак не правильно хранили, то ли он действительно очень плохого качества. После нанесения этого „чуда” любой лак, не важно, дорогой либо дешевый слазит на 2, а то и 1 день носки. Он в буквальном смысле лущится, трескается и осыпается… Проверено на лаках которые ведут себя очень даже прилично целую неделю, только стоит их покрыть этим закрепителем – дела не будет. Этот закрепитель не посоветую врагу.
Оценки:
Качество: 2
Стойкость: 2
Цена: 3 евро
P.S: Меня зовут Наталия. Ко мне на ты!!! Заранее благодарю за все Ваши отзывы.
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   11 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Мой русский фаворит — карандаш для губ Divage On The Way, 08 Mocco
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Любовь за копейки с водостойким кремом Krassa SPF 60 для защиты лица и зоны декольте
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
Успокаивающий бальзам для губ с ароматом цветка апельсина Rare Paris Trésor Solaire Soothing Lip Balm
День со мной. То, что за кадром
День со мной. То, что за кадром
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Лучшая для меня рассыпчатая пудра с эффектом мягкого фокуса: Divage Skin Cult Glow Loose Powder
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Как стать кибер-русалкой с тенями Influence Beauty Hydro Genesis Double Eyeshadow в оттенке 02 Ion-Mobility
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01
Фотошоп в реальной жизни! Пудра с эффектом блюра Luna Pro Photo Finisher 01

Комментарии

pepparkukas 01 декабря 2011, 00:45
мне так нравятся серые лаки  
aurelia 01 декабря 2011, 00:52
Большое спасибо за отзыв! Попробуйте этот лак, не пожалеете!  
pepparkukas 01 декабря 2011, 00:58
к сожалению в Чехии их не видела(
aurelia 01 декабря 2011, 10:45
Ты живешь в Чехии. Класс!   А я туда собираюсь на Новый Год!  
pepparkukas 01 декабря 2011, 12:43
увы на НГ тут скучно)))
jill_snow_white 01 декабря 2011, 02:18
насчет закрепителя. у меня та же ситуация произошла с закрепителем от УЭ. сначала думала это лак такой, механическое повреждение и т.д. Ан нет. это закрепитель. лак не осыпается, но весь в трещинах, такое приходится стирать в любом случае(
Alexxsa 01 декабря 2011, 08:33
Вы наверно имели в виду looser (аутсайдер)
aurelia 01 декабря 2011, 10:47
да.я не правильно написала…
Angora 01 декабря 2011, 11:21
Элегантный серый кардинал, жемчужный такой и благородный!
И ноготки красивые!
aurelia 01 декабря 2011, 23:13
Спасибо…  
Scolopendra 01 декабря 2011, 16:09
симпатичный оттенок!)
aurelia 01 декабря 2011, 23:13
Спасибо  
Rysichka 01 декабря 2011, 20:45
о. мой любимый серый)) я уже кучу девочек на него «присадила», уж очень он благородный))

Наташ, у тебя красивущие ногти!!!
aurelia 01 декабря 2011, 23:14
спасибо, я даже немного смущена…  
greenwave 01 декабря 2011, 22:48
цвет очень красивый!
закрепитель у меня Эвелин 3 в 1 (прозрачный), но эффекта тоже ноль, лак начинает стираться чуть ли не на второй день.
aurelia 01 декабря 2011, 23:14
Вот-вот.И я о том говорю
janamohini 02 декабря 2011, 13:08
тоже обожглась на этом закрепителе и еще на топ-сушке 3 в 1 из этой же серии. полное… также попробовала с хорошими лаками, та же история! не подходите к этим сушкам на километр! место им — помойное ведро!
aurelia 02 декабря 2011, 14:22
это точно!  
Uji 06 декабря 2011, 14:46
У меня точно такой же лак, как у Вас.) Очень нравится цвет, но на моих ногтях держится всего один день.(( Правда, они у меня на кончиках еще слабые после наращивания. Может, как «слоистость» отрастет, будет держаться подольше.
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только0Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой8Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей39Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания3Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...