01.12.2011

Лаки Eveline. Серый кардинал и looser

Серый кардинал

Учитывая популярность серых тонов я немного с опозданием но все же решила тоже добавить немного серых тонов в свой гардероб и в свою косметичку.
1) Представляю Вам Eveline Color Instant fast dry long lasting (мой серый кардинал)
Мой серый кардинал:
И еще одно фото:
Отзыв: Лак хорошо держится, не трескается, отлично блестит. Стойкость 3 — 5 дней. Лак не содержит вредных для здоровья толуэна, формальдегида, дибутилового эфира фталевой кислоты и камфоры.
Оценки:
Цвет: 5
Стойкость: 4
Цена: 1,5 евро

2) looser. В качестве закрепителя для своей „серого кардинала” я купила Eveline SOS Professional. Для мягких, тонких, слоящихся ногтей. С кальцием и коллагеном.
Отзыв: хужего закрепителя трудно найти. Я понимаю – закрепитель очень не дорогой, но все же его функция закреплять. Я не знаю в чем дело, то ли лак не правильно хранили, то ли он действительно очень плохого качества. После нанесения этого „чуда” любой лак, не важно, дорогой либо дешевый слазит на 2, а то и 1 день носки. Он в буквальном смысле лущится, трескается и осыпается… Проверено на лаках которые ведут себя очень даже прилично целую неделю, только стоит их покрыть этим закрепителем – дела не будет. Этот закрепитель не посоветую врагу.
Оценки:
Качество: 2
Стойкость: 2
Цена: 3 евро
P.S: Меня зовут Наталия. Ко мне на ты!!! Заранее благодарю за все Ваши отзывы.

pepparkukas 01 декабря 2011, 00:45
мне так нравятся серые лаки
aurelia 01 декабря 2011, 00:52
Большое спасибо за отзыв! Попробуйте этот лак, не пожалеете!
pepparkukas 01 декабря 2011, 00:58
к сожалению в Чехии их не видела(
aurelia 01 декабря 2011, 10:45
Ты живешь в Чехии. Класс!   А я туда собираюсь на Новый Год!
pepparkukas 01 декабря 2011, 12:43
увы на НГ тут скучно)))
jill_snow_white 01 декабря 2011, 02:18
насчет закрепителя. у меня та же ситуация произошла с закрепителем от УЭ. сначала думала это лак такой, механическое повреждение и т.д. Ан нет. это закрепитель. лак не осыпается, но весь в трещинах, такое приходится стирать в любом случае(
Alexxsa 01 декабря 2011, 08:33
Вы наверно имели в виду looser (аутсайдер)
aurelia 01 декабря 2011, 10:47
да.я не правильно написала…
Angora 01 декабря 2011, 11:21
Элегантный серый кардинал, жемчужный такой и благородный!
И ноготки красивые!
aurelia 01 декабря 2011, 23:13
Спасибо…
Scolopendra 01 декабря 2011, 16:09
симпатичный оттенок!)
aurelia 01 декабря 2011, 23:13
Rysichka 01 декабря 2011, 20:45
о. мой любимый серый)) я уже кучу девочек на него «присадила», уж очень он благородный))

Наташ, у тебя красивущие ногти!!!
aurelia 01 декабря 2011, 23:14
спасибо, я даже немного смущена…
greenwave 01 декабря 2011, 22:48
цвет очень красивый!
закрепитель у меня Эвелин 3 в 1 (прозрачный), но эффекта тоже ноль, лак начинает стираться чуть ли не на второй день.
aurelia 01 декабря 2011, 23:14
Вот-вот.И я о том говорю
janamohini 02 декабря 2011, 13:08
тоже обожглась на этом закрепителе и еще на топ-сушке 3 в 1 из этой же серии. полное… также попробовала с хорошими лаками, та же история! не подходите к этим сушкам на километр! место им — помойное ведро!
aurelia 02 декабря 2011, 14:22
это точно!
Uji 06 декабря 2011, 14:46
У меня точно такой же лак, как у Вас.) Очень нравится цвет, но на моих ногтях держится всего один день.(( Правда, они у меня на кончиках еще слабые после наращивания. Может, как «слоистость» отрастет, будет держаться подольше.