29.11.2011

Holografic Shine №410 от Eveline

Добрый день всем
Меня тоже что-то потянуло на «мерцалочки», и вот моя:
Развернутое мнение: Очень милый фиолетово-розоватый лак, не кричащий голографик. Много переливающегося серебристого мелкого шиммера, блестит всеми цветами радуги, правда, в основном, холодными тонами и немного оранжевого. Очень удобная для меня небольшая кисточка. Должна признаться, мня раздражают лаки, которые сохнут дольше получаса (2 слоя), поэтому этот меня порадовал — 15 минут с сушкой. Ночь после покраски пережил отлично, без «отпечатков» . Дольше 5и дней не носила — надоедало, но ведет себя очень прилично, стираются только кончики, день на 4й.
Свотчи: везде 2 слоя+топ
Макро на солнце:
Вспышка:
Еще макро:
Цена: подарок, но не высокая, ибо массмаркет
Оценка: 4+ (хороший, но не отличный)

Спасибо, что заглянули

Snejanna 29 ноября 2011, 14:09
Красотааа ляпотаа)) Вообще просто для меня голографики в новинку… поэтому мне нравится, еще и в сочетании с именно таким нежным оттенком
Cathie 29 ноября 2011, 14:58
я тоже их очень редко ношу)) но этот такой миленький
pepparkukas 29 ноября 2011, 14:30
очень нежный, по цвету напоминает лак, который у меня был в школе сто лет назад, прямо ностальгия)))
Koty-koty 29 ноября 2011, 14:45
ой, сегодня в магазе такой смотрела   красивый
Vesnianka 29 ноября 2011, 15:54
Года два назад я просто тащилась от этого лака в бежевом исполнении. Носила его почти круглый год, а остальные мои лаки ждали, пока он закончится)) В розовом он тоже хорош))
Cathie 29 ноября 2011, 23:10
Не видела его в бежевом
lazula 29 ноября 2011, 16:27
Очень красивый и нежный лак! И ногти ваши понравились ))
Cathie 29 ноября 2011, 23:10
Спасибо:)
Nikataft 29 ноября 2011, 16:51
а у меня 404 такой же, носила раньше очень часто, а сейчас поднадоел (все на сверкалки, а я от них   )
ваш чуть более нежный, даже больше понравился, чем мой)
melamory_blimm 29 ноября 2011, 17:09
у меня такой же бежевый сейчас на ногтях)))
забыла о нем, вчера вспомнила и накрасила) очень приятный лак, у меня сохнет без сушки 15 минут, а один слой так вообще минут пять.
для меня он отличник за свою цену   я за 70 рублей брала)
еще есть серебрядый, под кракелюр использую.
хочу такой же черный и золотой
Hadley 30 ноября 2011, 15:39
18 гривен в Киеве стоит. Мой ненаглядный)