Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
multi_words Лакоманьяк
29.11.2011
1023

Лак для ногтей ANNY 362 Hudson River Turtle

Привет)
В начале ноября мне посчастливилось побывать в Риге И естественно я не могла не пройтись по косметическим магазинам, где и наткнулась на лаки ANNY)Еле остановилась)Палитра большая, есть что выбрать!
Я купила аж 8 штук))Красных у меня много, розовых тоже, поэтому тут одни сине-зелёные и серо-коричневые 

Сразу скажу, что все сразу не покажу)Буду по одному показывать)
Сегодня это будет зелёный ANNY оттенок 362 Hudson River Turtle)
Вообще вспышка, конечно, выбеливает немного флакон.



Консистенция у лака очень приятная, не вязкая, очень лёгкая.Красить одно удовольствие.
В один слой ложится тонко и видны полосочки)



На самом деле я пыталась сделать побольше фото, чтобы было понятно насколько многогранный этот оттенок)В тени он темный, на солнце совсем светлый)Интересный очень)
В два слоя он уже будет таким, какой он в бутыльке)
Это фотографии со вспышкой, здесь он несколько высветлен, но тем не менее здесь четко виден его подтон, а так же плотность покрытия и неплоскость оттенка)

политкорректный зелёный, не кричащий.



Электрический свет)

А здесь тоже электрический свет, но цвет совсем темный)

Это естественное освещение, я бы даже сказала это пасмурная погода)
В тени! Вот такой вот темный он может быть)да)



на свету)
вот на этих фото он получился таким, каким я вижу его у себя на ногтях, без всяких нюансов света)





Мне понравился этот лак.Им приятно красить, его приятно носить)Я с удовольствием относила его 4 дня, кстати, здесь есть фото, где 4ый день носки, там отчетливо видно как потёрлись кончики)При этом я мыла посуду без перчаток, убиралась и всякое такое)Он достойно вынес все эти штуки)
Я рада, что у меня выпала возможность познакомиться с этой маркой.Цена соответсвует качеству.
Извиняюсь, что так много фото)Просто хотелось показать все его оттенки 
При съёмке ни одного кота не постарадало 

Оценка:5
Цена:6,99 лат(~430 рублей)
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   21 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Dr. Althea Vitamin C Boosting Serum - приятная сыворотка для работы с тоном кожи
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Раньше было лучше? Поговорим о липидной маске для волос от Sekta
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Гардения в крем-соде Van Cleef & Aprels Collection Extraordinaire Gardenia Petale №100 15AA
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»

Комментарии

nastushka182 29 ноября 2011, 12:08
красивый цвет… я сейчас тоже вокруг зеленых все хожу…
очень люблю ваши посты, одно удовольствие смотреть, спасибо большое)
multi_words 29 ноября 2011, 12:14
Спасибо, мне очень приятно)
Я начинала с ярких зелёных, а теперь очень люблю хаки)))
WhiteCamomile 29 ноября 2011, 12:14
Аня, красивые ноготочки и интересный оттенок!
Если я когда-нибудь стану лакоманьячкой-буду маньячить по лакам ANNY!
multi_words 29 ноября 2011, 12:15
Спасибо)
Да уж! Жалко, что не продаются ещё в России((А если и будуь продаваться, то видимо по космической цене, как и всегда у нас!
Mahonie 29 ноября 2011, 12:21
Аня, красивый лак и киса.   У тебя очень форма ногтей красивая. Аккуратная.  
multi_words 29 ноября 2011, 12:23
спасибо!))
pepparkukas 29 ноября 2011, 12:24
какой очаровательный кот, увы для меня он затмил красоту лака  
multi_words 29 ноября 2011, 12:27
так так)))Надо убрать котофея отсюдова  
pepparkukas 29 ноября 2011, 12:29
нет-нет))) а можно больше котофея? Ну он немного приестся и все будет в порядке  
multi_words 29 ноября 2011, 12:29
Я подумаю об этом в следующем посте  
vero4ka 29 ноября 2011, 12:24
Красавец, жду продолжение банкета…
multi_words 29 ноября 2011, 12:27
спасибо!
Скоро сделаю!)
Schi88 29 ноября 2011, 12:31
Ух! Такие зелёные — моя страсть, смотрится очень красиво, записала название в блокнот! Жаль, что в ближайшее время точно не смогу купить из-за недоступности марки… Сразу захотелось спилить длину и выбрать аналогичный оттенок из моих зелёных — но, увы, сейчас это невозможно…  
А кот на первой фотографии выглядит удивлённо, а на второй сморщился, видимо, унюхал запах лака.
multi_words 29 ноября 2011, 12:39
Спасибо)
да я бы тоже ещё прикупила десяточек этих лаков!)
Mirma 29 ноября 2011, 12:33
Одно удовольствие читать Ваши посты! Свотчи замечательные, кот красавец! Правда по заглавному фото, даже не прочитав название, я ожидала увидеть сразу все оттенки… какой облом ))
Забыла про главное — я к зеленым лакам равнодушна, но этот бы приобрела, впервые меня цвет зацепил.
multi_words 29 ноября 2011, 12:45
Спасибо!)представляете какой был бы объём у поста, если бы я всё сфотографировала)))))))
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 12:34
Anny… надо подойти к стенду, там всегда есть, чем поживиться)
красивый и спокойный цвет Вы выбрали)
multi_words 29 ноября 2011, 12:49
Да стенды у этой марки отличные)весь спект цвета))глаза разбегаютс яи меня это раздражает))))
ко мне на ты)Я всё время забываю это писать в постах)))
Bosanogka 29 ноября 2011, 12:39
Прелестный Скоттиш Фолд   лаки ANNY классные, когда нить у меня и до них руки доберуться   Спокойный хакки, вполне носибелен и подойдёт подо многий Casual  
multi_words 29 ноября 2011, 12:49
Я надеюсь, что они скоро будут в России, раз уже до Украины добрались))
RitaMix 29 ноября 2011, 12:39
Лаки ANNY для меня неизведанная планета. Смотрю посты про них, и надеюсь, что когда-нибудь наконец-то доберусь я и до них…
multi_words 29 ноября 2011, 12:46
Я тоже думала, что не скоро смогу с ними познакомиться, но тут такая удача)
Valentina0307 29 ноября 2011, 13:27
Очень красивый лак! буду ждать свотчи остальных!))
multi_words 29 ноября 2011, 13:29
Спасибо)
Он ещё и очень качественный)
iamblueberry 29 ноября 2011, 13:40
и я в числе надеющихся добраться до ANNY))
вы очень интересный цвет показали, с удовольствием бы носила.
multi_words 30 ноября 2011, 08:05
Спасибо!)
Brigitta 29 ноября 2011, 13:47
Какой приятный оттенок!
Очень жду поста с левым нижним и всем верхним рядом!
multi_words 30 ноября 2011, 08:05
Спасибо!)
Snejanna 29 ноября 2011, 14:06
Свотчи потрясающие!
А оттенки такие не люблю… на себе. На других нравятся!  
multi_words 30 ноября 2011, 08:05
Спасибо)У меня тоже самое с нюдовыми и розовыми)На других смотрю прям хочется бежать и покупать, а на себе меня они раздражают)
kozachishka 29 ноября 2011, 14:09
спасибо огромное за пост! я являюсь ярой фанаткой этих лаков! люблю в них абсолютно все)как я писала ранее в своем посте — они для меня идеальны!
multi_words 29 ноября 2011, 21:25
Спасибо!
Я тоже становлюсь фанаткой ANNY)Жалко только, что пополнить свою коллекцию я смогу ещё не скоро((
Anya_Gorelova 29 ноября 2011, 14:12
я думала что сильно люблю зеленые лаки. но оказалось, что шотландцев люблю сильнее) котэ затмило лак!
multi_words 29 ноября 2011, 21:25
хахахах)))надо убрать котятину)))))Он всех очаровал и про мой лак забыли))))))
Vestalka 29 ноября 2011, 14:16
Красавчик! Необычный и очень носибельный цвет, спасибо за знакомство с ним
multi_words 29 ноября 2011, 21:44
спасибо)
nikitina 29 ноября 2011, 14:34
цвета интересные, ждем от Вас и другие цвета, очень интересно посмотреть на остальные, а эти Вам просто супер)))
multi_words 29 ноября 2011, 21:24
Спасибо)Покажу обязательно в ближайшее время)Мне самой не терпится их все попробовать))
Miss_Cherie 29 ноября 2011, 22:18
Эти лаки Anny мне уже снятся, честно!  
Очень-очень хочу себе прикупить парочку, так что жду зимы когда поеду в Ригу) Не подскажете, где они там продаются?
multi_words 30 ноября 2011, 08:03
))))
продаются в магазине Disco)У них огромны стенд)
Miss_Cherie 30 ноября 2011, 17:07
ок. спасибо) надеюсь, будет время поискать.
nastyamk2007 29 ноября 2011, 23:11
Хорош лак, в тренде, но меня привлекла больше верхняя линейка, представленная на заглавном фото  . Жду постов с нетерпением. Вопрос не по теме — Есть ли у Тебя (можно?) из Nfu.Oh — № 55, просто заказала, скоро приедет, а в инете видела свотчи, а там зелено-золотая слюда вроде бы, немного разочарована, т.к. хотела бирюзу, но не было, а так хотелось.
multi_words 30 ноября 2011, 08:04
Спасибо)
Нужно на ты)
У меня нет 55 НфуОха(У меня 52 и 40… У 40 зелёно-бирюзовая слюда)Я, кстати, готовила пост про этот НфуХ)
nastyamk2007 30 ноября 2011, 09:16
Спасибо за ответ, я помню твой пост, слюда очень классная. Буду ждать пополнения ассортимента, может быть мне повезет, и тогда я скуплю все слюду, которая у них есть  
Primorochka 30 ноября 2011, 10:48
Ну вы выбор, конечно, сделали, прям будто выбирали подарок мне   На ваши 8 лаков, особенно на верхний ряд, я смотрела вот так:   Буду ждать и остальных свотчей, т.к. представленный лак ну очень приглянулся. Эх, где бы эту марку достать…
multi_words 30 ноября 2011, 11:18
спасибо)
Я люблю залёнки)))очень)))
Summer_Girl 14 февраля 2019, 15:28
Какой загадочный лак
А котейка на моего похож, но ваш рыжее  
Свежие обсуждения в Чилауте
Кудрявые волосы,стрижка,посоветуйте мастера в Спб и не только2Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой9Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей42Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания4Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?9Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето10Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)11Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять...