28.11.2011

Mind от SpaRitual. Время как песок. Или в преддверии холодов

В последнее время я потеряла контроль над временем. Осень за окном или зима, я уже не замечаю смены времен года. Оно как песок…попробуй останови его песчинки, убегающие сквозь пальцы. Замечаю только кончиком своего носа, что на улице стало намного холоднее…и пришла пора теплых шарфов.

Прячу ручки в варежки и карманы…и от чего-то не хочется видеть на ногтях яркие оттенки. Хочется больше тепла и мягкости…дымки недосмотренных с утра снов или тонкой струйки пара над чашкой горячего чая.

Наверное, именно поэтому выбор мой пал на бежевый оттенок Mind 80284.
Его текстура показалась мне похожей на мягкий кашемир, в который так хочется укутать свои ноготочки. Mind становится матовым, а на ощупь, даже, как будто, слегка бархатным. Удивительно, но я попала в тренд нынешнего сезона. Где-то читала, что матовые оттенки снова в моде. А еще меня привлек его спокойный светло бежевый, практически естественный цвет.

При дневном освещении, если вы нанесли более плотный слой, оттенок немного отливает розовым. Отлично смотрится со всеми моими нарядами. И с яркими неординарными и со спокойными классическими. Мне кажется, этот оттенок подойдет к любой длине и форме ногтей. Единственный минус, для него необходимо подобрать специальное верхнее покрытие, потому что обычные средства «съедают» его матовость.

Мне хватает и одного слоя, что бы полностью и ровно без каких либо «залысин» закрасить пластину и даже что бы скрыть некоторые недостатки. Mind очень быстро сохнет, буквально на глазах приобретая мягкую матовость. И по моим меркам не так плохо несет службу. Четыре дня суровых морозов, воды и моющих средств. А еще бесконечных прикасаний, потому что он такой приятный на ощупь. )))
Вообщем, оттенок Mind идеальный вариант для тех, кому нужно быстро, красиво и качественно покрасить ноготочки и при этом не думать об испачканной кутикуле и не идеальной форме ногтей. Mind и быстро высохнет, и скроет недостатки, и не будет так заметен на коже, если вдруг по своей «растяпности» вы испачкаете пальчик, а времени на исправление уже не будет.
Ну и напоследок, напутствие:

Мыслите свободно.

Откройте свои возможности.

Когда вы говорите своим сознанием, другие слушают.

Будьте лидером, покажите, что у вас есть.

Стоимость: 900р

Katrinka 28 ноября 2011, 21:55
Красивый лак. Приятно открывать новые марки, раньше такие лаки не видела.
Troya 28 ноября 2011, 22:06
видела у нас лаки этой фирмы, надо будет попробовать.
мне еще нравится, что у них есть баночки маленького размера.
CTPEKOZA 29 ноября 2011, 08:57
ну...15 мл)
но я читала, что в америке появились 5 милилитровые. Интересно… когда они дойдут до нас...?
Troya 29 ноября 2011, 13:21
у нас в Риге уже есть 5мл баночки, и это большое преимущество, если лак еще не знаком и хочется его попробовать
CTPEKOZA 30 ноября 2011, 11:59
Везет вам!!!
а продается он у вас в магазинах, или как у нас исключительно в салонах?
Troya 30 ноября 2011, 13:06
у нас проф. магазин и поставщик открыл сеть магазинов в торговых центрах. В последние пару месяцев очень активно открываются их магазины. так что доступны в магазинах. я их в салонах даже не видела.
CTPEKOZA 01 декабря 2011, 16:11
а у нас. вот только в дорогих салонах можно встретить(((((
Уеду к вам)
LadyInfiniti 28 ноября 2011, 22:24
Очень понравился ваш оттенок, ни раз не пробовала матовые лаки, а тут очень захотела))
Спасибо за напутствие) +++++
CTPEKOZA 29 ноября 2011, 08:58
Да не за что)))))
Мне нравится писать о лаках… только пока кроме Спа у меня ничего нет))))
MashaRadostNasha 28 ноября 2011, 23:38
Извиняюсь, но матовый беж, по всей видимости, не моё. я не нашла его интересным для себя во всяком случае. Спасибо Вам за пост — теперь буду знать))))
CTPEKOZA 29 ноября 2011, 08:59
Ну, правильно… каждому свое)
зато теперь ошибка при покупке исключена)))))
Вам спасибо, что заглянули)
The_Grace 29 ноября 2011, 00:32
Очень красиво! Такой лак хочется укутать в белый мех!
Так и хочется добавить к напутствию — «говори что думаешь, думай, что говоришь»
esenina 29 ноября 2011, 01:23
ооох, какой лак чудесный   никогда раньше не видела лаки этой марки
а где вы его приобрели?
CTPEKOZA 29 ноября 2011, 09:01
Я приобритаю в салоне. В магазинах эта марка не продается… но добрые пользователи этого сайта кинули мне ссылочку… где Спаритуал можно заказывать за бугром)
esenina 29 ноября 2011, 19:34
ой, а не могли бы вы и мне эту ссылочку в ЛС кинуть?
amarga 29 ноября 2011, 02:07
Приятный цвет. Такой спокойный…
CTPEKOZA 29 ноября 2011, 09:01
аха… и на ощупь мягкий!!!
Zamazka 29 ноября 2011, 11:59
Лак очень понравился. Спасибо за обзор. И на Ваших пальчиках отлично смотрится.
CTPEKOZA 30 ноября 2011, 12:00
Спасибо))))
  главное, он как раз под осенее настроение… спокойный… но теплый и мягкий)
stdffe 29 ноября 2011, 14:06
О, спасибо за обзор! Эта марка есть на feelunique! Надо будет попробовать :)
CTPEKOZA 30 ноября 2011, 12:02
Попробуйте, потому что у всех он держится по разному. У меня подруга одна попробовала маникюр полноценный сделать.
Не поверите...2 недели отходила!!!
Мне такое и не снилось… у меня максимум 4 дня и все… пишите письма.
nikitina 29 ноября 2011, 14:36
спасибо за открытие чего-то новенького, раньше никогда не видела эту марку и матовое такое покрытие, Вам хорошо)))
CTPEKOZA 30 ноября 2011, 12:03
Спасибо)) пойду скажу своим обрубочкам (это я про ногти) что они молодцы) хорошо представили лак

кстати, там в коллекции три оттенка было.
Еще такой… как слива со сливками))) темный сиреневый… тоже матовый.
И черррный.
Вот я бы еще черный хотела попробовать))))
pantik 01 декабря 2011, 16:33
Чёрный не могу представить, а вот этот очень красиво смотрится и!!!