23.11.2011

Вики Кристина Барселона и OPI

Вот не понимаю почему, но этот лак ассоциируется с фильмом Вики Кристина Барселона. Откровенно говоря, в названии есть частичка от этой несравненной картины.

Свотчи могли быть наполнены летним теплом, но так уж вышло, что моя Барселона началась зимой, почти под елочкой)
Полное имя лака — босиком по Барселоне (barefoot in barcelona NL41)

Мне нравится этот непонятный нюд. Во флакончике лак выглядит припыленной розой.
Но ногтях полностью непредсказуем. Он может розовить, может играть оранжевым, а может отливать карамельными тянучками. Это чистое семейное рождество — именно таким я себе его представляю. Очень уютный, как вечер у камина с чаем, приватный. Очень женственный и хрупкий, естественный. Очень индивидуальный, но от этого не менее «и в при, и в мир, и в добрые люди» =)
Наверное, сейчас многие скажут, что нет ничего сверх интересного в этом лаке, но, поверьте, для меня этот также уютно, как кашемировый палантин.

Техническая характеристика: крем, без шиммера\перламутра\намека на какой-либо инородный блеск, наносится легко, пластичный, так что и распределяется тоже беспроблемно. Возможно в один слой нанести равномерно, но именно этот лак подчеркивает неровности ногтевой пластины, так что я для верности сверху закрепляю еще одним. При втором слое, цвет становится более коричневым.. Сохнет быстро. Без сушки — минут два слоя, с сушкой и того меньше. Невероятно красивый блеск присутствует =В Носится очень долго (но у меня любой лак живучий)
Цена 330р

Narina_058 23 ноября 2011, 18:35
Всегда с удовольствием пересметриваю этот фильм! Очень красивый! И Скарлетт с Пененлопой люблю
Лак очень понравился!++
margarita_k 23 ноября 2011, 18:45
Вуди Аллен гениален (омг, в рифму говорю!   )
Спсаибо)
Talya 23 ноября 2011, 18:45
еще один красавец!!! очень нравится
margarita_k 23 ноября 2011, 18:46
ShumelkaMish 23 ноября 2011, 18:50
красивый пост)))
margarita_k 23 ноября 2011, 19:06
спасибо, старалась*
Terre_Indigo 23 ноября 2011, 18:57
красивый цвет, давно на него облизываюсь, у вас прямо он в коралл отдает… теперь понимаю, что мне такой не пойдет( а так давно его хотела…
margarita_k 23 ноября 2011, 19:07
да, иногда с ним такое бывает, но только при электрическом направленном освещении, при дневном свете будет очень спокойно себя вести. ВОзможно, зря вы боитесь, не так много в нем коралла, как это кажется на первый взгляд)
nastyamk2007 23 ноября 2011, 18:57
Еще один пост и я буду в ауте!   Люблю фильм этот, Вуди и очень нравятся Ваши посты! (по — моему я уже сегодня это говорила — ну и ладно)))
margarita_k 23 ноября 2011, 19:09
  вы меня не перестаете радовать своими комментариями, я вас просто обожаю
Хорошо, умерю пылкие порывы)) Очень рада, что сумела порадовать и, конечно же, очень приятно. Очень-очень, правда-правда)
nastyamk2007 23 ноября 2011, 19:13
Просто приятно читать\смотреть такие посты, а тематические просто обожаю
margarita_k 23 ноября 2011, 19:21
Ну все, теперь главное не ударить в грязь лицом
nastyamk2007 23 ноября 2011, 19:28

LeFortuna 23 ноября 2011, 19:06
У нас по 490 опи :(

А лак красив, да. На каждый день скучноват, правда :3
margarita_k 23 ноября 2011, 19:10
еще раз убеждаюсь, как мне повезло   наценки на опи жуткие, проще заказывать с американских сайтов тогда
skarlet02 23 ноября 2011, 20:55
А у нас новые коллекции по 511))
margarita_k 23 ноября 2011, 22:03
кошмар какой-то
Lenurochka 24 ноября 2011, 08:13
Я по 650 на днях видела)))
LeFortuna 24 ноября 2011, 10:17
На трансдизайне по 6-7 баксов!
Lenurochka 24 ноября 2011, 13:30
вот хочу освоить. Я максимум по 530 покупала опи. Выше — ну совсем жесть. Лучше шанель куплю
margarita_k 24 ноября 2011, 14:15
если бы у нас так заломили цену на опят,, я бы тожеперешла на онлайн покупки. Беда в том, что я очень люблю потрогать баночки, разглядеть цвета и проч   как ни крути, а сытой свотчами не будешь))
LeFortuna 24 ноября 2011, 14:24
В РГ шанель по 600. Опи 630? Я упала под стол.
По той же причине вместо opi red взяла lancome caprice.

Маргарита, зато ожидание праздника… ммм:)
margarita_k 24 ноября 2011, 14:27
эээ… я беру шанельевские лаки по 800. СПраведливость торжествует
И какое разочарование. если лак не подойдет или не понравится
Libreta 23 ноября 2011, 19:06
Лак- один из моих любимчиков, на солнышке он чуть в рыжину отдает
Вам + за чудесный пост
margarita_k 23 ноября 2011, 19:11
Лак-настроение, определенно)
ох-ох, спасибо
Kseni4ka 23 ноября 2011, 19:26
Очень красивый цвет и… меня поражает ваш идеальный маникюр, я не могу так сама накрасить
margarita_k 23 ноября 2011, 19:35
спасибо большое
melamory_blimm 23 ноября 2011, 19:28
а сколько он сохнет, скажите пожалуйста?
margarita_k 23 ноября 2011, 19:36
за 5 минут высыхают два слоя без сушки. С сушкой и токо быстрее,
melamory_blimm 23 ноября 2011, 22:05
спасибо! этот цвет не совсем мой. зато в двух других ваших постах мне очень подходят оттенки! собираюсь за «опятами» в ближайшее время)))
margarita_k 23 ноября 2011, 22:11
Удачного урожая
carmina 23 ноября 2011, 19:40
у меня тоже такой лак, очень люблю его! Великолепный цвет даже в 1 слой! Всегда буду его покупать :)
margarita_k 23 ноября 2011, 22:04
у меня никак не выходит в один слой( Видимо, нужно на базу выравнивающу, так как проступают неровности
RitaMix 23 ноября 2011, 19:52
Залюбовалась, лаком, маникюром, фотографиями…
margarita_k 23 ноября 2011, 22:04
  спасибо
Snejanna 23 ноября 2011, 20:11
Цвет очень загадочный, молочный… Подходит к цветовой гамме кадров из фильма!)
margarita_k 23 ноября 2011, 22:06
Именно цветовое решение фильма провело ассоциацию до Опи
Miss_Cherie 23 ноября 2011, 20:24
Обожаю этот фильм! И лак люблю
Angora 23 ноября 2011, 21:25
Описали так, что я совсем согласна, лак уникален!   Нежный, спокойный, уютный… фильм тоже люблю, а Барсу (Барселону) просто обожаю!
margarita_k 23 ноября 2011, 22:07
Сила слова когда-нибудь погубит лакоманьяков   Меня уже порядочно подкосила
Полностью разделя ваши увлечения)
jbarda4ok 23 ноября 2011, 21:54
Красивый оттенок и пост тоже!
LadyInfiniti 23 ноября 2011, 21:58
Красивый оттенок))) Люблю этот фильм…
Сколько раз видала его в магазине — никогда он не наводил меня на мысль об этом фильме.
Думаю, что очень часто косметический продукт несет в себе какое-нить настроение)) Нужно срочно покупать этот лак для беззаботного состояния души))
margarita_k 23 ноября 2011, 22:10
Очень часто фильмы мне оставляют эмоциональный и цветовой отпечатоки) Вообще, я тоже не собиралась брать этот лак, но пару дней Вики Кристина Барселона везде сопроважадал меня мысленно, что как только взгляд упал на 41, меня как током ударило =В так что не взять было кощунство. И ведь после покупки меня отпустило от фильма
Meisa 24 ноября 2011, 00:12
Спасибо за пост!!!
один из моих любимейших лаков, полностью разделяю Ваше мнение.
Идеален и для яркого наряда и для офисного дресс-кода.
Схватила его с полки тот час же как увидела… почувствовала что-то. на следущий день получила уйму комплиментов моим ноготка!
он однозначно лучший в этой цветовой гамме!
margarita_k 24 ноября 2011, 14:16
  спасибо)
Lenurochka 24 ноября 2011, 08:15
Какой красивый нюд (для меня)
И очень красивый маникюр
Как вы так ровно красите и близко к кутикуле?
Барселону обожаю… )))
margarita_k 24 ноября 2011, 14:17
для меня это тоже нюд)
Спасибо, приятно слышать)
о, с ювелирной точностью и огромном запасом нервов   но, скорее всего, просто нашлась «моя» кисточка
Teana 24 ноября 2011, 15:12
люблю этот лак
VictoriaChu 24 ноября 2011, 17:35
По моему очень похожи с Limoni № 307 )
margarita_k 24 ноября 2011, 22:39
Не исключено)
Kudesnica_lesa 24 ноября 2011, 20:57
я его приобрела для зимы, такой цвет какао что-ли… очень мне понравился…
Tale 24 ноября 2011, 21:07
Красивый у Вас маникюр.
И лак красивый   Мой самый любимый лак у OPI
Универсальный оттенок с отличной кремовой текстурой.Когда я его ношу практически все женщины из моего окружения интересуются, что это за лак.
А у меня название и цвет ассоциируются с фильмом «Босиком по мостовой „