22.10.2011

Limoni Nail polish №307

Итак, классика моего жанра-нашла в закромах старых сумок новый лак Limoni. Вроде мне его дарили, даже не помню.
Но он теперь один из моих любимчиков

Полное название лака: Limoni Nail polish № 307 (7 ml)
Детализирую:
Кисточка — достаточно удобная, нечто вреднее между обычной и широкой(как у Rimmel).Наносить ею удобно, особенно обходить границы около кутикулы.
Крышечка просто пластмассовая, не резиновая.Вот с кого был слизан дизайн лаков Pink Up.
Цвет — приятный, могу назвать его нюдом. Вроде многие такой цвет называют «пыльная роза», сама пока не могу определиться, как его можно назвать.
Нежный переход из коричневого в розовый, смотрится не ярко, но «богато», что ли
Без шиммера и прочего-крем, крем, крем.
Нанесение — первый слой полосит, второй скрывает огрешности первого. Ложиться очень плотно к ногтевой пластине- как будто в один слой. Иногда может пойти буграми, поэтому я наношу покрытие.
Высыхание — сохнет оооочень быстро. Тот маникюр, который я вам показываю я сделала «ужасно» (если так можно выразиться) — я накрасила ногти прямо в кровати, нанесла покрытие, и сразу же легла спать.Сразу. Не знаю, это заслуга лака или покрытия ( но лак, насколько я помню, тоже быстро сохнет). На утро я ожидала увидеть прекрасный рисунок своей подушки, но я проснулась с идеальным маникюром
Стойкость — что, что, а это у него страдает -уже к концу 2-го дня начинает скалываться и стираться.Но это ему можно простить, сохнет быстро, так что легко поправить)

Немного фото:

Цена: Не знаю,~ 160 за 7 ml.

Надеюсь, было интересно

Оценка:4

Libra 23 октября 2011, 00:01
Очень красивая форма ногтей!!!
VictoriaChu 23 октября 2011, 11:54
Спасибо!)
Raiskaya_Furia 24 октября 2011, 10:36
Да, присоединяюсь к комплименту! :)))
Katrinka 23 октября 2011, 08:37
Интересный оттенок.
pTichka 23 октября 2011, 09:09
цвет идеален для вашей кожи))))очень красиво и изысканно)
VictoriaChu 23 октября 2011, 11:55
Спасибо большое:) Думаю, на загорелой будет еще лучше смотреться
lyubimovaya 23 октября 2011, 10:03
Цвет красивый.
Но, извините меня, можно было бы сделать фотографии для поста более аккуратными, без бутылок и проводов.
VictoriaChu 23 октября 2011, 11:55
Проводов там нет, а фокус направлен на героя поста:)
Brigitta 23 октября 2011, 11:47
Очень благородный цвет. И ноготки прелестны. Вам плюсик
Ndegtyareva 23 октября 2011, 13:26
Красивый персиковый цвет и форма ногтей у Вас красивая!
Uji 23 октября 2011, 16:42
Красивый лак.) Люблю такие оттенки.)
Natasha89 23 октября 2011, 19:24
ноготки у Вас очень красивые! :) а вот лак не очень понравился как лег