Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice

Самый яркий красный, из тех, что я нашла!

Вообще красный цвет я очень люблю, но, по какому-то странному недоразумению, у меня не было нормального красного лака, а только парочка dance legend'ов, которые являют собой полный мрак. И вот одним печальным вечером, намазывая второй слой этого густеющего ужаса, я (внезапно!) убежала в магазин. Шла целенаправленно за opi, а пришла с…

Lancome Le Vernis nail lacquer 103 CAPRICE
Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice

Лак, как мне было сказано «самый стойкий из люкса», у нас стоит дороже Шанелек (странно) и весьма меня порадовал.

— Для начала, цвет. Мой маникюр на тот момент имел прекрасное свойство затмить всё вокруг (Шанелевский дракон был аки запёкшаяся кровь на его фоне).

— Отлично, легко, без проблем наносится. Структура — стекло.

Сохнет не супер быстро, минут 15, но после высыхания твёрд, никаких отпечатков простыней не будет.

— Слой после высыхания очень тонкий (за что не люблю sally hansen, например — уродливые толстые ногти, словно в геле после неумелого мастера).

Стойкий. На 3 день «открылись» самые кончики ногтя, на 5 день мелкие сколы. И это при том что я мыла посуду, массировала скальп при мытье головы, пару раз отковыряла неудачный люверс на корсете, ну, вы поняли.

— Смывается легко. Никаких «красных пальцев».

— Не требует топа. Я бы даже сказала, топ его портит! Со мной такое в первый раз

Лак очень яркий и притом совсем не плоский. В сравнении с dance legend:
Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice На фото Ланком без топа, dl с топом Орли.
Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice

Обратите внимание на улыбку — можно сравнить кисти в действии :)
Чистый пигмент:Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice
И пара однотипных фото под разным углом:

Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice Для тех, кто любит погорячее Lancome Le Vernis nail lacquer 103 Caprice
Стоит чудо примерно 800 рублей по золоту в РивГош.
Ставлю 5+ этим лаком хочется красить и красить…

Всем приятного выходного и хорошего настроения!
судя по Вашему описанию, лак должен и мне понравится) Спасибо!
Да, он классный, берите, не пожалеете :)
хорошо лак смотрится на пальчиках!
Красивый красный!
Угу, я думаю, в люкс надо идти за классикой, они умеют её готовить
  • Gabriel
  • 20 ноября 2011, 19:27
Прям таки неоновый красный
Текстура «стекло» выгодно отделяет его от других красных собратьев
Самый неоновый что я нашла :) Да, стекло и желе — мои любимые. Ими одно удовольствие красить.
очень красивый! мне такой нужен) спасибо
Рада помочь!
красивый, просто сияет изнутри
При дневном холодном свете он вообще вырви глаз!
  • 20 ноября 2011, 20:42
Горячий цвет! На фоне зимы очень актуален.
Ага, консультанты тоже сбежались мне на помощь с «горящим цветом», выбирали всем миром из всего люкса