15.11.2011

Шоколад и Золото

Essence 39 Spicy и 67 Make it golden

Я очень люблю шоколадные лаки, но захотелось мне поэкспериментировать и вот что из этого вышло
Первый лак Essence 39 Spicy, лак очень красивого цвета молочного шоколада, лак быстро сохнет, кисточка достаточно тонкая(после ужасной кисточки Rimmel мне видимо любая другая кисточка кажется тонкой).Лак плотный, я наношу в один слой.
Второй лак Essence 67 Make it golden полупрозрачный, самостоятельно наносить его не пробовала.Лак безумно красивый, праздничный, в нем присутствуют очень мелкий шиммер, средний и крупные блестки.Поверх любого лака смотрится очень красиво, но немного матово, поэтому лучше покрыть любым топом.
Носится вся эта красота на базе около 6 дней, к 6-7 дню начинают появляться трещинки и лак тускнеет.Но это конечно зависит от того что происходило с ногтями в течение недели
На мой взгляд получился вариант на Новый год, праздничный и интересный

Цена:
39 Spicy -120 р
67 Make it golden-65 р
Оценка:5

so_sweet_mummy 15 ноября 2011, 18:52
Ну очень понравилось!!! Спасибо за пост, завтра же побегу за этими лаками, благо знаю, где их найти!))) плюсик за пост!) спасибо!
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 18:57
Спасибо что заглянули!
cranberries 15 ноября 2011, 18:52
прикольно))мне понравилось))
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 19:00
рада, что понравилось!
Litota 15 ноября 2011, 18:55
Я похожий пост делала тык. В который раз убеждаюсь, что смотрится, очень красиво и празднично. Спасибо за пост!
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 19:00
И у вас очень красиво, только очень матово, вы топом не покрываете?
Из этой же серии синий потрясающий, а вот красный не очень.
Litota 15 ноября 2011, 19:06
Нет, не покрывала, я хотела немного винтажного эффекта добиться.
Ой, согласна с вами, синий очень красив, только я его найти не могу   А красный мне тоже не нравится, чего-то в нем не хватает!
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 19:10
я тоже пока не могу найти, только пока на свотчах любуюсь и слюни пускаю, теперь отслеживаю его в магазине
LittleBoots 15 ноября 2011, 18:55
Так празднично смотрится! Спасибо за идею :) Поищу золотистый лак.
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 19:01
Да, именно празднично! И можно сочетать с достаточно многими цветами лака!
Aleksanda 15 ноября 2011, 19:46
Красота, почему то в нашем городе не видела эту глиттерную серию эсенс
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 20:16
это новинка, может поэтому
Gabriel 15 ноября 2011, 20:01
Интересное сочетание и Вы роскошно его презентовали!
Near_the_Sea 15 ноября 2011, 20:17
спасибо, я очень старалась красиво сфотографировать
annetannet 15 ноября 2011, 20:56
Essence 67 Make it golden напомнил мне Deborah Lippmann «Boom Boom Pow»))
Красивый маникюр)
Jelly 15 ноября 2011, 21:10
Класс) Я как раз себе такой же глиттер приобрела на днях)
Sostenza 15 ноября 2011, 21:29
шикарный эффект!
Anya_Gorelova 16 ноября 2011, 00:34
ого! браво. жаль у нас такой эссенс не найти
Katrinka 16 ноября 2011, 01:00
и у нас ((
Katrinka 16 ноября 2011, 00:59
Уже вовсю новогодние варианты маникюра! Ярко и празднично.
Katrinbonit 16 ноября 2011, 02:38
Ой как мне понравилось!!!
Празднично выглядит!!!
Аж захотелось в магазин… купить побыстрее!!))
Вам +!!!
fogester 16 ноября 2011, 04:47
обалденное золото, надо поискать
vroni 16 ноября 2011, 08:15
очень-очень красиво и празднично!!! Что же мне никак не попадаются лаки эссенс :(
RitaMix 16 ноября 2011, 11:32
Очень гармоничное сочетание. Выглядит празднично и со вкусом)))