Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Еще полмесяца осени, потом 3 месяца зимы и весна… Вчера мне захотелось чего то яркого! Захотелось передышки от синих и иже с ним цветов И я достала лак OPI Big Hair Big Nails Очень я любила его летом, осенью он для меня необычен — но тоже здорово! Желе — как я люблю, яркий (я бы сказала оранжево-розовый) — как я тоже люблю! На мне он почему то больше оранжевый Велкам! Цвет — больше оранжевый (как мне кажется), чем розовый Уже во флаконе от него веет чем то неоновым, дискотечным и леденцовым :) И видна текстура — кисель :) В этот раз я наносила 3 слоя на базу бондер от орли. Слои сохнут достаточно быстро, так что дискомфорта это не вызывает Сверху — орли глоссер и стекляшки на ногтях готовы ;) Мне очень, ну просто ОЧЕНЬ нравится этот стеклянный глянец на ногтях! Как будто бы ногти окунули в ягодное желе Из за текстуры желе — лак очень прозрачный. После 2 слоев немного все равно просвечивает. Поэтому лучше слоя 3-4. Но я носила и 2. Получается еще больше эффект желе полупрозрачного Это летняя коллекция OPI Texas Spring Summer 2011. Там еще несколько цветов с такой же текстурой. Для меня это повторение в какой то степени диоровской летней коллекции (у меня есть Алоха, более оранжевая, конечно) При разном освещении цвет меняется от оранжевого-розового до кровавого (редко) Смотрю на ногти и уже жду весну. И тепло
Срок использования: 4 мес Цена: около 500 р Оценка: 5
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Сливочно-фруктовый аромат на весну-лето: Monblue Sugar Baby Parfum Extra
Комментарии
Troya14 ноября 2011, 14:12
по первому фото сразу поняла чей это пост
красивый лак! цвет очень теплый и нежный
Lenurochka14 ноября 2011, 14:16
:) Приятно, спасибо!
Цвет правда очень нежный! И кстати почем то летом он на мне более розовым казался :)
RitaMix14 ноября 2011, 14:14
Я сейчас красные лаки с великим интересом на руках разглядываю. Никак не могу отважиться их на себя надеть.
Лена, маникюр как всегда безупречен!
Lenurochka14 ноября 2011, 14:16
Спасибо большое :)
Этот даже и не красный))), цвет яркий, да)) Но примерить его — и снимать не захочется ;)
esenina14 ноября 2011, 14:16
ооооох, ну все, я теперь знаю какой лак куплю следующим
Lenurochka14 ноября 2011, 14:18
:) У меня еще несколько в запасе есть показать :)
Спасибо!
Kseni4ka14 ноября 2011, 14:20
Вау вау вау! шикарный цвет!
Lenurochka14 ноября 2011, 14:37
:) Спасибо! Яркий, ага))
Talya14 ноября 2011, 14:25
Я опять восхищаюсь ногтями, ну красота просто
Lenurochka14 ноября 2011, 14:37
Спасибо большое! Выросли немного
Zabijaka14 ноября 2011, 14:40
Ленчик, сразу узнала твои роскошные ногти )). Лак очень праздничный!
Lenurochka14 ноября 2011, 14:41
Спасибо большое! Очень приятно за «роскошные» :)
Gabriel14 ноября 2011, 14:48
Ваши посты узнаваемы по заглавному фото даже без имени автора
Очень красивый лак! Люблю в лаках консистенцию желе, имхо, ноготки в ней выглядят хрупкими даже с таким ярким оттенком, как этот
Lenurochka14 ноября 2011, 14:49
:) Спасибо! :) Видимо нужно теперь марку по заглавному фото держать :)
Желе оооч люблю! Правда хрупко!
Candela14 ноября 2011, 14:51
Лена, лак и ногти с ним — шикарно! других слов даже не подобрать! яркий кусочек лета этим холодным ноябрем))
Lenurochka14 ноября 2011, 14:57
Спасибо большое! Правда — яркий кусочек. Утешает, ато весна не скоро
Joanna14 ноября 2011, 14:53
ну как так идеально можно накрасить ногти красным лаком?
у меня по всей видимости руки не из того места растут ))
Lenurochka14 ноября 2011, 14:58
Да ладно вам))))
Просто желе реально легче красить! На правой руке все похуже конечно же)))))
Bosanogka14 ноября 2011, 14:53
Очень впечатляющий маникюр!!!
Lenurochka14 ноября 2011, 14:58
Спасибо большое! :)
Angora14 ноября 2011, 14:55
И правда весной повеяло! Яркий, сочный, очень позитивный цвет!
Lenurochka14 ноября 2011, 14:58
Очень позитивный :)
Спасибо!
Vogue14 ноября 2011, 14:59
тоже люблю этот лак, ногти у вас шикарные!
Lenurochka14 ноября 2011, 15:02
Спасибо большое!
Masiania14 ноября 2011, 15:14
Какой красивый маникюр! Вау! Цвет лака тоже очень приглянулся!
Lenurochka14 ноября 2011, 15:16
Огромное спасибо :)
elena17814 ноября 2011, 17:12
Очень очень красиво! Какой у вас классный маникюр!!! Засмотрелась ! Цвет очень ваш!!!
Lenurochka14 ноября 2011, 17:14
Спасибо большое! Цвет очень нравится — всем пойдет
_Undina_14 ноября 2011, 17:40
Очень красивый маникюр У меня такой лак есть, очень активно носила его летом, но мне в нем на моих ногтях видится все же больше оранжевого чем на ваших фото, из-за этого сейчас его не ношу, отдала предпочтение более классическим красным лакам)
С удовольствием посмотрела его на вас
Lenurochka14 ноября 2011, 17:44
Спасибо большое!
На ваших ногтях еще больше оранжевого? Надо же. Я все переживаю, что розового мало видно :)
Да, осенью хочется более спокойные красные цвета
_Undina_14 ноября 2011, 17:49
Да, мне кажется, у меня он более оранжевый, хотя вроде ногти не желтые, наношу тоже на бондер, как и вы… не знаю. Забыла наверное, давно не красила им. Ну это было первое впечатление, когда ваши фото увидела)) В любом случае люблю его, красивая желейка
Lenurochka14 ноября 2011, 18:22
Ну да ладно :)
Он оранжевый. У memento он вообще розовый — посмотрите тут
_Undina_15 ноября 2011, 09:38
Я после ее поста купила его)
Sane4ka14 ноября 2011, 17:52
Сочно! маникюр просто отпад!!!
Lenurochka14 ноября 2011, 18:22
Спасибо! Да, ягодно очень сочно
CherryJulia14 ноября 2011, 18:56
Очень красивый лак. Разделяю Вашу любовь к нему. У Вас очень красивая форма ногтей.
Lenurochka14 ноября 2011, 19:27
Спасибо! Форму люблю именно такую, но вот средний палец не удается хорошо сделать)))
MaXiMuM14 ноября 2011, 19:02
Ах, красавец! Красный вне конкуренции!
Lenurochka14 ноября 2011, 19:27
Спасибо :) Даже оранжевый, я бы сказала
nastyamk200714 ноября 2011, 20:23
Я просто мечтаю попробовать желе от Опи, очень вкусный, яркий оттенок, прям как я люблю.
Комментарии
красивый лак! цвет очень теплый и нежный
Цвет правда очень нежный! И кстати почем то летом он на мне более розовым казался :)
Лена, маникюр как всегда безупречен!
Этот даже и не красный))), цвет яркий, да)) Но примерить его — и снимать не захочется ;)
Спасибо!
Очень красивый лак! Люблю в лаках консистенцию желе, имхо, ноготки в ней выглядят хрупкими даже с таким ярким оттенком, как этот
Желе оооч люблю! Правда хрупко!
у меня по всей видимости руки не из того места растут ))
Просто желе реально легче красить! На правой руке все похуже конечно же)))))
Спасибо!
С удовольствием посмотрела его на вас
На ваших ногтях еще больше оранжевого? Надо же. Я все переживаю, что розового мало видно :)
Да, осенью хочется более спокойные красные цвета
Он оранжевый. У memento он вообще розовый — посмотрите тут
Спасибо!