Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет!Данный пост посвящен еще одному моему лаку из новой коллекции O.P.I «Touring America» Клик… Исходя из названия поста, я предполагаю, что не многим данный оттенок серого окажется по душеУ кого-то ассоциации с мышкой, у кого-то с цементом… фантазия гуляйНо лично мне данный оттенок очень по душе! Начну с описания самого лака — как всегда хорошее качество, не полосит, не просвечивает, крашу всегда в 2 слоя + база, не скалывается минимум 3-4 дня ( а то и больше держится). В общем, безпроблемный лак Везде нанесен в 2 слоя Вспышка Мне иногда кажется, что этот «серый» отдает каким-то зелено-оливковым цветом… что-то есть в нем, он не чисто-серый я бы сказалаА еще хочу сказать, что, покупая лак O.P.I. ты не играешь в лотерею, ибо качество не зависит от оттенка (по крайне мере все какие я покупала — все хорошего качества, кроме замшевой серии — они быстро скалываются), все хорошо держатся и каких-то глобальных проблем в нанесении нет. Кисточка у них достаточно удобная, проблем с ней у меня нет, а если даже и испачкаюсь, то просто подчищаю кожицу ватной палочкой, смоченной в растворителе. Что касаемо еще самого оттенка, то я считаю у него нет «сезонности», я ношу его и сейчас — в суровую заснеженную осень, так же планирую носить и весной и даже летом и по сути оттенок мало обязывает к каким-то определенным аксессуарам того же цвета или одежды
Цена: 410 руб Оценка:5 Срок использования: пару недель
Всем спасибо за внимание и с наступающими вас выходными!
Guerlain Meteorites Blooming Glow Pearls of Powder
A. Voevodina самонаборная палитра из одиночных рефилов
Вот это цвет! Бальзам-стик для губ Glow Injection от Influence Beauty в оттенке 1//03, Void
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Medicube PDRN Pink Peptide Eye Cream
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Аромат весны: Elizabeth Arden 5th Avenue
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
День со мной — 8 апреля 2026
Освежающее арбузное масло для губ Oil lip plumper от Dolce &Gabbana замена маслу Dior? Оттенок # Watermelon
Комментарии
RitaMix11 ноября 2011, 14:35
Сколько у ОПИ всяких разных оттенков серого! У вашего действительно мышка, на мой взгляд, но очень хорошенькая.
Natasha8911 ноября 2011, 14:42
что мне и нравится — у них огромное количество вариаций одного оттенка, на любой привередливый вкус спасибо!
Nastasiya11 ноября 2011, 14:35
Очень красивый оттенок! Люблю серый лак на ногтях! Спасибо за пост!)
Natasha8911 ноября 2011, 14:43
спасибо, что заглянули
Lisenochek11 ноября 2011, 14:43
очень хочу серый лак, но никак не найду нужный мне оттенок. В вашем лаке мне не очень понравился его оливковый подтон, но в целом, смотрится неплохо)))
Natasha8911 ноября 2011, 14:44
спасибо!)
nastyamk200711 ноября 2011, 14:44
Красивый лак! +
Natasha8911 ноября 2011, 14:44
мерси :)
Chiaro11 ноября 2011, 14:45
красивый сложный оттенок, согласна немного оливкового в нем есть. я не смогла его носить — не сочетается с цветом кожи.
Natasha8911 ноября 2011, 14:48
я до сих пор тоже не могу точно определиться, с каким цветом кожи он будет идеален — с бледной или более темной… хм… но мне кажется с сильно загорелыми руками этот лак не будет смотреться
tagri8611 ноября 2011, 14:55
а рядом с ним красный — это что за лак?
tagri8611 ноября 2011, 14:59
уже поняла)
The_Grace11 ноября 2011, 15:03
Отличный цвет! На короткие ногти — самое то!
Natasha8911 ноября 2011, 16:51
спасибо :)
Christina_Guettler11 ноября 2011, 15:17
про лотерею и OPI +100))
Natasha8911 ноября 2011, 16:51
вспоминаю лаки Дэнс Ледженд вот уж где угадывать приходилось
esenina11 ноября 2011, 15:40
вот мне серые лаки нравятся на всех, кроме себя :D уж не знаю, с чем это связано) а цвет хороший: милая такая мышка)
Natasha8911 ноября 2011, 16:52
может Вам просто кажется?
esenina11 ноября 2011, 18:36
все может быть :D
Alysha11 ноября 2011, 15:49
Девчата, где заказать ОПИ по интернету? :( уж очень хочется!
Natasha8911 ноября 2011, 16:53
честно, не знаю… пусть другие ответят))
Alysha11 ноября 2011, 19:05
А Вы где покупали?
Natasha8911 ноября 2011, 19:50
в проф магазине своего города
Kseni4ka11 ноября 2011, 17:03
О! я б такой хотела… у меня как раз серые замшевые сапоги есть — супер ансамбль получился бы!!! спасибо за пост, Натусик!
Natasha8911 ноября 2011, 17:08
они в миньках продаются, вся коллекция помню ты большие не любишь в этой серии и другие оттенки очень красивые, я сначала не знала за какой схватиться
Kseni4ka11 ноября 2011, 17:17
Я уже миньки не люблю, в них кисточки неудобные и вобще держать неудобно…
Natasha8911 ноября 2011, 17:24
правильно! у меня только 1 минька, мне тоже неудобно — кисть ну очень маленькая, ровно прокрасить ноготь тяжело (тем более если учесть, что это у меня матовый лак, то вообще...). И я тут где-то недавно прочитала, у девушки 4 года Опи стоит и ему хоть бы хны, так что не успеет испортится
Kseni4ka11 ноября 2011, 18:18
да, я тоже так решила)))
e_vladi11 ноября 2011, 20:59
красивый мышонок
Natasha8911 ноября 2011, 21:01
мерси
jill_snow_white11 ноября 2011, 21:50
У вас брат моего french quarter for your thoughts) только чуть более зеленый) серые лаки вещь!))
Комментарии
У вашего действительно мышка, на мой взгляд, но очень хорошенькая.
привередливыйвкус спасибо!согласна немного оливкового в нем есть.
я не смогла его носить — не сочетается с цветом кожи.
а цвет хороший: милая такая мышка)
помню ты большие не любишьв этой серии и другие оттенки очень красивые, я сначала не знала за какой схватиться