08.11.2011

Отголоски лета

Доброго всем времени суток Красавицы!

Rimmel 60 seconds 405 Rose Libertine

Вообще то первый пост на Косметисте должен был быть о нем, но как то не судьба видно (я долго собиралась, лето уже и кончилось было....)))Перелопатив все посты о лаках Rimmel про этот ничегошеньки не нашла(даже намека)и решила вам его показать.(именно сейчас т.к. чую что до следующего лета он не дотянет)))загустеет)
О лаках этой фирмы(ну что они такие не плохие))))я узнала от всех вас, все время ходила мимо этой косметики, как то не привлекала она меня никогда… А тут летом, в отпуске(этот лак как и нюд лак Pupa, как и клон Пародоксаля я купила в Италии)я наткнулась сновa на Rimmel, вспомнила всех вас и купила.Что скажу: меня оч. у дивила и порадовала кисточка в этих лаках(мне подходит идеально, удобнее ничего не встречала)
Консистенция тоже очень хорошая, чистый крем!
Про 60 секунд конечно сильно преувеличено, но и весь вечер за маникюром проводить не надо!
С топом носится хорошо,3-4 дня, сколов не бывает(ну у меня по крайней мере)
Очень хорошо смотрится на загорелых руках(хоть бронзером свои покрывай)))

Свотчи:<Цена: честно?-не помню, наверное 3,99 Евро(как все лаки этой серии)

Оценка:5
Спасибо всем за внимание!
Я — Лена.
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Katrinka 08 ноября 2011, 22:24
Был у меня такой лак примерно год назад. Цвет красивый, но вот качество не понравилось, быстро загустел.
elena178 08 ноября 2011, 22:29
Вот и мне кажется что загустеет… Сейчас пока еще нормально
Uji 08 ноября 2011, 22:35
Нежный оттенок.   Возьму на заметку.)
elena178 08 ноября 2011, 22:38
Спасибо что зашли!
Miss_Cherie 08 ноября 2011, 22:48
красивый, но, действительно, на загорелые руки
elena178 08 ноября 2011, 22:50
да, да, да)))я и хотела о нем летом написать вступительный пост, но все тянула)))загар сошел уже)))
Anusikcairo 08 ноября 2011, 22:52
На ногтях намного темнее, чем в бутылочке, красявишно!!!
elena178 08 ноября 2011, 22:53
спасибо! Да, на ногтях он ярче
RitaMix 08 ноября 2011, 23:09
Очень нежный оттенок у лака.   Еще не пришла зима, а уже хочется лета!
elena178 08 ноября 2011, 23:11
Ой и не говорите)))Спасибо что зашли!
Alysha 08 ноября 2011, 23:55
Сижу вот я накрашенная rimmel 60sec, но у меня Rimmel 60 seconds #200 Princess Pink. Полосит, возможно носить только в 3 слоя (жидкий и блеклый оказался!), Согласна, что оочень удобная кисть! + у меня первыц слой высох за 60 секунд если не меньше последующие сохли подольше, но в пределах 3мин. Мне время сэкономило, когда ногти нужно было привести в приличный вид, а времени не было. Первый скол на 5й день. Напрягла текстура и цвет, который он дал на ногтях. Но на Вас видно, что текстура не жидкая, «приятно» лежит.
elena178 08 ноября 2011, 23:59
Оооо, я такие как у вас не видела… мне кажется у Риммель неt сильно жидких лаков.Хотя у меня их только 3, ткстура у всех трех одинаковая, кремовая, как по мне так они густоваты…
Alysha 09 ноября 2011, 13:50
Наверно зависит от оттенка, хотя странно
melamory_blimm 09 ноября 2011, 00:30
девчата, я в свой капнула разбавитель от Северины. теперь красить легче намного и качество не ухудшилось)
красивый цвет!
elena178 09 ноября 2011, 00:31
Спасибо! Я как то никогда не разбавляла, надо попробовать!
mechtayu 09 ноября 2011, 09:05
у меня такой Rimmel, с начала лета не загустел, очень хорошие лаки
MarinaBeauty 09 ноября 2011, 10:10
я как раз вертела сегодня в руках этот оттенок, так захотелось кораллового)))но сугробы напомнили мне что не время таким цветам   скорей бы лето
Olivija 09 ноября 2011, 11:54
Очень красивый цвет, такой яркий, но в тоже время очень нежный))
jill_snow_white 09 ноября 2011, 12:32
Куплю только из-за названия (хотя цвет тоже супер) у меня лучший друг с ником Libertine)))
Matreshka 09 ноября 2011, 13:02
Хорош!
A_nastasi_a 09 ноября 2011, 15:30
Красивый сочный оттенок)
elena178 09 ноября 2011, 21:04
Спасибо всем за отзывы!!!
Primorochka 10 ноября 2011, 06:07
Оттенок классный, но с риммелем больше связываться неохота.