06.11.2011

Лаки для ногтей Л'этуаль #103, #104, #105

Привет красотули!

Спешу поделиться с вами моими последними приобретениями. Речь пойдет о лаках для ногтей марки Л'ЭТУАЛЬ. Я не изменила себе и осталась верна бежево — розовой гамме
Кому интересно, добро пожаловать!

Фото общим планом (искусственный свет)
Фото общим планом (дневной свет)
Фото кисточки

От производителя: Впервые эластичная гибкая текстура лака с высоким содержанием винила для идеального распределения лака по ногтевой пластине. Лак держится до семи дней, без сколов и царапин на поверхности. Сочетание восков и поливинилового концентрата придает лаку невероятный глянцевый блеск. Высокая концентрация цветных пигментов создает яркое и насыщенное покрытие, достаточно одного слоя, чтобы получить яркий насыщенный цвет без наплывов и разводов. Технология примененная для придания высокой гибкости позволяет текстуре идеально распределяться по поверхности, теперь больше нет необходимости докрашивать и корректировать неровности нанесения. Форма и толщина кисти позволяют наносить лак ровным слоем, без наплывов и разводов. Специальные ухаживающие компоненты формулы ухаживают за ногтевой пластиной, предотвращая проникновение цветных пигментов в ногтевую пластину, усиливают ее прочность, предохраняя от ломкости и слоения. Широкая палитра ультра модных оттенков лака отражает последние тенденции в мире моды для самых взыскательных модниц!

Ну, а теперь о каждом оттенке подробнее. Поехали…

Оттенок 103 — miss creme

От меня: Начну с того, что у этих лаков очень широкая и не удобная кисточка! Даже при моей довольно широкой ногтевой пластине накрасить было довольно проблематично! №103 — этакий такой желтоватый беж. На ноготках лак сохнет довольны быстро, не пузырит, однако очень полосит в один и даже в два слоя! Положение спасает лишь третий слой, однако такая многослойность не по мне. Сам лак выглядит глянцевым, даже без закрепителя, не имеет ни единого намека на хотя бы легкий шиммер (для меня это огромный плюс!). Стойкость не особо порадовала. Уже на третий день на ногте был скол.

На ноготках (цвет передан 100%)

Оценка: 4-

Оттенок 104 — miss rose vierge

От меня: О, это мой фаворит! Нежнейший розовый цвет! Лак обладает теми же характеристиками, что и его предыдущий собрат. Точно так же полосит в два слоя, положение спасает третий, стойкость три дня. Не пузырит, сохнет довольно быстро, без намека на шиммер, с идеальным глянцем. Я очень пыталась передать оттенок на фото, однако это было не так просто. Цвет более достоверно передан при дневном освещении.

На ноготках (дневной свет)
На ноготках (искусственный свет)

Оценка: 4+ (+ за цвет)

Оттенок — 105 miss rose

От меня: Девочки, это самый, что ни на есть БУБЛЬ — ГУМ!   Картинка взята отсюда
Обладает теми же свойствами, что и предыдущие собратья, однако полосит даже в ТРИ! слоя  . На мой взгляд это уже никуда не годится! Не прощу его, даже за цвет!

На ноготках

Цена: около 130р по золоту Летуаль

Ну, вот и все, надеюсь, никого не утомила!

Спасибо за внимание!
Ко мне только на «Ты»
С Уважением, Ирина

Tinka-Alevtinka 06 ноября 2011, 13:11
Второй лак очень понравился!
Спасибо за пост
Irochka 06 ноября 2011, 13:23
Вам спасибо, что заглянули!
Snejanna 06 ноября 2011, 13:17
Тоже два их лака есть, по случайности захватила ( для скидки)) ) — база и белый — неплохие, да.
Но, кстати, кисточка мне очень нравится, очень удобная, легко ею красить ногти
Irochka 06 ноября 2011, 13:25
Я этой кисточкой изляпаю все вокруг ногтя) А, еще при нанесении, у кутикулы мне ей очень не удобно прокрашивать. Видимо все дело в умелости)
margarita_k 06 ноября 2011, 13:27
Второй очень похож на лимитку шанель весты 2012 ** такая прелесть, персик в чистом виде… очень здорово!
У вас очень красивый и аккуратный маникюр
Irochka 06 ноября 2011, 13:34
Вай, как приятно, по поводу маникюра))) Спасибо огромное! Одно время я очень комплексовала по поводу короткой ногтевой пластины, еще и муж всегда подкалывал, говоря, что у меня детские пальчики)
По поводу лака, он больше уходит в нежно розовый. В живую совершенно нет персикового оттенка. К сожалению на фото не получилось передать оттенок 100%.
margarita_k 06 ноября 2011, 13:46
Мне короткие ноготки больше нравятся, чем длинные. Как-то милее и естественнее смотрится, да и лак на них наденешь любой (совершенно не понимаю, когда на длинные ногти красят темные, яркие цвета. Имхо, выглядит это довольно странно)
Жаль конечно, а то до весны еще жить и жить, а лак Июнь еще долго будет будоражить мое воспаленное хочу х_х
Irochka 06 ноября 2011, 13:49
Надо будет тоже приглядется весной к этому оттенку. Ни разу не было персикового лака.
Katrinka 06 ноября 2011, 15:22
Оттенки хорошие, мне нравится кремовая текстура. Но вот то, что оплосит… Это огорчает. Вряд ли куплю.
Irochka 06 ноября 2011, 15:39
Я скорее всего тоже больше не куплю.
Helen_A 06 ноября 2011, 15:35
Я недавно тоже купила себе два лака № 103 и №105.Дома начала красить и поняла, что не мое: наносится трудно, оставляет разводы. А жаль, мне так цвета понравились!:)
Irochka 06 ноября 2011, 15:40
Цвета классные. Но качество подкачало
Helen_A 06 ноября 2011, 15:54
Это, к сожалению, действительно так!