04.11.2011

Обнаженный итальянец, или Dolce&Gabbana Perfection #220

Доброе время суток, обитательницы Косметисты!
Расскажу я сегодня о лаке, который не раз и не два уже мелькал в ваши постах (ну нужно же свою лепту внести) итак, тадааааам:
Полное название лака:
Dolce&Gabbana Perfection #220

увидев этот лак, мое сердце замерло… Хотелось начать так. :) а вообще, это самый красивый нюд, который я встречала на сегодняшний день! все остальные кажутся либо слишком темными, либо уже кремово-фарфорово светлые, а это уже другая история. Хотела именно «лак цвета тональника». Носится без сколов и трещин дня 3, дальше начинает подтираться на кончиках. Плотный крем, дает цвет без полос с 1 слоя, без шиммера. Подходит и под повседневный образ жизни и под праздничные события кстати тоже. Кисточка большая и длинная, сразу много лака набирается — вот это минус. Но наносится и распределяется по ногтю все равно легко. На загорелых руках выглядит вообще «вааау»
Ну а теперь свотчи( прошу сильно меня не ругать, ногти красить не умею, ну вот совсем, руки-крюки, да и сами ногти оставляют желать лучшего :( показываю исключительно из за цвета) На ногтях один слой.
Свотчи: естественное освещение
при вспышке
Цена:
около 22 €
Оценка: 5- ( минус за кисточку)

LittleBoots 04 ноября 2011, 16:12
Цвет действительно очень приятный :) Именно такой и должен быть нюдовый лак. Только мне кажется, что под загар он будет выглядеть чуть лучше, а то сейчас он прямо таки сливается с тоном кожи.
kosmomaniac 04 ноября 2011, 16:15
Спасибо что заглянули) да, я отметила что на загорелых руках смотрится вообще очень красиво. В Италии в магазине где он покупался этим лаком были накрашены ногти у визажиста от ДГ, а она прям очень загорелая была девушка =) ну если накрасить ногти в 2 слоя, то цвет будет чуть темнее и не будет так сливаться. Мне нравится именно эффект сливания с кожей
elena178 04 ноября 2011, 16:13
Очень красивый цвет! Прямо крем! Я такое люблю!
kosmomaniac 04 ноября 2011, 16:18
Спасибо!) он действительно замечательный
E_katerina 04 ноября 2011, 16:16
Мой любимый нюд! Периодически, когда яркие, темные лаки надоедают, крашу этим)
kosmomaniac 04 ноября 2011, 16:24
Аналогично. До этого на ногтях долго был Dance Legend 551, он похож на China Glaze Lubu Heels
princesshelena 04 ноября 2011, 16:44
Красавчик!
kosmomaniac 04 ноября 2011, 16:54
Истинный итальянец!
Tatty 04 ноября 2011, 16:46
Очень люблю такие цвета на ногтях!
kosmomaniac 04 ноября 2011, 16:53
я тоже   и нахожусь в вечном поиске!
LeFortuna 04 ноября 2011, 17:45
Какой милый цвет! Но… Мне кажется или он полосит? (Лежит без проплешин, но как-то неравномерно..)
kosmomaniac 04 ноября 2011, 18:09
У меня ногти очень «ребристые» + на первой фотографии отражение от окна усугубляет неравномерный эффект
Bosanogka 04 ноября 2011, 17:50
У меня он лежит на ногтях более ровно. Хороший лак
kosmomaniac 04 ноября 2011, 18:10
дааа, ногти у меня неровные+отражение. Спасибо что зашли!
StySha 04 ноября 2011, 20:40
очень хороший цвет! скажите он плотный? т.е закрашивает улыбку на ноготочке, если они длинные?
kosmomaniac 04 ноября 2011, 21:11
он плотный и улыбку закрасит! :)
Katrinka 04 ноября 2011, 21:52
Красивый нюд. Очень интересно смотрится.
kosmomaniac 05 ноября 2011, 20:41
спасибо!
Primorochka 05 ноября 2011, 04:22
Мне нравится! :)
kosmomaniac 05 ноября 2011, 20:41
и мне :)
Kseni4ka 05 ноября 2011, 10:46
Вау какой. Как сливки)))) приятный нюд оттенок)))
kosmomaniac 05 ноября 2011, 20:42
и в жизни ногти с ним очень аккуратно смотрятся!