Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Золотая лихорадка этой осени затронула коллекции многих производителей. И лаки не стали исключением. Я решила не ограничиваться шанелевским золотым Peridot и в коллекцию взяла М. А.С Immortal Gold, лимитированный выпуск этой осени.Не то чтобы для сравнения, а реально для коллекции золотых.Ну что я могу от себя рассказать об этом лаке? Это расплавленное золото, причём золото не современное, а старинное, антикварное. Примесь зелёного явно прослеживается в оттенке… Сплошной металл с фростом. В нанесении достаточно прост, в один слой уже даёт закрашенную полностью поверхность, в два достаточно плотное, нигде не просвечивающее полотно. Эффекта фольги нет из-за не идеально гладкого и равномерного распределения лака.видимо не хватает ему пластичности и ощущение некой полосатости лично у меня присутствует. Очень хорошо этот лак представлен у Темпталииwww.temptalia.com/mac-immortal-gold-nail-lacquer-swatches-photos-reviews,хотя и есть некая недостоверность в цветопередаче.Уж больно он у неё желтушно золотой, мне кажется мне точнее удалось уловить его истинный оттенок.Сохнет этот лак достаточно быстро, хотя тот же Шанельбыстрее) До полного финиша два слоя сохнут минут 15 максимум. Стойкость средняя, у меня продержался три дня и кое где появились мелкие сколы. Свотчи на руке: Как резюме: лак на любителя! Я любитель))
Хорош несомненно, но Перидот мне нравится больше со стороны.
Bosanogka04 ноября 2011, 17:42
Мне тоже)
Lipochka198104 ноября 2011, 16:17
До боли напоминает Перидот, но все же отличия есть. Красив, зараза!
Bosanogka04 ноября 2011, 17:42
Липа, он в отличии от Перидота вообще не хамелеонит!
Fendi04 ноября 2011, 16:18
А мне этот больше нравится чем перидот. Обычно верна френчу но этот лак носила с удовольствием)))
Bosanogka04 ноября 2011, 17:43
Спасибо
jill_snow_white04 ноября 2011, 16:21
еще один брат перидота))
Bosanogka04 ноября 2011, 17:43
Да)) скоро его братьев будет пруд пруди))))
Malta04 ноября 2011, 16:35
Безумно красивый пост в избранное))
Bosanogka04 ноября 2011, 17:43
Спасибо
talusha04 ноября 2011, 17:08
Ксения, а с чем из одежды носите такой цвет? мне представляется что-то оливково-табачное
Bosanogka04 ноября 2011, 17:44
в дуэте с чёрным-самое то!
Katerina_Schastlivaya04 ноября 2011, 20:44
у меня есть оба такие! очень люблю! а вот на свотчках у темпталии какой то он не правдоподобный…
Bosanogka04 ноября 2011, 21:08
Вот и я написала.что у Темпталии он в самоварное золото ушёл)) потерял свою зеленцу и оригинальность
Katrinka04 ноября 2011, 22:18
Похоже производители поймали волну Перидота и начали выпускать если не лаки-клоны, то похожие чем-то на него. Больше всего нравится 3 снизу фото. Вот такой цвет — по мне!
Primorochka05 ноября 2011, 03:54
Люблю золото с зеленцой! =)
mila7705 ноября 2011, 12:37
Ксюш, я недавно подобный купила SH, очень похож на твой Мак,
мне лично нравится позолота, так что я тоже любитель))
Комментарии
мне лично нравится позолота, так что я тоже любитель))