01.11.2011

Морозная осень... А как хочется тепла

У нас уже дня 3 температура на улице -15С и метет… И чтоб не погрязнуть в осенней депрессии, решила сделать себе яркий маникюр :)

Мои помощники в этом в основном лаки Essense. Люблю лаки этой фирмы даже несмотря на то, что они быстро густеют — но это не столь важно — до загустения я успеваю их практически полностью использовать.
Вот что у меня получилось (на работе даже мужчины обратили внимание):
Спасибо за внимание! Надеюсь, что вам тоже стало тепло.

Snejanna 01 ноября 2011, 18:36
Оригинально и мило. Мне нравится!
очень приятно
Moonlight 01 ноября 2011, 18:44
Ну и красота!!! Прямо весенний сад!!!
Safo 01 ноября 2011, 18:46
сегодня прямо вечер обалденных маникюров!
Katherin 01 ноября 2011, 18:47
У вас очень красивая форма ногтей! А маникюр смотрится очень мило. Прям теплом весны повеяло.
Mailjaffka 01 ноября 2011, 18:56
Спасибо! Правда сегодня на работе сломала пару ногтей — пришлось все обстричь
Katherin 01 ноября 2011, 19:17
Какой ужас!!! Ну вы там давайте аккуратнее.
Julia_Juicy 01 ноября 2011, 18:53
Симпатично у Вас получилось, теплом навеяли
Спасибо! Но лучше на ты
Gwenvivar 01 ноября 2011, 19:35
Весна посреди октября))
Скажи пожалуйста, френч с трафаретом рисовала или от руки? У меня от руки вообще кривой получается(
Mailjaffka 02 ноября 2011, 07:15
С трафаретом-наклейкой :)
Stasia 01 ноября 2011, 19:35
Веселенький маникюрчик. +++++ Вам за идею=)
Julinka 01 ноября 2011, 20:53
Так мило!   можно и в других оттенках попробовать!
берегите ногтики такие красивые!
Aleksa 01 ноября 2011, 21:31
Ах! Как прелестно!!! Очень аккуратно и красиво!!! Ловите плюсик!)))
Tinki-Linka 01 ноября 2011, 21:50
Очень понравилось! Нежно и мило!
missMasha 01 ноября 2011, 22:21
Очень симпатично, хочу себе
katerinka1201 01 ноября 2011, 23:42
симпатично получилось) но я думаю что блестки более деликатные можно взять, например лак от Мейбилин оттенок «Мерцающий снег» — это вам как вариант
Glam 02 ноября 2011, 12:54
Не понимаю всеобщую любовь к этим лакам-они же облазят с ногтей уже через пару часов, кусками слетают.
Mailjaffka 02 ноября 2011, 16:46
Не наблюдала такого. Дней через 5 начинают стираться немного на кончиках :)
Glam 02 ноября 2011, 19:28
а у меня постоянно слезает, даже на пол-дня его не хватает. Так ужасно, особенно если это начинается на работе.