01.11.2011

Golden Rose 219

Заключительный пост о трех лаках Golden Rose
Golden Rose № 219
Розовато персиковый лак, с белым поддоном при дневном свете доминирует персик, при искусственном начинает активно проявляться розовинка. На первый взгляд лак обладает кремовой текстурой, но при внимательном рассмотрении становится заметно небольшое количество перламутра, который к слову не дешевит, а делает оттенок играющим, и как бы светящимся изнутри. Кисть круглая, достаточно пушистая, в нанесении удобна,. В первый слой лак ложится прозрачно и почти не плешиво, в два прозрачность слегка уходит, но и плешивость возрастает, носится 3 дня потом стирается у концов, сохнет каждый слой примерно 10 минут.

видны пузырьки-это не лак, это вода прохо стертая))
Цена:
приблизительно 50 руб.
Оценка:3+(4-)-за плешивость.

nastyamk2007 01 ноября 2011, 15:26
Этот мне что-то не очень понравился  , а вот фото красивые
Mirror 01 ноября 2011, 15:27
да он хуже чем остальные, к сожалению(
Gabriel 01 ноября 2011, 17:05
А мне наоборот понравился, красивый зефирный оттенок!
Радуете нас сегодня очень эстетичными постами!
Mirror 01 ноября 2011, 22:37
рада стараться)
elena178 01 ноября 2011, 20:19
Из всех трех этот -не ваш(мне кажется цвет не особо как то).Первые два загляденье  , второй вообще в душу мне запал прямо  ! Вы молодец  ! Спасибо за посты!
Mirror 01 ноября 2011, 22:38
и вам спасибо что зашли)
KseniaAlexandra 02 ноября 2011, 11:31
А мне понравился цвет, очень нежный, весенний)