Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Давненько я не брала в руки шашку. И что бы исправится, сегодня я расскажу вам о своем любимчике отAlessandro . Лакоманьяк я пока начинающий, знакома далеко и далеко не со всеми брендами, но с маркойAlessandro у меня уже сложились крепкие дружеские отношения.
Итак, герой моего сегодняшнего рассказа – гранатово-красныйAlessandro # 979 – Virgin Temptation. Маленький флакончик у лаков Alessandro для меня, несомненно, плюс – занимает мало место и обычно расходуется полностью, не успев загустеть. Кисточка достаточно удобная, лак наносится легко. Я наношу его в 2 слоя, этого вполне достаточно, что бы добиться ровного покрытия и насыщенного цвета. Не «полосит», сохнет довольно быстро, но я всегда поверх использую сушку.Стойкость 3-4 дня с топом Orly. При естественном освещении При электрическом свете
Лаков красного цвета видимо – невидимо у многих производителей, но этот покорил меня своим чистым глубоким цветом и мельчайшим шиммером, который на солнце вспыхивает и переливается из глубины рубиново-золотистыми искорками. Умопомрачительный эффект на ногтях!!! Он напоминает мне гранат, сверкающий и переливающийся в лучах света. Моя оценка – 5+. Стоимость – 170 р. в проф. магазине.
Спасибо за внимание и терпение. Фото «гранатового сердца » взялаздесь
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
Uji29 октября 2011, 11:41
Шикарный лак! А сердечко в конце просто сказочное.
Tale29 октября 2011, 11:44
Мерси
LILY29 октября 2011, 11:56
По-осеннему прекрасен. Марина, твой цвет абсолютно, хотя мы и не виделись в реальной жизни, но мне так кажется)
Шиммер хороший — не наглый, оттеняющий цвет.
и мне нравятся твои ногти! — последние полгода тоже поддерживаю такую форму, подруга показала- как, стараюсь теперь )
Tale29 октября 2011, 11:58
Спасибо, дорогая за комплимент . Я знала, что тебе должно понравиться
LILY29 октября 2011, 12:13
))) так и было))
побрякушка славная, а у меня только пищевые ассоциации
но твои лучше)
jbarda4ok29 октября 2011, 13:27
Очень красивый цвет!
Tale29 октября 2011, 16:25
Всю его красоту фотографии не предают, к сожалению. Спасибо, что заглянули.
Milanochka29 октября 2011, 13:39
Красивый цвет, красивая форма ногтей)))
Tale29 октября 2011, 16:25
Спасибо, приятно
anagara29 октября 2011, 15:10
Приятный красный оттенок!
Tale29 октября 2011, 16:27
В точку прям, Маша. Я давно искала именно приятный, не кричащий оттенок красного.
IRAmIRAcle29 октября 2011, 15:19
Очень красивый лак и потрясающий маникюр!
Tale29 октября 2011, 17:37
Спасибо
Tsarina29 октября 2011, 19:57
Лак прелесть!
Tale29 октября 2011, 20:02
Спасибо, Катя.
Brigitta29 октября 2011, 22:46
Обычно красненькие в свотчах не цепляют. Но ваш глубокий и красивый
Tale30 октября 2011, 06:38
Мерси
Katrinka30 октября 2011, 21:17
Красота! Увидела бы — обязательно бы купила.
Tale31 октября 2011, 04:48
Я как увидела — схватила не«глядя»
Angora31 октября 2011, 00:23
Красивенный гранат! Шикарный маникюр!
Tale31 октября 2011, 16:14
Спасибо, я старалась
Sysla31 октября 2011, 00:44
У меня тоже есть этот лак. Он шикарный!!! Я обязательно себе еще возьму один, про запас.
Tale31 октября 2011, 16:14
А это мысль…
yoursalvation31 октября 2011, 11:15
Ногти изумительные: и форма, и длина.
Мариш, получила удовольствие от поста, спасибо.
Tale31 октября 2011, 16:12
спасибо, Сашуль. Приятно получить комплимент от профессионала
RitaMix31 октября 2011, 15:10
Красавчик! В нем такой замечательный деликатный шимер. На ногтях смотрится роскошно!
Комментарии
Шиммер хороший — не наглый, оттеняющий цвет.
и мне нравятся твои ногти! — последние полгода тоже поддерживаю такую форму, подруга показала- как, стараюсь теперь )
побрякушка славная, а у меня только пищевые ассоциации
но твои лучше)
я стараласьМариш, получила удовольствие от поста, спасибо.