29.10.2011

Мой гранатовый Alessandro - # 979 – Virgin Temptation

Здравствуйте, девочки!

Давненько я не брала в руки шашку  .
И что бы исправится, сегодня я расскажу вам о своем любимчике от Alessandro .
Лакоманьяк я пока начинающий, знакома далеко и далеко не со всеми брендами, но с маркой Alessandro у меня уже сложились крепкие дружеские отношения.

Итак, герой моего сегодняшнего рассказа – гранатово-красный Alessandro # 979 – Virgin Temptation.

Маленький флакончик у лаков Alessandro для меня, несомненно, плюс – занимает мало место и обычно расходуется полностью, не успев загустеть.
Кисточка достаточно удобная, лак наносится легко. Я наношу его в 2 слоя, этого вполне достаточно, что бы добиться ровного покрытия и насыщенного цвета.
Не «полосит», сохнет довольно быстро, но я всегда поверх использую сушку. Стойкость 3-4 дня с топом Orly.
При естественном освещении
При электрическом свете

Лаков красного цвета видимо – невидимо у многих производителей, но этот покорил меня своим чистым глубоким цветом и мельчайшим шиммером, который на солнце вспыхивает и переливается из глубины рубиново-золотистыми искорками. Умопомрачительный эффект на ногтях!!!
Он напоминает мне гранат, сверкающий и переливающийся в лучах света.
Моя оценка – 5+.
Стоимость – 170 р. в проф. магазине.

Спасибо за внимание и терпение  .
Фото «гранатового сердца » взяла здесь

Uji 29 октября 2011, 11:41
Шикарный лак!   А сердечко в конце просто сказочное.
Tale 29 октября 2011, 11:44
Мерси
LILY 29 октября 2011, 11:56
По-осеннему прекрасен. Марина, твой цвет абсолютно, хотя мы и не виделись в реальной жизни, но мне так кажется)
Шиммер хороший — не наглый, оттеняющий цвет.

и мне нравятся твои ногти! — последние полгода тоже поддерживаю такую форму, подруга показала- как, стараюсь теперь )
Tale 29 октября 2011, 11:58
Спасибо, дорогая за комплимент  . Я знала, что тебе должно понравиться
LILY 29 октября 2011, 12:13
))) так и было))
побрякушка славная, а у меня только пищевые ассоциации

но твои лучше)
jbarda4ok 29 октября 2011, 13:27
Очень красивый цвет!
Tale 29 октября 2011, 16:25
Всю его красоту фотографии не предают, к сожалению. Спасибо, что заглянули.
Milanochka 29 октября 2011, 13:39
Красивый цвет, красивая форма ногтей)))
Tale 29 октября 2011, 16:25
Спасибо, приятно
anagara 29 октября 2011, 15:10
Приятный красный оттенок!
Tale 29 октября 2011, 16:27
В точку прям, Маша. Я давно искала именно приятный, не кричащий оттенок красного.
IRAmIRAcle 29 октября 2011, 15:19
Очень красивый лак и потрясающий маникюр!
Tale 29 октября 2011, 17:37
Tsarina 29 октября 2011, 19:57
Лак прелесть!
Tale 29 октября 2011, 20:02
Спасибо, Катя.
Brigitta 29 октября 2011, 22:46
Обычно красненькие в свотчах не цепляют. Но ваш глубокий и красивый
Tale 30 октября 2011, 06:38
Мерси
Katrinka 30 октября 2011, 21:17
Красота! Увидела бы — обязательно бы купила.
Tale 31 октября 2011, 04:48
Я как увидела — схватила не«глядя»
Angora 31 октября 2011, 00:23
Красивенный гранат! Шикарный маникюр!
Tale 31 октября 2011, 16:14
Спасибо, я старалась
Sysla 31 октября 2011, 00:44
У меня тоже есть этот лак. Он шикарный!!! Я обязательно себе еще возьму один, про запас.
Tale 31 октября 2011, 16:14
А это мысль…
yoursalvation 31 октября 2011, 11:15
Ногти изумительные: и форма, и длина.
Мариш, получила удовольствие от поста, спасибо.
Tale 31 октября 2011, 16:12
спасибо, Сашуль. Приятно получить комплимент от профессионала
RitaMix 31 октября 2011, 15:10
Красавчик! В нем такой замечательный деликатный шимер. На ногтях смотрится роскошно!
Tale 31 октября 2011, 16:15
Спасибо, Рита.