Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.10.2011
191

Моя осенняя история - Alessandro # 511 Golden eye

Здравствуйте девушки-красавицы!

Когда покупала этот лак, то взяла его исключительно из-за того что уж очень он необычно выглядел в пузырьке, стало интересно как он будет смотреться на ноготках. День был пасмурный, неприветливый. Сделала маникюр, но ВАУ! эффекта не получила и поняла, что он еще должен дождаться своей солнечной осени. И вот оно — долгожданное солнце! Сразу захотелось одеть свои ноготки во что-нибудь необычное. Вот и пригодился мой новый Alessandro # 511 Golden eye.
Базовый цвет лака — темно-серый, но лак густо перемешан с золотисто-бронзовым шимером, который уводит оттенок в теплый серовато-коричневато-болотный. Так увидела его я, но описывать этот сложный цвет — дело неблагодарное, его надо просто разглядывать и наслаждаться, если, конечно, он вам пришелся по душе.
Лак нанесен на выравнивающую основу OPI Ridge Filler в два плотных слоя, так как он и ложится на ногти именно плотным слоем. В топовом покрытии не нуждается, и без него, благодаря густому шимеру выглядит весьма блестяще. Да и сушка не пригодилась, т.к. сохнет без нее очень быстро, два слоя неплохо просохли через 15 минут.
Но солнышко порадовало нас ровно день и исчезло за облаками. Я решила побаловаться с матовым покрытием. И вот что у меня получилось:
Оценка:5
Цена: 120 рублей.

Очень хотелось бы услышать ваше мнение: как вам больше нравится?
Рита.
Косметика Alessandro
6 продуктов · 1 отзыв · 4 обзора
на Косметисте с 2010 года
5 278 рейтинг   595 постов   803 подписчика
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 30 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Система ухода за лицом полностью на российской косметике
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Лучшая восстанавливающая маска для волос – Hair Sekta Раньше было лучше
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Коллаборация года: Uriage x Rom&nd stick levres в оттенке 01 Barrier Grape
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Нежнее нежного. BelorDesign Show Glow Sparkle Eyeshadow 501 zephyr
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Матовая губная помада с эффектом скрытого сияния Influence Beauty Hydrogenesis 03 aspû
Мой рутинный день
Мой рутинный день
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid

Комментарии

Hisja 19 октября 2011, 15:24
А мне вот прям ну ооочень с матовым топом понравилось  
RitaMix 19 октября 2011, 15:33
Нина, я вот тоже думаю, что с матовым топом выглядит хорошо.
Masha_S 19 октября 2011, 15:26
Очень красивый лак… мне понравился и с матовым покрытием и без…
RitaMix 19 октября 2011, 15:34
спасибо, Маша, такой многогранный лак оказался)))
nastyamk2007 19 октября 2011, 15:27
Он мне нравится и глянцевым и матовым, маникюр и лак хороши!
RitaMix 19 октября 2011, 15:41
Настя, я тоже за разнообразие!
June 19 октября 2011, 15:36
Рита, привет! Мне показалось, что лак чем-то напоминает Шанелевский Графит?
Маникюр красивый
RitaMix 19 октября 2011, 15:51
Алена, не знаю, мне сравнить не с чем, но в графите шимер крупный и по-моему серебристый.
Dankolight 19 октября 2011, 15:38
Рита, я — за глянец)
RitaMix 19 октября 2011, 15:54
+ глянцу!
Fuchsia 19 октября 2011, 15:39
Очень красивые фото. Мне глянец больше понравился, в нём золото так красиво мерцает  
RitaMix 19 октября 2011, 15:56
еще + глянцу! на солнце он очень красиво переливается и мерцает)))
Brigitta 19 октября 2011, 15:43
Я, пожалуй, за глянец, он интереснее и многограннее. Матовый плосковат. А лак, несомненно, красив.
RitaMix 19 октября 2011, 16:22
спасибо за мнение) подсчитываю, глянец лидирует!
Isterika 19 октября 2011, 15:47
Рита, мне больше без мата понравился! Лак красивый какой! Не люблю все а-ля металлик, а в последнее время люблю))))
RitaMix 19 октября 2011, 16:20
Лена, глянцу быть однозначно на моих ногтях, но хотелось эксперемента.
Isterika 19 октября 2011, 18:52
Эксперимент удался на мой взгляд)
Я тоже так экспериментирую.
_Undina_ 19 октября 2011, 15:54
Рита, очень красивый лак, мне больше понравился в глянце, мат я как-то пока не приняла для себя. Спасибо!
RitaMix 19 октября 2011, 16:17
глянец нам привычнее, для меня тоже такие эксперементы с матовым покрытием — новое в моей лакокрасочной истории)))
_Undina_ 19 октября 2011, 16:20
я тоже за эксперименты в целом, так интереснее жить))
max-max 19 октября 2011, 15:55
я за матовый эффект… более стильно смотрится…
с глянцем обыденно и как у всех…
RitaMix 19 октября 2011, 16:14
Ириша, понимаю о чем ты. Согласись, что этот матовый вариант отлично будет смотреться на ноготках деловой женщины.
max-max 19 октября 2011, 16:25
да, я про это…
alleksta 19 октября 2011, 15:57
Рита, оттенок просто замечательный! Мне понравился в обоих вариантах, но глянец все же мне ближе)))
RitaMix 19 октября 2011, 16:10
Катюша, спасибо. Я и сама матовый лак не очень люблю, а тут в сентябре решила, маньячить, так маньячить и купила матовый топ. Теперь эксперементирую. С этим лаком матовый вариант вполне неплох, поэтому и показываю вам, а вот с некоторыми другими… жуть!
Christina_Guettler 19 октября 2011, 16:05
матовый стал зеленее, что ли. Красиво смотрится!
RitaMix 19 октября 2011, 16:07
Кристина, ты точно подметила, глянцывый все же уходит в серый, а вот матовый в «болото».
talusha 19 октября 2011, 16:10
мне с матовым больше понравился!
Рита, а у тебя обрезной маникюр? такая кутикула аккуратная!
RitaMix 19 октября 2011, 16:31
Наташа, у меня маникюра, как такового, вообще нет! Я лишь стачиваю ногти. А кутикула у меня, т-т! практически не растет, я лишь иногда ее отодвигаю от ногтя, и даже не обрезаю, сама сходит на нет.
значит ты за матовый вариант, сразу видно, что ты не лакоманьяк, а ценитель)))
talusha 19 октября 2011, 16:39
я синтересомнаблюдатель скорее даже)
anagara 19 октября 2011, 16:13
Красиво как смотрится цвет)
RitaMix 19 октября 2011, 16:34
Маша, спасибо!
твое «красиво» расцениваю так, что тебе приглянулись оба варианта…
koshkozaec 19 октября 2011, 16:17
Мне оба варианта нравятся)
У меня такой же лак)
RitaMix 19 октября 2011, 16:45
рада, что вы его тоже оценили))) обычно такие лаки на полке магазина не очень замечают.
Zamazka 19 октября 2011, 16:20
Очень красивый лак!
И пост просто загляденье!  
RitaMix 19 октября 2011, 16:55
Спасибо, Юля. Рада, что показ этого лака понравился.
VicTusia 19 октября 2011, 16:23
Рита, прежде всего отмечу маникюр  !
Мне тоже нравятся оба варианта — для каждого из них обязательно найдется подходящий случай!
RitaMix 19 октября 2011, 16:57
Вика, ты как всегда зришь в корень, все зависит от: где, когда и с кем!
Parisienne 19 октября 2011, 16:24
Так здорово, когда есть несколько вариантов — каждый по своему красив! Не могу выбрать!
RitaMix 19 октября 2011, 19:32
Вы настоящая женщина!) вот и мне трудно выбрать…
A_nastasi_a 19 октября 2011, 18:18
Ритуля, мне безумно понравился матовый вариант) элегантно смотрится  
RitaMix 19 октября 2011, 19:36
Настя, приветик! Давно тебя не слышала, рада что ты снова здесь.  

В матовом варианте есть элемент элегантности, что ли…
A_nastasi_a 19 октября 2011, 19:50
болела я  
Irunchik 19 октября 2011, 18:37
На удивление, с матовым топом мне ну очень понравился. Так благородно. Не ожидала.
RitaMix 19 октября 2011, 19:38
Ириша, вот и я не ожидала, что получится так хорошо, хотя я совсем не фанат матовых лаков.
Snejanna 19 октября 2011, 18:45
Даже и не знаю, как лучше, с топом или без… мне и так, и так нравится очень!))  
RitaMix 19 октября 2011, 21:34
спасибо, Снежана, я тоже за разнообразие)))
Lenurochka 19 октября 2011, 22:29
Очень красивый пост и очень красивый лак! Правда осенний и яркий. С матовым топом понравилось! Спокойней и необычней!
Я тоже каждый лак пытаюсь матовым топом покрыть и посмотреть «как оно»)))
RitaMix 19 октября 2011, 22:46
Спасибо большое! Я тоже люблю ваши лаки разглядывать. Сегодня, например, любовалась Зосей  .
Да, иногда матовое покрытие заставляет взглянуть на лак по новому)))
E_katerina 20 октября 2011, 04:31
Мне нравятся оба варианта, серый глянцевый и уходящий в болотный матовый.
Любусь твоими фото, Рита!
RitaMix 20 октября 2011, 11:21
Спасибо, Катюша!
Да, цвет непростой. Моло любителей таких оттенков.
E_katerina 21 октября 2011, 04:58
я точно любитель)
AQVA 20 октября 2011, 08:36
Рита, красивый лак и пост! Мне понравились оба варианта и глянец хорош, и в матовом варианте этот цвет отлично смотрится! И несмотря на то что я фанат глянца в лаках, этот цвет мне чуточку больше нравится в матовом исполнении, сразу становится очень благородным и сдержанным)
RitaMix 20 октября 2011, 11:24
Знала, что ты будешь больше за первый вариант. Я и сама люблю глянец. А вот этим лаком на удивление неплохо смотрится и второй вариант. Радует, что не зря купила матовое покрытие, а то с сентября оно стоит без дела, все что пробовала не нравится.
LILY 20 октября 2011, 08:36
вот озадачила, Рита, даже не знаю, как лучше. И так и так, наверное, можно. Вообще, — могу судить могу только как дилетант в лаковом деле, — к подобным лакам нужен особый подход. У меня было что-то похожее Буржуа, днями выбросила пустую уже бутылочку, но там было больше золота. Твой поинтереснее будет, более элегантный
RitaMix 20 октября 2011, 11:28
Лена, в нем золота точно в меру, баланс соблюден идеально. Наверняка этим он мне и глянулся.
yoursalvation 20 октября 2011, 10:40
Я сразу на твой вопрос отвечу) — с матовым лучше, понравилось больше.
Но я бы носила глянец как есть, просто потому, что матовые покрытия совершенно не люблю.
Возможно, именно это цвет в такой комбинации выигрывает… И становится замшей.
RitaMix 20 октября 2011, 11:31
Спасибо, Саша. Сейчас прикинула, шансы вариантов примерно равны.
А ты верное определение нашла, он действительно выглядит как замшевый лак.
Mursilka 20 октября 2011, 11:59
Матовый в пасмурном варианте больше глянцевого понравился. А на солнце и со вспышкой — глянцевый  .
RitaMix 20 октября 2011, 12:54
Спасибо, Саша, за мнение. Вот сегодня опять выглянуло солнышко, а у меня на ногтях матовый вариант, уже так и хочется его заменить на глянцевый.
Niceasdoxie 21 октября 2011, 15:06
Рита, лак просто волшебный! Я бы не стала его матировать, блестящий он круче ))
RitaMix 21 октября 2011, 16:10
Спасибо Алена!
В следующий раз попробую его Глоссером покрыть. Посмотрю какой будет эффект.
Lenapersi 26 октября 2011, 22:50
я сейчас как жаба… подобные оттенки собираю))))… матовый вариант супер красавец))))тоже куплю)))спасибо)))))
RitaMix 27 октября 2011, 10:59
Ленуль, рада что тебе понравился!!!
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето0Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen6Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию48Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...