Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем приветМедленно, но верно я становлюсь поклонницей лаков Opi. На сей раз хочу Вам рассказать и показать о таком представителе Клик… Я очень люблю темные, насыщенные оттенки лаков. Но, обычно, разглядывая огромное количество оттенков Opi, я теряюсьТак как не могу выбрать — и тот красивый и этот. Поэтому обычно делаю выбор очень быстро, иначе чем дольше думаешь, тем дольше выбираешь и сомневаешься. Так вот… на этот раз выбор пал на «спелую черешню», как я его называюНеоднозначный цвет — в баночке выглядит светлее, нежели на ногтях. Многие знают качество этих лаков, что могу сказать, действительно отличные лаки. С базой держатся у меня около недели (а то и больше бывает), не подумайте что я белоручка, нет, просто эти лаки действительно стойкие. Обычно все таки крашу в 2 слоя, для сочного цвета. Наносится данный оттенок без проблем, не полосит, сохнет достаточно быстро. Единственное, что мне не очень нравятся в этих лаках — широкая кисточка, я частенько пачкаю кожу вокруг ногтя Оттенок по центру ромашки Ну и конечно на ногтях, накрашено 2 слоями И вот настоящая черешня виднеется при электрическом освещении Для меня это отличный универсальный оттенок, ношу его с любимы вещами, сейчас наступают холода и мне все больше хочется красить подобными
Цена: 335 руб Оценка: 5 Срок использования: больше недели
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
День со мной или поездка к родителям
Bielita Ромашковая: что не так кремом дневным ромашковым для лица смешанного типа
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Куба, в которую невозможно не влюбиться: моё путешествие по острову свободы
Что я ношу этим летом? Супер-питательные бальзамы для губ от Ecomake
Ещё один день из жизни парфюмерного стилиста: организация ивента
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
А оно вам надо ? Подводка для глаз и топпер для ресниц Influence Beauty Hydro Henesis
Нота лилия. DKNY Be Delicious EDT
День со мной - 06.06.2026
Лепестки шиповника на губах с нежнейшим бальзамом Clarins Lip Oil Balm в оттенке 01 Pale Pink
Комментарии
jill_snow_white18 октября 2011, 21:08
Красота! прямо братец моего Honk if you love OPI))) обожаю такие цвета!
Natasha8918 октября 2011, 21:28
кто интересно названия все эти придумывает
jill_snow_white18 октября 2011, 22:03
да, названия это их фишка, простор для фантазии)
Angora18 октября 2011, 21:23
Классный оттенок, богатый и благородный!
Natasha8918 октября 2011, 21:35
спасибо
Talya18 октября 2011, 21:30
я такие цвета обожаю!!! спасибо!
Natasha8918 октября 2011, 21:36
и я
lyubimovaya18 октября 2011, 21:36
Цвет красивый, и Вы его хорошо показали. Но не понравились полоски, неровности на поверхности ногтя.
Natasha8918 октября 2011, 21:40
это не ноготь....«травмировала» сегодня лак механическим путем
Natasha8918 октября 2011, 21:56
все таки не промолчу. Добавлю — Вы бы еще написали «пальцы у вас криво сфотографированы»… смешно, честное слово. Уже не знают к чему прицепиться. Неровности у меня только на последнем фото, причину указала выше
lyubimovaya18 октября 2011, 22:00
Ой, вот не надо только этого. Цепляться я не хочу, я Вас даже не знаю. Просто отметила, только и всего. На двух последних фотографиях это видно, как мне кажется.
Dankolight18 октября 2011, 22:35
Цвет красивый. Но смотрится неаккуратно — не по «лакомоньячески»),.
Fuego18 октября 2011, 23:04
такой красивый лак!!! Обожаю такие цвета)))) у меня сейчас на педикюр идут такие цвета)
Natasha8918 октября 2011, 23:12
я осенью-зимой редко крашу ногти на ногах, отдыхают :) спасибо, что заглянули
Kseni4ka18 октября 2011, 23:36
Натусь, у меня кажется есть такой оттенок миньки. Щас пойду посмотрю… :))) красивый!!!
Natasha8919 октября 2011, 20:16
я не удивлюсь))) мы с тобой красный чуть ни в одни день купили
Snejanna19 октября 2011, 01:09
Оттенок очень изысканный… Вау!))
Natasha8919 октября 2011, 20:16
спасибочки
Anutka_7919 октября 2011, 05:37
Класс! Реально черешня! Очень красивый цвет!
Natasha8919 октября 2011, 20:16
спасибо, Ань
Gabriel19 октября 2011, 14:09
Люблю черешню в лаках, этот же показался чуточку темноватым…
А глянец интересный, полуматовый, как показалось
Natasha8919 октября 2011, 20:17
да, он темный, на грани с черным, но при дневном свете показывает весь свой характер
margarita_k19 октября 2011, 15:15
уже хочу =) Пожскажите, с какой коллекции данный красавчик (запишу на бумажку и вручу косам хорошенько искать по их пыльным закаулкам =В)
Н аногтях смотрится просто шикарно
Natasha8919 октября 2011, 20:17
насколько мне не изменяет память, то этот лак из серии Swiss
Ndegtyareva21 октября 2011, 20:38
Красивый цвет! Обожаю такие темные, глянцевые цвета.
Комментарии
А глянец интересный, полуматовый, как показалось
Н аногтях смотрится просто шикарно