15.10.2011

Сиреневый туман или Alessandro 514

Я наконец то решила лично познакомиться с лаками от фирмы Alessandro.Свое знакомство решила начать с номера 514. Когда я увидела эту сиреневую дымку на стенде, она меня просто заворожила  !

Alessandro 514. Nail Polish Nagellack

Отличный лак! Замечательно ложится на ногтевую пластину, даже в один слой не полосит, но оставляет какую ту не завершенность, в два слоя идеален, получаем цвет аналогично тому что в пузырьке. Кисточка самая обычная, без каких либо наворотов, наносить лак ей очень удобно. Сохнет лак довольно быстро, 10 минут в два слоя до полного финиша. Что касается носки, то и здесь он меня не подвел 4-5 дней маникюр в идеальном состоянии. К 6-му дню возможны сколы и легкое стирание с кончиков ногтей. Но обычно больше пяти дней я лак не ношу (я ветрена и не постоянна   ), в данном случае пошла на эксперимент для получения точных характеристик лака. С ногтей снимается легко, без приложения каких либо усилий.
Теперь, что касается цвета. О, как он мне мил  ! Сиреневый туман на ногтях с наимельчайшим шиммером. В солнечных лучах не реальные переливы, как жаль, что не в одном фото не удалось передать на все 100% это великолепие. В хмурое время дня лак играет иную роль, «туман» начинает переливаться жемчугом, но не вульгарным, а очень деликатным и дорогим.
А теперь давайте рассмотрим его на ногтях, Alessandro хмурым осенним утром

Пыталась показать как он выглядит на солнце, но за его не имением использовала вспышку

Отчетливо видно деликатное сияние шиммера лака, хорош, не правда ли?

Цена: 150 рублей за 5 мл

Оценка: 5+++, однозначно куплю еще. Моему взору открылось много интересных оттенков, которые я просто обязана попробовать

Спасибо, что читали.
Надеюсь была полезна,
Юлия

alleksta 15 октября 2011, 16:17
Очень красивый оттенок!
У себя в городе эти лаки видела только в одном месте, но почему-то ни один оттенок не зацепил…
Pushina 15 октября 2011, 16:21
Мне наоборот очень симпатизирует их палитра. Плюс отличное качество и приемлемая цена!
JuliaR 15 октября 2011, 16:32
Красивый оттенок, только сегодня думала о таком, надо поискать.
Спасибо за пост!
Pushina 15 октября 2011, 16:33
Пожалуйста, удачных поисков
MarkiSka 15 октября 2011, 16:58
Еще раз убедилась, что этот оттенок сказочно-волшебный!
Очень нравится
Pushina 15 октября 2011, 17:00
Спасибо)))
Christina_Guettler 15 октября 2011, 19:08
если очень нравится, советую купить впрок одну бутылочку, малышей Алессандро разбирают быстро)
Я таким тоже довольна, но кисточка маловата…
Pushina 16 октября 2011, 12:26
Согласна «малышей» быстро раскупают, а в прок запасусь другими оттенками, я девушка ветряная
marcypan 15 октября 2011, 19:57
А я купила такой розовый и обплевалась, все наоборот! И полосит, и нанести в 1 или 2 слоя — проблема, и выглядит неаккуратно. Брала в Рив Гоше. Может, он просто старый сам по себе, но я очень редко выкидываю косметику, а тут действительно выкинула. И купила OPI розовый в Дугласе, решила больше не экономить
Alena8907 15 октября 2011, 21:41
У меня таких пять, куплены в ИДБ и инет магазине и все равно эффект такой же как у вас(
Pushina 16 октября 2011, 12:29
Может дело в текстуре лака? Самой было замечено, что лаки одной и той же фирмы, но разные по текстуре и на ноготь ложатся по разному. А может дело в индивидуальности, мне вот например, совершенно не подходят Риммеливские лаки, а многие от них просто в восторге!
marcypan 17 октября 2011, 13:26
Я не знаю, от чего это зависит, но зареклась их покупать. Я просила им сделать мне маникюр в салоне, хорошего мастера, к которому хожу постоянно, так было жалко маникюршу, как она с ним намучилась…
Irishechka 15 октября 2011, 20:13
красивый))))) только нигде такую фирму у нас не видела((((
Pushina 16 октября 2011, 12:32
Да красивый и неоднозначный, может где нибудь еще их тоже встретите!
Irishechka 16 октября 2011, 12:56
хотелось бы)))))
Alena8907 15 октября 2011, 21:42
Очень красивый цвет. Жалко у меня с этими лаками не сложились отношения.
Snejanna 15 октября 2011, 21:57
Понравился оттенок! В последнее время а такие и засматриваюсь что-то… Может, осень тому виной… ))
Pushina 16 октября 2011, 12:32
Саму по осени на такой цвет пробило! Отдыхаю от ярких летних красок!
innahizha 16 октября 2011, 00:34
У меня такой же — очень обожаю его цвет)
Brigitta 16 октября 2011, 00:54
В пузырьке показался скучным. А на ручках заиграл)
Pushina 16 октября 2011, 12:33
Он и в пузырьке интересен, по фото не удалось передать всей его красоты!
Bosanogka 16 октября 2011, 11:47
У меня он тоже имеется! Классный лак, классный оттенок! У Вас отличный маникбр
Pushina 16 октября 2011, 12:34
Спасибо, благодаря Вашим постам и обратила внимание на данную фирму!
Katrinka 17 октября 2011, 00:50
Симпатичный оттенок. Очень нравятся лаки Алессандро, жаль у нас небольшой выбор.
Pushina 17 октября 2011, 09:44