Сиреневый туман или Alessandro 514

Я наконец то решила лично познакомиться с лаками от фирмы Alessandro.Свое знакомство решила начать с номера 514. Когда я увидела эту сиреневую дымку на стенде, она меня просто заворожила  !

Alessandro 514. Nail Polish Nagellack

Отличный лак! Замечательно ложится на ногтевую пластину, даже в один слой не полосит, но оставляет какую ту не завершенность, в два слоя идеален, получаем цвет аналогично тому что в пузырьке. Кисточка самая обычная, без каких либо наворотов, наносить лак ей очень удобно. Сохнет лак довольно быстро, 10 минут в два слоя до полного финиша. Что касается носки, то и здесь он меня не подвел 4-5 дней маникюр в идеальном состоянии. К 6-му дню возможны сколы и легкое стирание с кончиков ногтей. Но обычно больше пяти дней я лак не ношу (я ветрена и не постоянна   ), в данном случае пошла на эксперимент для получения точных характеристик лака. С ногтей снимается легко, без приложения каких либо усилий.
Теперь, что касается цвета. О, как он мне мил  ! Сиреневый туман на ногтях с наимельчайшим шиммером. В солнечных лучах не реальные переливы, как жаль, что не в одном фото не удалось передать на все 100% это великолепие. В хмурое время дня лак играет иную роль, «туман» начинает переливаться жемчугом, но не вульгарным, а очень деликатным и дорогим.
А теперь давайте рассмотрим его на ногтях, Alessandro хмурым осенним утром

Пыталась показать как он выглядит на солнце, но за его не имением использовала вспышку

Отчетливо видно деликатное сияние шиммера лака, хорош, не правда ли?

Цена: 150 рублей за 5 мл

Оценка: 5+++, однозначно куплю еще. Моему взору открылось много интересных оттенков, которые я просто обязана попробовать

Спасибо, что читали.
Надеюсь была полезна,
Юлия
  • alleksta
  • 15 октября 2011, 16:17
Очень красивый оттенок!
У себя в городе эти лаки видела только в одном месте, но почему-то ни один оттенок не зацепил…
  • 15 октября 2011, 16:21
Мне наоборот очень симпатизирует их палитра. Плюс отличное качество и приемлемая цена!
  • JuliaR
  • 15 октября 2011, 16:32
Красивый оттенок, только сегодня думала о таком, надо поискать.
Спасибо за пост!
  • 15 октября 2011, 16:33
Пожалуйста, удачных поисков
  • MarkiSka
  • 15 октября 2011, 16:58
Еще раз убедилась, что этот оттенок сказочно-волшебный!
Очень нравится
  • 15 октября 2011, 17:00
Спасибо)))
если очень нравится, советую купить впрок одну бутылочку, малышей Алессандро разбирают быстро)
Я таким тоже довольна, но кисточка маловата…
  • 16 октября 2011, 12:26
Согласна «малышей» быстро раскупают, а в прок запасусь другими оттенками, я девушка ветряная
  • marcypan
  • 15 октября 2011, 19:57
А я купила такой розовый и обплевалась, все наоборот! И полосит, и нанести в 1 или 2 слоя — проблема, и выглядит неаккуратно. Брала в Рив Гоше. Может, он просто старый сам по себе, но я очень редко выкидываю косметику, а тут действительно выкинула. И купила OPI розовый в Дугласе, решила больше не экономить
У меня таких пять, куплены в ИДБ и инет магазине и все равно эффект такой же как у вас(
  • 16 октября 2011, 12:29
Может дело в текстуре лака? Самой было замечено, что лаки одной и той же фирмы, но разные по текстуре и на ноготь ложатся по разному. А может дело в индивидуальности, мне вот например, совершенно не подходят Риммеливские лаки, а многие от них просто в восторге!
  • marcypan
  • 17 октября 2011, 13:26
Я не знаю, от чего это зависит, но зареклась их покупать. Я просила им сделать мне маникюр в салоне, хорошего мастера, к которому хожу постоянно, так было жалко маникюршу, как она с ним намучилась…
красивый))))) только нигде такую фирму у нас не видела((((
  • 16 октября 2011, 12:32
Да красивый и неоднозначный, может где нибудь еще их тоже встретите!
хотелось бы)))))
Очень красивый цвет. Жалко у меня с этими лаками не сложились отношения.

• Snejanna
  • 15 октября 2011, 21:57
Понравился оттенок! В последнее время а такие и засматриваюсь что-то… Может, осень тому виной… ))
  • 16 октября 2011, 12:32
Саму по осени на такой цвет пробило! Отдыхаю от ярких летних красок!
У меня такой же — очень обожаю его цвет)
  • Brigitta
  • 16 октября 2011, 00:54
В пузырьке показался скучным. А на ручках заиграл)
  • 16 октября 2011, 12:33
Он и в пузырьке интересен, по фото не удалось передать всей его красоты!

У меня он тоже имеется! Классный лак, классный оттенок! У Вас отличный маникбр
  • 16 октября 2011, 12:34
Спасибо, благодаря Вашим постам и обратила внимание на данную фирму!
  • Katrinka
  • 17 октября 2011, 00:50
Симпатичный оттенок. Очень нравятся лаки Алессандро, жаль у нас небольшой выбор.
  • 17 октября 2011, 09:44