Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland)

С приходом осени, захотелось чего- то насыщенного на ногтях. Шоколад, вишня, бургундский… собственно такой оттенок я нашла у Риммел. Лаки этой фирмы уже были у меня, не сказать, что совсем, но в принципе они меня устраивали.
Лак для ногтей Rimmel  60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland) кому интересно, прошу под кат
Лак для ногтей Rimmel 60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland)
Лак для ногтей Rimmel  60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland) Что нам обещают: Быстросохнущий лак 60 SECONDS высыхает менее, чем за 1 минуту, создавая ровное, безукоризненное покрытие. Вместе с быстросохнущей формулой, широкая плоская кисточка Xpress обеспечивает профессиональное нанесение с абсолютной точностью. Длинные, более гибкие ворсинки кисточки позволяют лаку создавать полноценное, яркое, эффектное покрытие даже при нанесении в 1 слой. 1 взмах, 1 покрытие, 1 минута!
Мое мнение. Цвет просто шикарный. Полгорода объездила в поисках этого цвета (наверное не мне одной захотелось такого же оттенка). Кисточка достаточно удобная. Но первое, что меня смутило, после того, как я накрасила, буквально через час, отвалился кусок, причем не с края, а из серединки ногтя. Лак абсолютно не стойкий, края стираются уже в первый день. Плюс, именно этот цвет, при нанесении – полосит. В два слоя, еще не так заметно, но все же. Ну, а из плюсов – лак действительно очень быстро сохнет. Пожалуй, больше не куплю, т.к. окончательно разочаровать в лаках Риммел. За те же деньги, можно найти гораздо лучшего качества лак.
Оценка – 5 (за цвет). А так вообще на слабенькую 3.
Стоимость – 100р.
вот здесь видно, как полосит Лак для ногтей Rimmel  60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland) Кисточка Лак для ногтей Rimmel  60 Seconds быстросохнущий (оттенок 330 Highland) Спасибо, что зашли.
  • Margowa
  • 10 октября 2011, 14:17
Красивый цвет, был похожий из Салли Хенсен, единственный минус таких цветов, не всегда получалось накрасить им красиво
  • 10 октября 2011, 14:55
У меня такой цвет раньше в Макс Факторе был. Ложился без проблем. А тут решила сэкономить…
  • Vogue
  • 10 октября 2011, 14:20
меня тоже на подобные цвета потянуло, купила спелую вишню))
Ваш безусловно красив!
  • 10 октября 2011, 14:56
Спасибо! Красив — не то слово, еще бы держался хотя бы денек
Да! у меня тоже 2 штуки есть из этой серии, ужас, цвет безумно красивый а отваливаться начинает в этот же день…
  • 10 октября 2011, 14:58
Да, цвета очень красивые, причем и выбор большой. Еще бы качество «подтянули» и цены ему небыло бы.
Да… за 100р за такую маленькую баночку можно было бы и качество повысить…
Привет! Очень красивый! Похож на мой любимый Руж Нуар от Шанель!
  • 10 октября 2011, 15:59
Привет! Спасибо!
Эх, а я думала, что только у меня такая проблема)) Безумно красивый цвет, — богатый винный… или даже вернее сказать, спелой вишни, очень вкусный, но облезает буквально за день даже с топом(
  • Tourette
  • 10 октября 2011, 17:10
а у меня этот цвет ассоциируется с чем-то тёплым, я в нём больше коричневого вижу) да, по нанесению он не очень, сохнет у меня не быстро и скалывается, но в 2 слоя ложится идеально.
тоже один из моих маст-хэвов этой осени/зимы))
  • 10 октября 2011, 17:54
Я тоже, когда покупала, видела в нем больше коричневого, а вот теперь понимаю — никакой он и не коричневый.))) Самый настоящий винный или бордо. Особенно это заметно, когда стираешь его, ногти после — красно-фиолетовые )))
  • Tourette
  • 10 октября 2011, 18:23
когда стираю, и когда в 1 слой крашу, то да, он красный, но что в бутыльке, что на ногтях он больше в коричневый уходит
  • Nikataft
  • 10 октября 2011, 19:44
хм… а у меня не отколупывается, носится стандартно дня 3, я летом его часто носила, даже в баню с ним ходила — выдержал.   очень люблю его поэтому, цвет-то и правда шикарный)
  • 10 октября 2011, 20:16
Странно… Может у вас просто крепкие ногти, на которых все хорошо держется? На моих вот все отваливается с разницей один-два дня.
  • Nikataft
  • 10 октября 2011, 21:55
честно говоря, похвастаться не могу) может, в базе дело… или в особенностях ногтей, действительно)
  • 11 октября 2011, 10:28
Может действительно особенность ногтей, ведь к примеру, на разных типах волос, одно и тоже средство ведет себя по разному. Почему, собственно, лак должен себя вести одинаково.
Красивый лак! У меня тоже есть такие и держатся они безупречно, 3 дня минимум, приятно что быстро сохнут и кисточка очень нравится — удобно наносить. Эти лаки у меня одни из любимых.
А такой оттенок обязательно приобрету, очень благородный цвет, спасибо за пост!
  • 11 октября 2011, 10:32
Ну вы еще одна счастливица тогда)). Обязательно купите такой цвет. Действительно, очень красивый. Спасибо, что зашли))