02.10.2011

Rimmel 60 seconds № 285 Style Hunter

Привет!
Сегодня я хочу рассказать Вам о своем новом лаке Rimmel 60 seconds № 285 Style Hunter.
Кто хочет посмотреть ближе, прошу…

Этот цвет я специально не искала, просто когда покупада другие лаки, решила и его прихватить.У лака необычная, широкая кисточка, что правда позволяет меньшими мазками покрыть весь ноготь.Сохнет очень быстро, не знаю 60 секунд ли, но всё же быстренько.А ещё при разном освещении, он смотрится по-разному.Вообще мне цвет напоминает сливу…
И вот он же!Цена:80р. по золоту в РГ
Оценка:5

Надеюсь, Вам понравилось
Всем спасибо, Ваша Маша!
Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Rimmel 60 Seconds Nail Polish

Serenity 02 октября 2011, 18:40
не в обиду будет сказано, но маникюр не аккуратный! Хотя сам лак может быть и не плохой, но глядя на Ваши фотографии совсем не захотелось его приобрести! Вы же видите на Косметисте куча красивейших постов о лаках думаете и Ваш такой же???
MissMashulya1 02 октября 2011, 18:52
Я и не претендую на супер-пупер лучший пост!   Может кто-то хотел купить этот лак, или я просто хотела показать его Вам, вот и напечатала пост.Извините за маникюр, как могу так и стараюсь его делать, не все же отлично могут делать маникюр, может у кого-то руки-крюки, как у меня   так что? и не писать на Косметисте.Ведь мы должны здесь советовать как лучше, друг другу, а не только указывать на недостатки…
Serenity 02 октября 2011, 18:58
Но ведь про эстетическую составляющую поста тоже не следует забывать! Мы ведь не в последнюю очередь ориентируемся на Ваши фотографии… Сколько девушек на Косметисте, которые именно благодаря качественным постам приобрели ту или иную косметику…
Emergency 03 октября 2011, 17:07
обсуждается же лак, а не маникюр…
Rysichka 02 октября 2011, 18:59
вместо того, что бы пенять на руки-крюки, давайте будем учится:) ведь в ваших руках стать лучше. в смысле освоить трудную науку аккуратного маникюра. излишки лака надо просто вытирать а не размазывать. если нет специального карандаша, то возьмите зубочистку, накрутите ватку на кончик, окуните с жидкость для снятия лака и вытирайте все лишнее. у вас же такие красивые ногти!
Serenity 02 октября 2011, 19:04
Дарина, да уже 50 раз про все это было писано-понаписано! было бы желание читать и учиться! )))
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:11
Девочки, это у меня не лак размазан   это я маникюр себе делала, и кожу так обрезала… жутко   что теперь ранки и красное…   А лак я вытерала!
Serenity 02 октября 2011, 19:12
Молодец, что вытирала ))) С острыми предметами надо быть аккуратнее!
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:19
Спасибо   У меня необрезной маникюр меньше получается, да и то, тоже с жертвами…   НО я стараюсь!!!
Rysichka 02 октября 2011, 19:49
ойойой.я вначале тоже на ранки подумала, но фото не очень качественное, и я решила что это лак… прекращайте так над собой издеватся, аккуратнее, так можно испортить ногти(
Tourette 02 октября 2011, 19:28
у меня есть этот лак, но ни одного оттенка с ваших фотографий я в нём не нахожу   у меня он пыльно-розовый, с серебристым шиммером
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:30
  Ха-ХА! Странно.У меня чистая вот такая слива! Ни капли на розовость и уж тем более на серебристый шиммер
Tourette 02 октября 2011, 19:35
кстати, этот шиммер, точнее микро-шиммер отчётливо в бутыльке виден
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:39
У Вас в бутылке или у меня на фото?
Tourette 02 октября 2011, 19:41
у меня, и у вас намёк на него ;)
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:44
Честно говоря, когда я смотрю дома при искусственном свете на него-хоть убей, коричневый! Днем-даже какой-то фиолетово-сиреневый…   не знаю, не знаю
Tourette 02 октября 2011, 19:48
не исключено, что у нас с вами может быть разное восприятие цветов)) я тоже иногда замечаю грязно-сиреневатый отлив, но для меня он всё-таки розовый))
MissMashulya1 02 октября 2011, 19:56
Давайте на Ты…
Tourette 02 октября 2011, 20:06
без проблем)
MissMashulya1 02 октября 2011, 20:03
Tourette, знаете, я посмотрела Ваш пост с этим лаком, и кажется это вообще разный лак   у Вас шиммер отлично даже виден!!!
Tourette 02 октября 2011, 20:07
вот я тоже его сначала не узнала)) ооочень разные у нас фотки)
Tinka-Alevtinka 03 октября 2011, 06:01
Вот-вот, смотрю на свотчи и не узнаю тот лак, который как раз сейчас у меня на ногтях. У меня он как таз такой, как у вас — пыльно-розовый)
Teana 02 октября 2011, 20:13
Ноготки у вас очень красивые.
А с кутикулой нужно поаккуратнее
MissMashulya1 02 октября 2011, 20:14
Mirror 02 октября 2011, 21:16
Лак хороший знаю по себе)а вот пост не очень информативный, не буду кидать камни на счет качества маникюра, про это и так много сказано, скажу про фотографии-хотелось бы по ближе посмотреть на лак, т.к. смысл поста не только показать цвет, но и тектуру, то как он наносится(полосы, проплешины, неровности))
спасибо за пост и удачи вам в постосоздавании, я уверена, что с такими ноготками вы скоро освоите эту науку в совершенстве)
MissMashulya1 05 октября 2011, 15:30
Буду учиться