02.10.2011

Colorist № 144

Лак лежал больше года, а тут вспомнили о нем…

Уже засохший немного, давно его никто не брал в руки и не использовал   Но тут вспомнили о нем… Вот, что из этого вышло

Много фото, мало слов…

Мало, что могу о нем сказать, на фото маникюру 5-ый день, держится хорошо, без базы и без топа! Просто смотрите фото

Эта густая вишня просвечивает через бокал вина

Оценка: Да нет ему оценки, он не модный, не «брендовый», зато как красиво смотрится…

Цена: около 150 руб.

Вишня, темная, спелая, просвечивает на свету, но без света смотрится чернилами, он хорош… безусловно!

Я никогда не выбираю лаки по марке, я их выбираю по цвету и оттенку

Ваша — Hisja

Tinka-Alevtinka 02 октября 2011, 08:36
Мне понравилось — благородный такой оттенок))
Hisja 02 октября 2011, 12:53
Согласна.
oui 02 октября 2011, 09:51
я очень люблю лаки такого цвета! Действительно, благородный очень! Глубокий!
Hisja 02 октября 2011, 12:53
Я побаиваюсь такие оттенки носить :)
oui 02 октября 2011, 19:32
а не стоит! Очень уверенности придаёт
Julietta_315 02 октября 2011, 09:59
  Согласна, благородный оттенок! Смотрится просто волшебно, Вам ++++++!!!
Mirma 02 октября 2011, 10:31
Нина, какие у тебя ногти шикарные!   Ты явно скромничала раньше! Потрясающие! Тебе очень идет такая длина, такие длинные пальчики! Цвет изумительный, я уже нацелилась на Пупу подобного цвета )) Колорист тоже гляну.
5 дней с таким идеальным маникюром, это, конечно, впечатляет!
Кстати я все таки нашла Укрепитель от УЭ, скоро и у меня будут такие длинные ногти ))
Hisja 02 октября 2011, 12:54
Наташа, это не мои руки  , это сестры  , но она тоже пользуется УЭ.
Mirma 02 октября 2011, 13:59
Ух, Нина! )))
А сама пользуешься лаками Колорист?
Hisja 02 октября 2011, 14:00
Есть парочка, один красный, а другой пастельный. Стойкость хорошая, но в один слой совсем плохи, а в два уже хорошо
Mirma 02 октября 2011, 14:46
В один слой далеко не каждый лак способен хорошо выглядеть, так что это не страшно ))
_Mariam_ 02 октября 2011, 10:41
Нина, очень красивый цвет, благородный, люблю такие глубокие оттенки. Спасибо за пост! А без базы в ногти пигмент не проникает?
Hisja 02 октября 2011, 12:54
С этим лаком такое возможно, уж очень он чернильный
OlgaTarasova 02 октября 2011, 11:33
Нин, с темным оттенком лака твои руки совершенно по-другому смотрятся, очень красиво!
Hisja 02 октября 2011, 12:55
Оль, это сестры руки, я была только фотографом в этом посте.
Комментарий удалён
Gabriel 02 октября 2011, 12:01
Только вчера смотрела на него, теперь точно возьму!
Очень благородный и сложный оттнок и стойкость радует)) скажите, а при снятии с ногтей он не оставляет разводы?
Hisja 02 октября 2011, 12:55
Разводов не оставляет. Спасибо, что зашли
Angora 02 октября 2011, 12:32
Лак, наверно, действительно красив, но на столь нечетких фото мне этого не видно, извините.
Hisja 02 октября 2011, 12:59
Хм, я Вам открою секрет, у меня немного постов, но все они были сняты на обычный Панасоник Люмикс. Вчера ко мне в гости приезжал мой друг проф. фотограф. И все эти фото были сделаны на очень дорогую и проф. технику. Поэтому мне странно видеть такой комментарий   Может у меня что-то со зрением или воприятием, но я не вижу мутность, если Вы имеете в виду размытый фон сзади, то это называется макро-съемка, это делается специально, чтобы сфокусироать внимание на пальцах
Gabriel 02 октября 2011, 14:18
Наверное, просто многим не хватает фото-макро пальчиков при дневном свете, чтобы хорошо разглядеть текстуру
меня, честно говоря, впечатлили фото в зелени — художественно получилось
Hisja 02 октября 2011, 14:21
Может, здесь с Вами согласна, но назвать фото «мутными», я считаю совсем неправильным
Angora 02 октября 2011, 14:43
Про размытый фон сзади я в курсе. Но при этом нет четкости самих ногтей и соответственно невозможно рассмотреть и достоверно оценить цвет лака, его текстуру. Это моё ИМХО никому не навязываю, если Вам нравиться, здорово. Наверно просто избаловались, привыкнув, к фото лака близко и подробно.
Hisja 02 октября 2011, 14:46
Спасибо за Ваше мнение
Libreta 02 октября 2011, 17:37
Я с Вами полностью согласна, ногти четко нигде не видно. А наличие дорогой и профессиональной техники еще ничего не говорит-фокус не в том месте, где он должен быть и размытость тут не при чем.
Hisja 02 октября 2011, 18:12
Сожалею, что Вам не понравилось
Tara 02 октября 2011, 12:47
Ничего толком не видно, слишком далеко
Hisja 02 октября 2011, 12:59
В комментарии выше я ответила
jbarda4ok 02 октября 2011, 12:53
Фото в зелени, как кадры из какого-то фильма :) Красивые ноготки!
Hisja 02 октября 2011, 13:04
Мне тоже очень понравились эти фотографии   Спасибо за комплимент
VicTusia 02 октября 2011, 13:31
Классная фотосессия получилась у лака. Я честно подумала, что 1 фото из какого-то журнала, а потом просмотрела все фото и поняла, что тут все фото как из журнала!!!
Очень красивый у лака оттенок! И стойкость впечатляет.
Hisja 02 октября 2011, 13:33
Вика, спасибо большое, очень приятно
RitaMix 02 октября 2011, 14:19
Нина, Этот лак очень похож на Орли 40006 Naughty, я как раз сижу сейчас с ноготками в нем и балдею от этого цвета. Эта вишневая гамма, уходящая в черноту, просто супер для осени.
Hisja 02 октября 2011, 14:22
Рита, ого, сейчас посмотрела и правда один в один
annetannet 02 октября 2011, 17:22
Красивый цвет)) Осенью меня тянет на темные цвета лаков, вот этот на заметку возьму)
Hisja 03 октября 2011, 11:12
Спасибо, цвет очень интересный.
Dankolight 03 октября 2011, 11:10
Спасибо за пост. Конечно, фото не молекулярные, но именно так и видят окружающие лак на наших ноготках)
Hisja 03 октября 2011, 11:12
Nikataft 03 октября 2011, 14:52
очень понравился! точно слово подобрано — благородный! украшает ручки!
Hisja 03 октября 2011, 14:55
talusha 04 октября 2011, 13:43
отличный цвет и руки красивые!) особенно хорошо оттенок с джинсами и на зеленом фоне)
Hisja 04 октября 2011, 15:22
Спасибо, Наташа