25.09.2011

Чернила от Dance legend 514

Здравствуйте, красавицы)

Лак этот купила после похода в салон на маникюр. У мастера были все лаки этой марки, но я никак не могла определится с цветом… пока не увидела его) Это .skf любовь с 1 взгляда: в тот же день пошла и купила такой же)

От производителя:
Лак равномерно покрывает ногтевую пластину, придавая маникюру выразительный интенсивный цвет.
Cияние звезд в новой линии уникальных лаков.
Роскошные цвета на основе мельчайших
пигментов c невероятно ярким мерцанием.

От меня:
Он глубокого чернильного цвета. Т.е его можно назвать темно-фиолетовым, но он изменяется до неузнаваемости и становится темно-синим.
Поймать его фиолетовость мне не удалось поэтому я поправила цвет фотошопом просто чтобы было понятно какой он на самом деле. Лак «потрепанный» так как здесь ему уже 3 дня.
А вот так он выглядит при вспышке:
В 1 слой немного полосит:
в 2 слоя:

Носится с топом 2-3 дня
Кисточка тоненькая я такие не люблю, но накрасить аккуратно ей ногти можно

Стоимость: 250р
Качество приличное носится неплохо цвет – улет) Жаль не удалось передать всю его красоту…
Буду покупать еще
Оценка 5+
Спасибо что заглянули

Snejanna 25 сентября 2011, 22:51
Повидала разных «чернил». Эти мне не понравились
На мой взгляд оттенок несколько дешевит, что ли… (и дело не в производителе), я именно про оттенок.

Kseni4ka 26 сентября 2011, 11:58
согласна. мне тоже показался простым
Tourette 25 сентября 2011, 23:06
мне очень понравилась фиолетовая «сторона» в этом оттенке) а вот синяя… хоть я и люблю синий, но мне кажется, он здесь лишний)
спасибо за пост!)
Teana 26 сентября 2011, 05:35
Цвет и вправду улет
Parisienne 26 сентября 2011, 09:51
Я заметила Вы синий любите(и в одежде тоже) — я с Вами
Vesnianka 26 сентября 2011, 10:10
У подружки есть такой лак, красиво смотрится))