Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
20.09.2011
389

Королевский лак от D&G

Добрый день, девушки!
Хочу рассказать вам о лаке из постоянной коллекции Dolce&Gabbana Royal № 165.
Он поселился у меня уже давно, но летом как-то не хотелось такого цвета в маникюре, поскольку он достаточно темный, а вот сейчас я с огромным удовольствием достала его из закромов и представляю его вам. 




А вот еще одна фотка, поближе, такой он красавчик…


Чем же он такой примечательный?
Во-первых достаточно необычный цвет. Да простят меня лакоманьяки со стажем, но мне кажется, что такой глубокий насыщенный сливовый цвет встречается не так уж часто!
В лаке присутствует небольшой шиммер, который виден, но он такой деликатный, что на ногтях совсем не бросается в глаза.



Он не густой, легко наносится.
В один слой, правда, у меня ничего не получается, слишком цвет «не тот». Глубина цвета и насыщенность приходит со вторым слоем.

Кисточка у него не такая, как в Шанельках, или в EL, например. Ворсинки в ней более длинные, поначалу очень непривычно!
Но через какое-то время привыкаешь, и наоборот становится очень удобно.


Сохнет он ну просто оооочень долго! Ну прямо до неприличия! Не знаю, как с этим бороться, нужна очень хорошая сушка.
А без нее наверное можно и не начинать, потому что можно просидеть с ним 3 часа, а потом все равно его смазать.

Но за такой красивый цвет я ему все прощаю! 
Кстати, он великолепен для педикюра!
Стойкость хорошая, дня 4-5, и он не откалывается с кончиков, и не облезает, просто становится менее насыщенным и не таким глянцевым.


Прошу прощения за ужасный маникюр,руки кривыея только начинающий лакоманьяк!

Покупала в Цуме пол года назад.
Цена около 900р
Оценка — конечно 5!!!
Спасибо всем, кто зашел…
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   30 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Крем для рук Frndly Beauty Karite Hand Cream - удивил так удивил
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Медовое масло-тинт для губ Guerlain KissKiss Bee Glow Oil 775 Poppy Glow
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Меньше не стало: очередной пост про пустые банки. Май 2026
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Минимализмом тут и не пахнет — 10 фактов обо мне: познакомимся поближе
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Риносептопластика - мой опыт
Риносептопластика - мой опыт
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли

Комментарии

YdavkAAA20 сентября 2011, 19:35
Симпатичный, мне нравится)
margoo20 сентября 2011, 19:37
да, мне тоже он нравится! Этой осенью, конечно, в тренде синий, но этот тоже будет хорош!
LuckyKosmetista20 сентября 2011, 19:41
Мне нравятся темные оттенки лаков, а этот еще и с таким красивым шиммером! Класс!  
margoo20 сентября 2011, 19:43
да, шиммер есть, он такой незаметный… придает мерцание, но очень деликатное… если вглядываться — такое в нем вишневое мерцание… где-то в глубине, рада, что тебе нравится!!!
Kseni4ka20 сентября 2011, 19:44
Лак очень красивый!!! и нанесли вы его аккуратно! но вот эти черные жгуты, как змеи, меня пугают, что это?
margoo20 сентября 2011, 19:46
Спасибо! просто при приближении видны неровности…
Это специи из Египта   правда я их пока не пробовала ))
Rysichka20 сентября 2011, 20:17
во блин, я тоже голову сломала что это за щупальца! на лак не смотрю, только на эти гадости
Kseni4ka20 сентября 2011, 20:31
мне кажется, это накладки на щупальца Фредди Крюгера, чтоб не тупились
margoo20 сентября 2011, 20:48
что, правда что ли плохо выглядит? они суперско смотрятся, видимо на фото не так, как в жизни…
Masha-ars20 сентября 2011, 19:51
лак шикарный, но то, что он совсем не сохнет- это существенный минус. сама ненавижу сидеть весь вечер сушить ногти (даже с сушкой). у меня тоже есть пара несохнущих лаков (благо не таких дорогих), я всё не оставляю попытки накрасить ими ногти- но всё заканчивается провалом.
margoo20 сентября 2011, 19:54
да, это точно… использовать его можно, когда весь вечер свободен… такой он требовательный… я сама терпеть не люблю долго сушить лак, поэтому пользуюсь им не часто…
Mirma20 сентября 2011, 19:52
Маникюр у Вас замечательный, не переживайте! Во флаконе лак просто — ух! Но на ноготкам, мне кажется, Вы его не раскрыли для нас, выглядит просто глянцевым темным, может он такой и есть на самом деле, а шиммер заметен только во флаконе?
margoo20 сентября 2011, 19:58
Спасибо! В действии он как раз такой… шиммер почти не заметен, я даже не знаю как обьяснить… благодаря шиммеру лак не смотрится плоским, в нем есть глубина… а сами блесточки видны только если очень близко смотреть…
Mirma21 сентября 2011, 11:00
Тогда понятно! Я люблю лаки на черной/очень темной основе, от которых на солнце или при ярком освещении невозможно глаз оторвать ))
margoo21 сентября 2011, 14:01
этот именно такой!)
Erin_Brown20 сентября 2011, 20:00
Интересный цвет, чернильный. К зиме очень актуально
margoo20 сентября 2011, 20:02
О! точно! он чернильный! Как раз не хватало этого слова! На зиму вообще будет отлично!
MaXiMuM20 сентября 2011, 20:11
Какой красивый оттенок! Просто великолепен!
margoo20 сентября 2011, 20:15
Спасибо! Сама его люблю!!! ))
Snejanna20 сентября 2011, 20:17
Оттенок наиудивительнейший!  
margoo20 сентября 2011, 20:17
Он и правда какой-то редкий! Я мало таких встречала…
Elena_qwe20 сентября 2011, 20:18
ух, какой красивый цвет!
margoo20 сентября 2011, 20:19
да-да! на осень и зиму самое то!
Rysichka20 сентября 2011, 20:19
ненавижу несохнущие лаки! у меня есть такие, которые даже на вторые сутки могут поймать подушку во сне. я такие сразу в мусор. сидеть 3 часа это круто.
margoo20 сентября 2011, 20:20
ну на вторые сутки это конечно слишком   я сегодня час сидела, это точно…
max-max20 сентября 2011, 20:28
у тебя нормальный маникюр…
а я сейчас совсем без ногтей — отдыхаю от биогеля…
margoo20 сентября 2011, 20:42
я тоже тут недавно пару раз делала гель, очень было красиво, но так надоел он мне… теперь почти каждый день лаки меняю ))
Ирина, куда ты пропала, давно не было постов от тебя…
Elechka20 сентября 2011, 20:34
по главной фотографии даже не скажешь, что в баночке скрывается такой изумительный оттенок:) суппер
margoo20 сентября 2011, 20:42
Спасибо! ))
Lenapersi20 сентября 2011, 20:37
напиши как попробуешь эти специи)))) вообще они к какому блюду?)))…
лак красивый… такой глубокий и насыщенный)
margoo20 сентября 2011, 20:44
Да, лак глубокий и насыщенный…
я их пока вообще не пробовала, они уже год лежат у меня, там внутри видимо семена, потому что они шуршат внутри )) а вообще это для чая, от кашля…
Fendi20 сентября 2011, 20:44
Цвет красивый до безумия, но то что долго сохнет… очень обидно. А с сушкой за сколько высыхает?
margoo20 сентября 2011, 20:46
да, безумно обидно… летом он сох дольше, чем сейчас, видимо температура воздуха очень сказывается… сейчас — с сушкой за минут 40… без сушки- чуть больше часа… а летом он такое ощущение, что вообще не сох((
Fendi20 сентября 2011, 20:49
Оххх какой кошмар… это одна из причин почему у меня гель — не выдерживаю пока лак высохнет
Но цвет на 5+!!! ( как и все у ДГ)
margoo20 сентября 2011, 20:53
да, кошмар… но сегодня на удивление высох относительно быстро- за час, без сушки… я ему это прощаю...)
Fendi20 сентября 2011, 21:00
И не наговаривай на свой маникюр. Все выглядит отлично!
margoo20 сентября 2011, 21:07
пасиба  
Sajuri20 сентября 2011, 20:49
Лаку 5 баллов! Очень-преочень красивый:))) Только вот черные черви напрягают… извините…
margoo20 сентября 2011, 20:53
Спасибо) да, девушки уже отписались выше, не вас одну напрягают… я не хотела никого напрягать, честно слово )
Fendi20 сентября 2011, 21:01
а что это за черви то? я никак не допру ЧТО это
margoo20 сентября 2011, 21:05
это Египетские специи ) они очень красиво и необычно смотрятся, я их не пробовала, они служат декором на кухне, очень красиво! )
Fendi20 сентября 2011, 21:08
Ого))) как по мне — похоже на оторванные от сумки кожаные ручки))))))
margoo20 сентября 2011, 21:10
)))))))интересная ассоциация...))
RitaMix20 сентября 2011, 20:54
Оттенок красивый, осенний, но то что он долго сохнет — не дело, «люксовский лак» все-таки.
margoo20 сентября 2011, 20:55
согласна… у меня 2 лака от D&G, оба так долго сохнут…
Narina_05820 сентября 2011, 22:23
Очень красивый  
Волшебный баклажан
Спасибо за пост и за такую красоту. Надо и мне дополнить свою коллекцию лаками DG, уж очень красивые.
margoo20 сентября 2011, 22:36
И вам спасибо, что заглянули )
Dankolight20 сентября 2011, 22:57
Это вам спасибо) Цвет — просто праздник.
margoo20 сентября 2011, 22:59
Согласна! )
YuliaFeya21 сентября 2011, 09:51
Красивый очень цвет, но щупальца меня пугают. Как будто чернильный спрут  
margoo21 сентября 2011, 13:59
да, цвет красивый )
Gabriel21 сентября 2011, 13:08
Красивый цвет  
это у Вас стручки ванили на первых фото?
margoo21 сентября 2011, 13:59
Цвет очень красивый!
Это стручки, но кажется, не ванили )
Yasmina22 сентября 2011, 08:37
Шикарный цвет!  
Рита, тебе наверное придется отдельный пост о жгутиках делать, меня тоже жутко заинтересовали  
margoo22 сентября 2011, 14:48
Яся, спасибочки! И вообще тебе огромное спасибо за твои посты о ледышках EL, они стали моими фаворитами среди лаков благодаря тебе!
Ой, жгутики всех заинтересовали, только никому не понравились почему-то )) девочки написали, что они их пугают)))))
Свежие обсуждения в Чилауте
Укрепление ногтей9Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Сроки годности косметики7Для меня косметика не просто хобби, но и работа. Я работаю гримёром, и, чаще всего, на проектах я работаю косметикой художника по гриму, к которому вы... Выпадение волос после окрашивания2Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?2Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)10Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?18Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen10Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию...