Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Сегодня хотелось бы рассказать о своей недавней покупке, а именно о наборчике Beach Beauty от alessandro. В него входит красный лак (10 мл) и покрытие (5 мл). Лак очень понравился. В принципе люблю красные лаки, а этот такой яркий и сочный, прекрасно ложиться даже в один слой (не было никаких полос, пузырьков), что меня особенно порадовало. Сохнет лак быстро, после высыхания остается весьма красивый глянец (пока красила вторую руку, первая уже почти высохла). Проносила лак 2 дня ничем не покрывая сверху, к концу первого дня лак даже не стерся на кончиках, а в конце второго стерся самый кончик на 1 единственном ногте. Фото в конце второго дня: Топ не очень понравился. В бутыльке блестит красиво (сине-сиреневатые мелкие блесточки), но вот на этом красном лаке смотрится как-то непонятно. Пробовала нанести на 2 слоя нежно-розового лака, хотелось чтобы высохло все побыстрее, но через 10 мин дотронувшись до ногтя весь лак расползся и пришлось все стирать. Красному лаку 5 баллов. Топ — 3, если не ниже. Из-за него не хочу покупать набор с безумно красивым оранжевым лаком (такой красный и оранжевый есть только в таких наборчиках, а в постоянных цветах их нет). Покупала в РИВ ГОШ — около 300 рублей по золотой карте.
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Комментарии
Aleksa16 сентября 2011, 00:34
Красивый лак! Похож на Essence, я как то про него писала пост, прям один в один!))) а вот покрытие не удалось разглядеть в ,, деле,,..., последняя фотография очень ,, размытая,,
Tara16 сентября 2011, 00:44
Пробовала сделать его фото раз 30, но никак. Попробую конечно еще. А так он полностью прозрачный, блесточки в жизни тоже так блестят.
domino16 сентября 2011, 12:44
))) А я покупала этот наборчик именно из-за топа и безумно им довольна)) Правда ни разу не красила им поверх красного, он безумно красиво смотрится на светло голубом типа Ривы, на бежевом, золотом, серебристом, как и на просто позрачной базе))красным я тоже довольна, но не вместе с топом-мне кажется, это не самое удачное содержание
Tara16 сентября 2011, 13:34
с топом красный не красила и не собираюсь, смотрится глупо.
mechtayu16 сентября 2011, 13:10
мне тоже кажется, что именно этому цвету такой топ ни к чему но ведь этот топ можно использовать с другими лаками, так что покупка очень на мой взгляд удачная! люблю наборчики
Комментарии
люблю наборчики