14.09.2011

Лак для ногтей Essie Flawless

Лак для ногтей Essie Flawless появился в моей лако-косметичке довольно приличное время назад, но красить я стала им совершенно недавно.

Что можно сказать об Essie Flawless? Да в целом ничего. Скажем так, этот лак, за которым не стоит гоняться, рвать на себе волосы и стоять в очередях, искать его в Америке, в офлайне, по привлекательной цене, вообще искать. Лак такого цвета есть, я уверена, у всех производителей, начиная с Golden Rose и так до бесконечности. Лак, в целом, беспроблемный. Наносится хорошо, жидковат, не плешивит и не полосит. В один слой просвечивает, в два смотрится хорошо и довольно плотно. Я ношу в три. Очень нейтрально выглядит, в один слой будет хорош для офиса. Это розовый, который настолько многогранный и одновременно плоский, что я сама до сих пор не могу понять, нравится ли он мне. Иногда смотришь на него, а он нежный и девчачий, иной раз — Барби, иногда видно голубой подтон этого цвета. Сфотографировала его, постаралась точнее, во всех вариациях, в каких я его видела.
Текстура: лак кремовый, без намёка на шиммер
Нравится или нет, решать вам)
Номер лака 677, если вдруг кто захочет купить.
Стойкость: 5 дней
Цена: От 200 рублей
Оценка: по свойствам — 5, за цвет — 4.

murawka 14 сентября 2011, 23:54
А мне цвет очень понравился.
YdavkAAA 15 сентября 2011, 12:14
я рада, что он пришелся вам по душе)
Aleksa 15 сентября 2011, 00:02
Нежный цвет, красивый. Ноготочки ваши очень понравились!)))
спасибо)))
mashinka 15 сентября 2011, 00:24
Очень красивый, хоть я и не фанат розовых лаков
YdavkAAA 15 сентября 2011, 12:14
а я вот фанат) поэтому, возможно, придираюсь)
Gabriel 15 сентября 2011, 07:32
Классический оттенок, думаю, должен быть в косметичке у любой девушки
согласна с вами)
Evochka 15 сентября 2011, 10:38
Безумно понравился цвет!!!   И накрашены идеально! Все супер!
спасибо!)
Christina_Guettler 15 сентября 2011, 10:51
особо понравился там, где он в тени. Спасибо за пост!
YdavkAAA 15 сентября 2011, 12:13
мне вот он тоже больше всего в тени нравится, к сожалению))) а в тени я не так часто
Valentina0307 15 сентября 2011, 11:07
Мне очень понравился цвет! Очень хочу попробовать лаки этой фирмы! Не знаете, где они продаются кроме интернета? (в России)
YdavkAAA 15 сентября 2011, 12:13
Насчёт всей России не знаю) продаются в салонах, которые работают на эсси, в переходах метро некоторых (редко и избирательно), есть некоторые точки в ТЦ)
mechtayu 15 сентября 2011, 12:08
цвет очень милый, особенно в тени! и у вас очень красивые ноготки, с вашей формой ногтей лаки подобных оттенков идеально сочетаются
YdavkAAA 15 сентября 2011, 12:12
Спасибо большое)
Fuchsia 15 сентября 2011, 13:07
Оттенок очень понравился, с качеством я знакома — отличные лаки!
Bosanogka 15 сентября 2011, 13:47
Хорошие лаки, хорошая цена, хорошая палитра.
markizav 15 сентября 2011, 19:07
Великолепный оттенок, только я этой фирмы у нас, Израиле, не видела (
YdavkAAA 15 сентября 2011, 21:41
Её, при желании, можно заказать в интернете много где :)