Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Я всё приобретаю и приобретаю лаки от AlessandroОни всё не перестают меня радовать качеством и красотой, а порой и нестандартностью оттенков! Так и получилось в данном случае с лаком 515 Fun HouseУникальный цвет, не похожий ни на чей ранее, не стандартный, не такой как всеИтак в чём же его не похожесть?? Вроде как подобных бежево-коричневых оттенков полно… НО! Этот оттенок уникален тем, что помимо золотого отлива он имеет как бы белёсый налёт, мутность. Цвет у лака на финише такой.как будто ногти покрыты чуть туманомНу вот именно на такое описание цвета у меня хватило фантазии))В самом пузырьке отчётливо виден этот самый белёсый оттенок. Кажется что это осадок на стенках и стоит встряхнуть пузырёк-он уйдёт. Но нет! Это такая не понятная консистенция, размешать лак в однородный цвет в пузырьке, Вам не удастсяКрасив, не правда ли?? Теперь подошло время просмотра свотчей, как выглядит лак на ногтяхВпервые встречаю лак, со столь запылённым или затуманенным финишем!!! Это так красиво!!! За счёт золотистого отлива и белёсого верхнего эффекта, цвет из бежевого может уходить в чуть фиолетовый.Ах этот AlessandroЯ ваша на векиНу а теперь серьёзно. В один слой тоже достаточно мило! Ровно, но слегка прозрачно.В два слоя вы видите то, что вы видите) То есть цвет точь в точь, как во флаконе.Стойкость этих лаков у меня как минимум 5 дней, как максимум… не знаю, не носила дольше, устаю от одного и того же цвета.Легко сноситься с ногтей, без усилий. Оценка: 5++++ Цена: 150р. Туманы, туманы, туманы........ С уважением, Ксения
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Дыхание вечности: когда даже увядшие цветы прекрасны Stellary Mystery Garden
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Осторожно: помада Zina The Lipstick, оттенок 114. Полный выпуск в палитре месяца
Видно из космоса: неоновый макияж под любимую кепочку
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Комментарии
kredit8012 сентября 2011, 21:31
Цвет действительно очень нежный и элегантный…
Bosanogka12 сентября 2011, 21:40
Я с Вами полностью согласна
SashaEf12 сентября 2011, 21:36
Я влюбилась в этот цвет!!!
Он такой необычный и привлекательный!!!
Знать бы еще где его найти...((((
Bosanogka12 сентября 2011, 21:41
В сети Рив Гош. Или через интернет наверное, если такая сеть отсутствует у вас в городе
SashaEf12 сентября 2011, 21:44
Рив Гош есть, надо будет туда доехать! Спасибо большое!!!))))
LadyInfiniti12 сентября 2011, 21:36
очень интересный оттенок.)
Bosanogka12 сентября 2011, 21:41
Именно интересный.Спасибо, что читали
Masha_S12 сентября 2011, 21:37
Красивый цвет! Люблю золотой шиммер, у меня есть похожий, но он темный! Такой тоже куплю! Спасибо за пост!
Bosanogka12 сентября 2011, 21:42
И Вам спасибо рада помочь
Elisabeth12 сентября 2011, 21:39
ох… вот же он мой любимый цвет, причём самый любимый…
дикий восторг и море восхищения!)
нет у нас алессандро в городе… беда((
Bosanogka12 сентября 2011, 21:47
Лиза, я готова тебе отослать, если есть желание.Это без шуток, мне не сложно
Snejanna12 сентября 2011, 21:39
Такой оттенок, еще и с шиммером… волшебно! мне нравится и точка!)
Bosanogka12 сентября 2011, 21:47
Спасибо, Снежанна, рада, что понравился
Christina_Guettler12 сентября 2011, 21:42
У нас Алессандро много одинаковых лаков в коллекции, вот один из них) очень красивый оттенок и замечательно смотрится на твоих руках.
Bosanogka12 сентября 2011, 21:46
Спасибо) классный он, а классное не оставит равнодушным никого, кто любит эту тему(я про лаки), так что у нас думаю есть и будет ещё не один одинаковый лак Я ещё из такой же серии 513 Streetwear взяла, тоже есть на что посмотреть))Следующий он на презентацию в Косметисте. Ты отдыхала? тебя давно не было слышно в эфире
Mirma12 сентября 2011, 21:44
Что-то он мне не попадается нигде, давно высматриваю. Красивый невозможно!
Bosanogka12 сентября 2011, 21:48
Да, да.да.Красивый невозможно!!!
jbarda4ok12 сентября 2011, 21:55
Очень красивый, стильный, загадочный даже цвет.
Bosanogka12 сентября 2011, 22:00
Ой девочки, сколько красивых эпитетов вы подобрали к этому цвету!!! Спасибо!!!
Hisja12 сентября 2011, 22:04
Замечательный цвет, вот напоминает он безумно какой-то лак, а какой не могу вспомнить
Bosanogka12 сентября 2011, 22:09
Нина, вспоминайте!!! Срочно!!! Я хочу ещё что то подобное!!!
Hisja12 сентября 2011, 22:17
Перебрала лаки, мне кажется, что на Nubar Twilight Kiss.
Вот даже ромашку нашла у себя Только у меня на фото шиммера нет, но он точно есть, не поймала я его В пузырьке прям переливается.
Bosanogka12 сентября 2011, 22:19
Блин, эффекта тумана нет тон вроде схож, но вот Алессандро именно эффектами цепляет. Спасибо в любом случае, что Вы озадачились моей просьбой! дарю цветочек(жаль смайлика нет)
Hisja12 сентября 2011, 22:20
А вы гугле свотчи посмотрите, там есть мерцание, у меня на фото плохо передан эффект
Bosanogka12 сентября 2011, 22:23
Ок!!! Спасибо ещё раз
Bosanogka13 сентября 2011, 12:02
Нина, я нашла что то похожее в сети!!! Не один в один, но прицип замеса тот же!!! Это MAC Earthly Harmony(кстати это фото из личного блога multi_words, нашей участницы и крутого лакоманьяка )
Hisja13 сентября 2011, 12:25
Ксения, «замес» да похож, и если мы именно про замес, то я вспомнила свой ЧГ Ингрид, вот он с таким же напылением как бы
И нашла фото как раз с Мас и Ингрид (только здес ЧГ слишком темным вышел у девушки, он намного светлее)
Оооооо!!! Супер!!! Хочу очень!!! и Софи с МАСом хочууу!!! Спасибооооо!!! (чё то у меня совсем крыша ехать стала по лакам)
Hisja13 сентября 2011, 12:40
Так это же хорошо , у меня кстати тоже
Lenurochka12 сентября 2011, 22:05
Какой красивый!!!
Чем то напомнил Шанель парадоксаль
Bosanogka12 сентября 2011, 22:09
Ничем)) Небо и земля)))http://kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12563.htmlЭтот лак не кремовый, не тауп и с чётко Парадоксаль грязно фиолетовый, с синим отливом, уходит в коричневый))Спасибо за отклик!!!
Lenurochka12 сентября 2011, 23:17
У меня первая мысль — парадоксаль))
Только более дымчатый
Ну да ладно
bambinina13 сентября 2011, 06:54
они разные по насыщенности, по эффектам, но цветовая семья у них одна и в финише есть сходство. и к таупам, кстати, героя поста вполне можно отнести
Bosanogka13 сентября 2011, 10:44
The Taupe вроде как серо-коричневый в дословном переводе. Может и в этом оттенке можно серость уловить… наверное под каким углом разглядывать. Спорить не буду, лучше соглашусь)))
bambinina13 сентября 2011, 11:21
taupe — дымка, туман.
часто в бьюти-блогах таупами называют и серо-зеленые и пыльно-сиреневые, в общем, многие дымчатые оттенки.
Bosanogka13 сентября 2011, 16:42
Дымка, туман это вроде smoke и всё же taupe дословно серо-коричневый)) Вот опять я лезу в спор и диспут)) Аня, не отвечайте мне))))
bambinina13 сентября 2011, 17:51
я просто скажу вам, что цвет моей машины производителем назван green taupe и она именно что серо-зеленая, коричневого нет ни процента, так что вот
bambinina13 сентября 2011, 06:53
а я вас поддержу)) именно про парадоксаль я сразу и подумала. именно у него я впервые увидела подобный «туманный» финиш. больше года назад я писала в своем посте про него: "… а при ярком свете ламп из-под туманной дымки начинают пробиваться розовые искры..." не вырубишь топором, как говорится))
Lenurochka13 сентября 2011, 08:28
Вот вот, спасибо! А поэтично)
Я просто вчера когда коммент писала, как раз купила артдеко как мне показалось похожий и читала про аналоги параксаля, вот так сходу и сказала
Zaxaraplastiya12 сентября 2011, 22:09
Очень зацепил этот туманный красавчик)))
Bosanogka12 сентября 2011, 22:10
Спасибо.Мне очень приятно, когда людям нравится то, что нравится мне
Niceasdoxie12 сентября 2011, 22:10
Хочу такой!!! Он дико интересный!
Bosanogka12 сентября 2011, 22:11
Вэлком ту Рив Гош, Алёна
Tsarina12 сентября 2011, 22:10
У меня тоже есть такой малыш.Красивый!
Bosanogka12 сентября 2011, 22:12
Класс! Значит ты не по наслышке знаешь, что он красавчик и качество супер! Чего не писала то о нём??
Tsarina12 сентября 2011, 22:13
Я на лаки редко делаю посты.Они вызывают нездоровый ажиотаж))))
Решила идти по старой тропинке… тени, тени, тени)
Bosanogka12 сентября 2011, 22:15
Ты всё горошек забыть не можешь??))))забей! Кстати лак в живую оказался вполне милым)))я его в руках держала… но всё же не моя тема))
Tsarina12 сентября 2011, 22:17
Горошек ещё что, а вот Мимоза, то да))))))))
Bosanogka12 сентября 2011, 22:20
я не успела почитать)))))))))))))
MarkiSka12 сентября 2011, 22:12
Во флакончике совсем не понравился — ничего особенного… Но вот на ноготках — просто блеск! Великолепно смотрится, очень неординарно и здорово
Bosanogka12 сентября 2011, 22:13
А меня он и во флаконе цепанул!!! А когда дома накрасила, вообще примлела Спасибо за отзыв
Applesin12 сентября 2011, 22:14
Как красиво… Ну и как мне найти Алессандро…
Bosanogka12 сентября 2011, 22:17
Не знаю))У нас даже искать не приходится… много где есть
mishutka512 сентября 2011, 22:23
Очень красиво! Тоже один из моих любимок!
Bosanogka12 сентября 2011, 22:24
Спасибо
talusha12 сентября 2011, 22:24
красивый лак! и руки у вас красивые)
Bosanogka12 сентября 2011, 22:27
Спасибо большое!!! Мне очень приятно!
AstaLaVista12 сентября 2011, 22:35
Да, Ксения, в лакоманьяках Вам нет равных :))))
Цвет отличный, маникюр безупречный… что еще добавить: гениально :))
Bosanogka12 сентября 2011, 22:38
Спасибо!!! Я не претендую на лавры лакоманьяка)Я учусь и мне просто очень понравилась эта тема)Очень увлекательно оказалось ))
CherryJulia12 сентября 2011, 22:37
Ляпота))))
Bosanogka12 сентября 2011, 22:39
Спасибо!
Parisienne12 сентября 2011, 22:38
Как красиво оформлен пост — образец для подражания!!!
Bosanogka12 сентября 2011, 22:39
Спасибо! Я стараюсь))
Angora12 сентября 2011, 22:42
Загадочный и магнетический!
Bosanogka12 сентября 2011, 22:43
Спасибо)
Ludmilka12 сентября 2011, 22:45
Очень красивый лак, потрясающий, нежный, но цепляет! А где кроме Рив Гош он есть? Ксюша, зацепила…
Bosanogka12 сентября 2011, 22:46
по сетям вроде нигде больше не были замечены.Спасибо, Люда
Ludmilka12 сентября 2011, 22:48
Эх! Будем искать в интернет- магазинах местных!
kl85kl12 сентября 2011, 22:55
Очаровал меня этот цвет, на днях буду в городе, в котором есть Брокард, посмотрю его)))и синий хочу. Как у тебя Буржуа и Алессандро))
Bosanogka12 сентября 2011, 23:15
желаю удачных поисков!:-) Спасибо за отзыв
kl85kl12 сентября 2011, 22:57
Кто разбирается, помогите. В чем отличие этого лака от этих makeup.com.ua/product/11384/? В том плане, что это одна и та же фирма, просто разные линии или нет?
Bosanogka12 сентября 2011, 23:12
это одна марка, разные серии. Я делала пост и про тот лак.именно тот оттенок:-) Эти лаки уже не в мини формате, а полноценные пузырьки. Качество такое же. Цена 280 р.
kl85kl12 сентября 2011, 23:30
Пролистала 8 стр. постов и не нашла
Bosanogka12 сентября 2011, 23:40
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12079.html
kl85kl12 сентября 2011, 23:44
А… я его и не узнала в твоем посте, красавчик!
Elechka12 сентября 2011, 23:04
лак шикарнейший:) попытаюсь найти такой оттенок:)
Bosanogka12 сентября 2011, 23:17
Спасибо! надеюсь, что найдете
Sane4ka12 сентября 2011, 23:05
Потрясающе красив!!!
Bosanogka12 сентября 2011, 23:19
Спасибо, Саша! рада, что тебе понравился
Consuelo12 сентября 2011, 23:15
Очень красивый лак! :) Только сегодня купила синенький Alessandro Wild Petrol, вдохновившись вашим постом, а тут еще такая красота! Спасибо за пост
Bosanogka12 сентября 2011, 23:23
Рада, что снова угодила с оттенком.Спасибо за внимание к моим постам
uoanna13 сентября 2011, 00:04
Прям волшебный оттенок!
Bosanogka13 сентября 2011, 10:36
Спасибо
margoo13 сентября 2011, 00:58
Ох, какой красивый! необычный! хочу!
Bosanogka13 сентября 2011, 10:36
Когда женщина хочет-отказывать нельзя)) Спасибо
anagara13 сентября 2011, 03:00
Он мне напомнил «маленькое черное платье» ко всему подойдет, просто сказка!
Bosanogka13 сентября 2011, 10:37
Спасибо, Маша
Tesorito13 сентября 2011, 03:46
Очень красивый оттенок! И Ваши ногти нравятся!
Bosanogka13 сентября 2011, 10:37
Спасибо большое!
bambinina13 сентября 2011, 06:55
последняя картинка — прямо в яблочко!
Bosanogka13 сентября 2011, 10:38
Спасибо, реально сиреневый туман над нами проплывает
AQVA13 сентября 2011, 09:47
Ксения, цвет конечно невероятный, особенно золотой шиммер к месту, цвет нереальный)))
Почему то когда увидела на ногтях этот цвет, то подумала что вот он, осветленный Парадоксал) Сами лаки между собой не похожи, но Алессандр выглядит именно так, как будто Парадоксал осветлили на пару тонов.
Bosanogka13 сентября 2011, 10:38
Ну значит так и есть)) Спасибо, Наташ
LAKY13 сентября 2011, 10:52
хорош… пойду, прогуляюсь до Рив Гош))
Bosanogka13 сентября 2011, 11:09
Удачной прогулки))
_Undina_13 сентября 2011, 10:56
Очень красивый лак, я после Ваших постов приобрела себе два лака Алессандро, теперь вот буду смотреть этот и синий . Действительно лаки достойные)
Bosanogka13 сентября 2011, 11:11
Немцы знают своё дело у них всё отменного качества! Начиная с самых лучших автомобилей и заканчивая такой мелочью, как лаки для ногтей)))
_Undina_13 сентября 2011, 11:13
Да не говорите, мелочь, а как приятно)))) В общем тоже становлюсь лакоманьяком и мне это нравится
Valentina030713 сентября 2011, 11:03
Ксения, влюбляюсь в каждый Ваш пост о лаках! Вы всегда такие красивые цвета находите!
Bosanogka13 сентября 2011, 11:11
Спасибо большое! Мне очень приятно
Morozochka13 сентября 2011, 11:14
Оооо, Ксения, какой цвет!!! У Вас шикарная коллекция! ((( И каждый пост роскошен, спасибо!
Bosanogka13 сентября 2011, 11:24
Большое спасибо за отзыв!
gos25513 сентября 2011, 11:17
Фото очень правдиво передают суть лака ) Для меня это один из удачных лаков от Alessandro, относится к любимкам. Вот начинается осень и опять перейду на него.
Bosanogka13 сентября 2011, 11:24
Спасибо!
Mursilka13 сентября 2011, 11:54
Красавец!
Интересно, Вы написали выше, что 513 Streetwear тоже купили. Наверное, это тот случай, когда нельзя выбрать, похожи, но каждый хорош, и берёшь оба. kosmetista.ru/blog/lakomaniac/7622.html
Bosanogka13 сентября 2011, 11:57
Точно!!! Именно эту парочку я и взяла одновременно))) Я забыла про этот пост, хотя отметилась там первой)) Это как раз тот случай.когда я постоянна в своих вкусах)) Спасибо!
RitaMix13 сентября 2011, 16:17
Вот и я запала на эти два цвета с времен вашего поста)))
Mursilka13 сентября 2011, 16:31
Нет-нет, тот не мой пост. Просто хорошо мне запомнился, а Ксенин пост напомнил, что я ещё не купила тот сиреневый))) Теперь точно надо брать)))
RitaMix13 сентября 2011, 16:36
О, блин, конечно tatya_nochka, спасибо ей!
Сегодня тоже загляну в магазин!
Pushina13 сентября 2011, 15:54
Ксения, что Вы делаете… пост однозначно в избранное! Лак зацепил, неординарный цвет, интересный замес, этакое дымчатое осеннее утро! ХОЧУ! Такого в своей коллекции еще не имею, но нужен однозначно!
Bosanogka13 сентября 2011, 15:56
Всегда рада помочь определиться с выбором! Спасибо за внимание к посту
RitaMix13 сентября 2011, 16:22
Спасибо, Ксения за красивый пост. Вот и у меня сейчас пора любви с лаками Алессандро. Вчера по вашей наводке купила 525 Wild Petrol. Красив безумно! Сегодня, чувствую, опять не пройду мимо магазина, очень хочется прикупить 513 и этот 515.
Bosanogka13 сентября 2011, 16:34
Рада быть полезной
RitaMix14 сентября 2011, 14:19
Вчера я все-таки их купила. Теперь я совершенно счастлива. Никогда до Косметисты не думала, что буду так радоваться обладанию маленького флакончика лака.
WhiteCamomile13 сентября 2011, 17:47
Ксюша, наверное, это тот случай, когда все всё уже написали, а повторяться я не хочу, получается, что у меня нет слов… нет слов, как красиво!
Bosanogka13 сентября 2011, 18:43
Спасибо, Оленька! Я знаю, что ты всегда можешь подобрать слова… приятные слова!!!
Joy14 сентября 2011, 14:06
Потрясающий оттенок
Lubasha17 сентября 2011, 18:05
Девчонки, я щас в сети нарыла нечто подобное, как мне кажется. Это Estee Lauder Surreal Violet
Bosanogka18 сентября 2011, 11:14
Круто!!! По моему так вообще один в один!!!Спасибо, будем искать)))
Комментарии
Он такой необычный и привлекательный!!!
Знать бы еще где его найти...((((
дикий восторг и море восхищения!)
нет у нас алессандро в городе… беда((
Вот даже ромашку нашла у себя Только у меня на фото шиммера нет, но он точно есть, не поймала я его В пузырьке прям переливается.
И нашла фото как раз с Мас и Ингрид (только здес ЧГ слишком темным вышел у девушки, он намного светлее)
А вот Ингрид как он есть на самом деле
Чем то напомнил Шанель парадоксаль
Только более дымчатый
Ну да ладно
часто в бьюти-блогах таупами называют и серо-зеленые и пыльно-сиреневые, в общем, многие дымчатые оттенки.
Я просто вчера когда коммент писала, как раз купила артдеко как мне показалось похожий и читала про аналоги параксаля, вот так сходу и сказала
Решила идти по старой тропинке… тени, тени, тени)
Цвет отличный, маникюр безупречный… что еще добавить: гениально :))
Почему то когда увидела на ногтях этот цвет, то подумала что вот он, осветленный Парадоксал) Сами лаки между собой не похожи, но Алессандр выглядит именно так, как будто Парадоксал осветлили на пару тонов.
Интересно, Вы написали выше, что 513 Streetwear тоже купили. Наверное, это тот случай, когда нельзя выбрать, похожи, но каждый хорош, и берёшь оба.
kosmetista.ru/blog/lakomaniac/7622.html
Сегодня тоже загляну в магазин!
Никогда до Косметисты не думала, что буду так радоваться обладанию маленького флакончика лака.