Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.09.2011
431

Гости из Duty Free: дорожный набор Estee Lauder Exclusive - Pure Color Nail Lacquer Travel Collection

Добрый день, дорогие девушки! 

Сегодня расскажу вам о своем новом наборчике лаков, который прилетел из Дюти Фри аэропорта в Фаро (Португалия).


На самом деле я абсолютно равнодушно отношусь к наборам из серии «Специально для Дюти Фри», т.к. знаю, что в азарте я конечно всего понакуплю, но вот на деле пользоваться вряд ли буду. Так что единственный набор, который я покупаю в ДФ — это набор ЭЛ, состоящий из увлажняющих кремов для лица и под глаза Super Flight Cream. А тут вот захотелось мне вдруг наборчик лаков… сколько лет он уже продается, и цвета в нем успели поменяться, и только сейчас мне подумалось: «Хочу!») Итак, прошу любить и жаловать…

Estee Lauder Exclusive — Pure Color Nail Lacquer Travel Collection — дорожный набор лаков для ногтей


От производителя:Лак Pure Color отлично держится на ногтях, сочетает блеск и красивые тона, быстро высыхает и подходит для профессионального маникюра.
Лак устойчив к воде и моющим средствам.
Инновационная кисточка обеспечивает идеальное нанесение.
Формула лака содержит увлажняющие и защитные ингредиенты. Обеспечивает уход за ногтями и предупреждает их ломкость и расслоение.

От себя:Итак, в наборчик вошли 4 оттенка лака, причем как я понимаю в постоянной линейке только оттенок Berry Hot/ Собственно очень жаль, т.к. в один из оттенков я просто влюбилась и видимо придется покупать еще один такой наборчик, если опять производители не поменяют оттенки лаков в комплекте.

Теперь немного о качестве: лак очень понравился, кисточка хоть и маленькая, но очень удобная, в том числе и для педикюра. Лак хорошо ложится, не полосит. Сохнет не долго, но и не моментальной. Минут 10 просушиваю каждый слой. Держится 3 дня. Но что меня поразило, что на втрой деньо после нанесения, после генеральной уборки дома, с чисткой плиты, раковин, ванной, мытьем полов, лак даже и не подумал отколоться… маникбр был как новенький. Видимо не зря написал производитель, что лак устойчив к моющим средствам.
А теперь свотчи:
Вот так выглядит наборчки в целом:

Теперь посмотрим оттенки. Самый светлый18 Nude Attitude.Именно он не подвел меня после уборки квартиры! 

Следующий оттенок —09 Tempting Melon. В этот цвет я влюбилась. При разном освещении он смотрится по-разному, но для меня он просто прекрасен.

Потом идет яркая фуксия, которая есть в постоянке —06 Berry Hot. Ей пока еще полноценно ни разу не пользовалась.

И самый темный -04 Berry Desire.Сейчас он у меня накрашен на ножках, но думаю скоро буду красить его и на маникюр, т.к. осенью и зимой очень люблю такие темные бордовые оттенки.

Ну а 5-й пузыречек в наборе это топовое покрытие-сушкаInstant Finish Quik Dry. Покрытие неплохое, но мое любимое от Inm с ним не сравнится. Наносится и ложится легко, но высыхает не сразу, ну и лак сохраняет три дня. Поэтому совершенно посредственное, на мой взгляд, топовое покрытие.

Цена:36 евро за набор в аэропорту португальского Фаро
Общая оценка:5

А для своего первого маникюра с этими лаками я выбрала оттенок 09 Tempting Melon. Вот он мой любимчик 

Всем спасибо за внимание, надеюсь не утомила!
на Косметисте с 2011 года
7 рейтинг   28 постов   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Необычные продукты для тела от Oomph
Необычные продукты для тела от Oomph
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Мрачные сказки: Tammy Tanuka «Сияющая виверна болот»
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Изысканный и дорогой аромат Chanel Coco Noir. Кому подойдет?
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Periche Professional Kode Klor Shampoo Daily Care Color
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Бальзам для губ Catrice Valentine Who Lip Wrap Glow Balm C02 You Own It Honey. Бюджетный аналог Black Honey
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Аромат уюта Tiziana Terenzi - Cassiopea
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
Удовольствие без вреда для фигуры: ВкусВилл Баттер для тела "Вишня-Миндаль"
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Обещанного два года ждут: помада, о которой давно пора рассказать. Lancome L'Absolu Rouge Cream lipstick 391 Exotic Orchid
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape
Живительная влага для обезвоженной кожи: тонер-эссенция Huxley Secret of Sahara Conditioning Essence Toner Freeshape

Комментарии

Nastenka 05 сентября 2011, 12:42
Какой же потрясающий мелон. Я влюбилси.
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:54
И я влюбилась… вот теперь думаю просить что ли чтобы мне второй набор кто-нибудь привез, пока опять ЭЛ все не поменяли. Пузыречек то маааленький…
Teana 05 сентября 2011, 12:45
наборчик прелесть!  
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:55
спасибо)
Masha_S 05 сентября 2011, 12:52
Наборчик супер просто!!! Все цвета красивые, особенно пресиковый Мелон!!!
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:57
Да-да) Любимчик мой!
Darjushka 05 сентября 2011, 12:53
У меня как раз такой наборчик.   Сейчас на мне Nude Attitude. Меньше всего меня впечатлил, но иногда хочется такого совсем нюда. А любимые — Berry Hot и Berry Desire.
Nastasiya 05 сентября 2011, 12:59
На мне сейчас тоже Nude Attitude, на работу в самый раз   Berry Hot все еще никак не накашу, а Berry Desire очень-очень нравится)
Milanka 05 сентября 2011, 13:05
Какой наборчик, классный, цвета очень красивые )))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:01
Спасибо)
Mursilka 05 сентября 2011, 13:21
Дыня хороша! Особенно на последней фотографии понравилась)))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:02
Спасибо) Да, судя по комментариям здесь и отзывам моих подруг — дыня безусловный фаворит)
HoneyBunny 05 сентября 2011, 13:22
удачные цвета)) думаю, бордовый просто идеально подходит для педикюра))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:02
Да, на ножках очень хорошо смотрится)
Cherrykat 05 сентября 2011, 13:35
04 Berry Desire хорош!!! Мне очень нравятся такие глубокие оттенки.Напомнил мне №18 Rouge Noir от Chanel — я так жду глубокой осени, чтобы его «надеть»…
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:03
Я тоже люблю очень такие оттенки осенью, ближе к зиме)
Valentina0307 05 сентября 2011, 13:50
Хороший наборчик! Tempting Melon очень красивый! А 06 Berry Hot при первом взгляде очень мне напомнил знаменитую помаду от Шисейдо №407! тот же розовый фон и голубые искорки!  
Elena_qwe 05 сентября 2011, 14:30
04 Berry Desire почему-то не понравился.
а вот от 09 Tempting Melon я просто в восторге!
ILisa 05 сентября 2011, 15:20
Чудесный наборчик. Мне ваш любимчик, тоже больше всех приглянулся)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:04
спасибо) да, он красавчик)
gos255 05 сентября 2011, 15:21
От такого набора я бы не отказалась )
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:18
тогда надо при возмодности им себя побаловать)
vlada2011 05 сентября 2011, 15:44
09 — очень выделяющийся цвет… даже конкурент Шанелевски лакам, я бы сказала
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:07
Да, этот лак сможет составить достойную конкуренцию) Жалко, что нельзя его в нормальном объеме купить…
Angora 05 сентября 2011, 15:47
Классный наборчик! Мелон — лучший!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:06
спасибо))
Rinasi 05 сентября 2011, 16:01
Настюш, наборчик прекрасный! Понравились все оттенки!
Давно хочу попробовать лаки ЭЛ… надо бы на границу заслать кого-нибудь :)))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:06
Спасибо, Ирочка!) Я вот уже думаю, если кто-нибудь сейчас полетит, то закажу еще один наборчик, так мне этот 09 оттенок полюбился!
Maceda 05 сентября 2011, 16:37
Из всех понравился только Мелон -красавчик!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:08
Спасибо, да мелон — лучший))
Lorika 05 сентября 2011, 17:24
интересно, а дыньку можно в постоянке купить? безумно красивый цвет!!!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:11
Нет, в постоянке «дыньки» нет… может она раньше была и ее уже сняли с производства… или это действительно «эксклюзив» только ДФ.
Taranka 05 сентября 2011, 19:05
ах какой прекрасный набор! на все случаи жизни) 9 «дынька» очень и очень!!!))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:12
согласна, набор универсальный — и в пир, и в мир, и на работу)))
Irunchik 05 сентября 2011, 19:17
Наборчик хорош безусловно. А я в ДФ Домодедово его не нашла.
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:13
Честно говоря в ДФ в Домодедово не обращала внимание… раньше я часто видела эти наборы, но точно не скажу в московским аэропортах, или уже в ДФ на обратном пути…
mila77 05 сентября 2011, 19:27
Последнее время я запала на лаки ЭЛ. Оттенки прекрасные!
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:13
Спасибо)
Tesorito 05 сентября 2011, 20:57
Абсолютно все понравились! Отличный наборчик! Тоже захотелось.))
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:14
Спасибо большое) Если захотелось надо при возможности купить)
jbarda4ok 05 сентября 2011, 21:52
Все лаки красивы, я бы не смогла выбрать один :)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:17
у меня сначала тоже глаза разбежались каким накрасить первым)) Но потом я сделала свотчи для косметисты и поняла, что влюбилась в мелон)
LittleBoots 06 сентября 2011, 00:25
Отличный набор, цвета очень хорошо подобраны. Понравились все, как раз на все случаи жизни :) Berry hot очень приглянулся :)
Nastasiya 06 сентября 2011, 10:18
спасибо) согласна, цвета отличные) Я вот Berry Hot пока еще полностью не опробовала)
WhiteCamomile 06 сентября 2011, 16:45
симпатяги:)
красивые ноготочки  
Nastasiya 07 сентября 2011, 17:27
Спасибо большое)
Kseni4ka 07 сентября 2011, 00:03
Вот это набочик!!! как же я люблю такие миньки! 09 оттенок очень понравился!!!
Nastasiya 07 сентября 2011, 17:28
Не смотря на то, что у нас у всех такой разный вкус — оттенок 09 по-моему понравился всем))) Здорово)
Свежие обсуждения в Чилауте
SPF печет глаза (помогите разобраться)4Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?7Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen4Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию46Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе...