Здравствуйте!
В этом посте я хочу рассказать о новичках в моей коллекции лаков Orly. Их у меня скопилось не мало уже:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции)
и практически всеми я пользуюсь. Есть конечно проблемные экземпляры, но их меньшинство.Люблю лаки данной фирмы за качество, удобное нанесение, а самое главное за цветовую палитру.
Добро пожаловать!
Для того, чтобы пост было легче читать\смотреть, я разделю его на части: первая часть светлые оттенки, а во второй расскажу про два темных лака.

Итак, пожалуй можно начинать:

1. Лак для ногтей Orly — Rock Candy # 40667
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции)
Покупала вместе с лаком Орли La vida Loca. Вот захотелось мне именно такой лак.Лак перламутровый, но с изюминкой в виде мельчайших блесточек, которые его делают не таким прямолинейным перламутром. Цвет можно сказать ракушечный — под разными углами света изменяется от сливочно-белого до голубого и розового. Очень тяжело было уловить такую игру цвета.На солнышке переливается и мерцает миллионом мельчайших искорок. Для того, чтобы получить плотное покрытие без полос, необходимо нанести 3-4 слоя. На свотчах ниже — всего лишь 2 слоя. Честно, данным лаком пользовалась всего один раз (зато носила неделю). Но не буду ему давать пинка, пусть стоит и ждет своего часа, уверена что он наступит, может позже, но не сейчас. Стойкость с базой и топом, как вы уже наверное догадались, неделя.

На ногтях:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Игра искорок на солнце:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) На этом фото видна его ракушечность:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) На фото маникюру дней 5:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Цена: 200 рублей

Оценка: 5 (не могу ему снизить оценку за многослойность и «неактуальность») просто не настал его час.

2. Лак для ногтей Orly — Green Apple # 40665
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Развернутое мнение:
Нравятся оттенки лаков, а-ля Лаверна))) И этот из той же оперы. Яркое зеленое яблоко на ногтях — прикольно.Приобрела в догонку уходящего лета, не знаю как такое случилось) — бывает).Глянцевый и без верхнего покрытия. Наносить его трудновато — в один слой ужас, в два получается то, что показано на свотчах. Яркий, но не кислотный жизнерадостный оттенок.Стойкость с базой и топом — неделя без сколов, немного потерлись кончики, но это абсолютно не заметно.Green peace forever!
Цена: 230 рублей

Оценка: 5- ((минус за первый слой)выпадет для него еще шанс побывать на моих ногтях летними февральскими деньками   )

3. Лак для ногтей Orly — Confetti # 40693
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Развернутое мнение:
Классный лак, носила в три слоя. Действительно лак великолепно украшает ручки. Смотрится отлично и на коротких и на длинных ногтях. Лак всесезонный. По стойкости — база+3 слоя лака+топ= 7 дней. Эффекта пирога не получилось. Цвет нежности, мягкости, чувственности — это все он. Ни разу не пожалела о том, что приобрела его. Я его обожаю

Свотчи (на фото лак нанесен в 2 слоя):
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции)
Цена: 230 рублей

Ну и темная сторона — два, на мой взгляд, бесподобных лака:
4. Лак для ногтей Orly — Naughty # 40006
Развернутое мнение:Одним словом — красавец! Очень глубокий, не плоский цвет.Поразительный глянец без топа. Сохнет быстро. Стойкость неделя, немного подтираются кончики, но я в процессе подпиливала, так как сейчас я стремлюсь к коротким ноготкам, эдаким карапулькам))) Не пузырит самостоятельно, хотя на фото ниже пузыри присутствуют — здесь дело в топе, все тот же топ СХ — два единственных лака из моего арсенала, которые отлично взаимодействуют с ним — это Шанель: Вендетта и Перидот.

Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) Цена: 230 рублей

Оценка:5

5. Лак для ногтей Orly — Golden Maharaja # 40687
Развернутое мнение:Лак красивый. Цвет — хорош: золотой шиммер на темно-коричнево-медной базе. Шиммер виден только на солнце и не всегда со вспышкой. Лак сам по себе имеет глянцевый финиш, но я все равно наношу верхнее покрытие.Осенний лак: его цвет напоминает пожелтевшую листву (покоричневевшую), а так же цвет кофе.Наношу его на базу двумя слоями и в конце использую закрепитель. Первый слой получается не доработанный, второй исправляет все огрехи нанесения. Лак смотрится на ногтях дорого и самое главное красиво.Носила — 5 дней.

Электрическое освещение:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) День, солнце:
Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции) День, помещение, фотографировала против солнца:
Цена: 230 рублей

Лаки 3 и 4-бесподобны!!! Потрясащие фото и потрясающий маникюр.
Спасибо! Они мои самые любимые!
  • MaXiMuM
  • 11 сентября 2011, 19:23
Из Ваших новичков есть яблочко и капризница 40006 — очень довольна! Сасибо за пост — информативно и очень красиво!!!
Спасибо! Именно в Ваших постах я их и подсмотрела  . Еще целую кучу хочу) А лак 40006 — хорош.
очень красивые ноготочки и лаки, обязательно приобрету)
Спасибо! Рада быть полезной!
  • Tourette
  • 11 сентября 2011, 19:28
мне очень понравился первый лак!!!   такой нежный и выразительный!)
Да, он хорошенький, не 100% перламутр, чему я очень рада! Спасибо Вам!
  • Kseni4ka
  • 11 сентября 2011, 19:31
Ой, мне очень понравились все, кроме первого!!! Особенно последний красивый!!! с обновлением вас)))
Спасибо! Первый на любителя, но в тот момент… при покупке, захотелось))
Очевидно, умру сегодня от наплыва бесподобных нуаровых оттенков…
Ваш Naughty # 40006 просто бесподобен ** Эдакая черешня на ногтях — сочная и глубокая, вкусная такая! Обязательно буду искать.
ps Форма ноготков у вас очень красивая, заглденье просто с Naughty)
Спасибо! Этот лак красивый, один из любимых, причем ему не нужен топ, глянец завораживающий.Не умирайте, настоятельно прошу

• Snejanna
  • 11 сентября 2011, 19:37
Все классные!
Кстати, первый такой интересный мне показался… Серенький, а вроде и не серенький..)
Красивый, несмотря на то, что он не входит в число моих однозначных любимцев, я нахожу ему применение.
  • Uji
  • 11 сентября 2011, 19:41
Первый мне не понравился, а вот остальные очень красивые.)
Спасибо! Первый да, не всем такие нравятся, но он занимает определенное место в моей коллекции лаков.
Замечательная коллекция! Отмечу светло-перламутровый, бледно-розовый, темно-бордовый и темно-коричневый: для меня они просто
  • Libreta
  • 11 сентября 2011, 19:45
Красота! Люблю Орлики и все Ваши очень понравились, ну и ноготочки просто супер!
Спасибо Вам! Мне тоже нравятся Орлики.

Мимо меня только яблоко и первый перламутр! Спасибо за пост! Конфети безупречен, тёмные тоже отлично!
Спасибо! Эти два (мимо которые) — наваждение, купила, а потом думала: «Зачем?», но тоже носила и буду носить.

Настя, мне Ваше заглавное фото что то напомнило)) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12416.html
Каюсь! Скомуниздила   Уж очень нравится такая декорация!

Так это ж здорово!!! Вкусы значит в дизайне пересекаются! Я ни капельки не против!!!
Спасибо! Я очень этому рада!
  • Ivik
  • 11 сентября 2011, 19:53
Спасибо за аккуратность в ваших фотографиях и в нанесении лака. Так приятно на это смотреть!!!
Спасибо, приятно!
Привет! Безумо понравились первый и последний, аж в зобу дыханье сперло!!!
Привет! Спасибо! Последний красивый, цвет обалденный, ну и первый тоже!
Настя, прелестные ноготочки и лаки, с удовольствием посмотрела на такую красоту!
Спасибо! Безумно приятно!

40006 супер
Согласна с Вами! Не все лаки могут похвастаться таким глянцем.
  • Alexx
  • 11 сентября 2011, 20:13
У меня есть №3 и №4! Тоже их люблю!
Хороши, мои любимые!
  • p4elka
  • 11 сентября 2011, 20:17
Являюсь обладательницей оттенка Naughty. Он бесподобен. Долго искала именно такой — очень темный, глубокий цвет. Приглянулся Confetti, такой деликатный :)
Спасибо! Naughty — потрясающий, изначально его увидела в посте Анжелики MaXiMuM, начала искать, потом у меня закончился лак Ноуба темный, и стала искать ему замену, долго искала, и вот он мой.
  • Marmar
  • 11 сентября 2011, 20:52
Green Apple, Golden Maharaja — цвета очень красивые! Особенно Golden Maharaja. Такой теплый осенний.
Спасибо, Махараджа, мне кажется не только осенний. Лично для меня нет таких граней, как времена года, могу носить зимой яркие лаки, а летом наоборот, для меня существует только один критерий и это — настроение))))
  • gos255
  • 11 сентября 2011, 21:07
на себе не все вижу, но на других интересно смотреть )
Спасибо за комментарий, у меня такое тоже бывает)
Лучшие — Конфетти и Махараджа, хотя все по-своему хороши! )))
Спасибо! Конфетти и Махараджа — согласна классные, ну и все остальные имеют определенное место в моей косметичке.
супер оттенки фото красивые… спасибо))
И Вам спасибо! Приятно)
  • Mirma
  • 11 сентября 2011, 21:42
Оба темных лака и розовый Конфетти волшебны! С Вашими ноготками смотрятся потрясающе!
Ох как приятно! Спасибо!
  • 11 сентября 2011, 22:32
Отличное пополнение! Фото с вишенкой сразило еще в прошлый раз.
Два последних уже хочу, особенно Naughty. Маникюрчик — супер!
Спасибо! Темные красивые очень, люблю эти лаки. Светлые, яркие, темные, а хочу я синие, прям уже жажда дикая!!!
  • TheOne
  • 11 сентября 2011, 22:37
У меня есть Golden Maharaja, вы его в выгодном свете представили, даже достану его на днях)) мне он почему-то кажется немного простоватым
Ну мы же разные, у всех разные предпочтения, это нормально.
очень понравился Confetti # 40693 и ведь недавно крутила его в руках и не взяла. Зря. А вообще все лаки чудные!
Спасибо! Я рада тому, что его купила, сейчас им накрашены ногти. Хорошо что чудные, а не чудные
  • Ideya
  • 11 сентября 2011, 23:25
Красавцы! А Confetti как ложиться на один слой, полосатит?
Если не секрет, где вы покупаете орлики по такой цене? Я дешевле 300 не вижу
Спасибо! Конфетти, у меня в один слой полосатит, может полосатить и в два слоя, но если постараться, то красиво получается, на фото у меня в два, в три слоя — плотненько и красиво, без пирога.А у нас в городе есть Орли и по 180-190 рублей, я вот наоборот удивляюсь тому, что в некоторых городах он от 300 рублей
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 00:10
Интересные оттенки, богатая коллекция! Сама люблю лаки этой марки и имею немало.
Спасибо, Орли — действительно отличные лаки!
  • AQVA
  • 12 сентября 2011, 09:04
Все понравились, кроме первого- какие то неоднозначные эмоции у меня вызвал и ассоциации с маминым лаком))) Особенно впечатлил Naughty, просто шикарный глубокий цвет, обожаю такие!
Ногти очень аккуратные и красивой формы, на таких любой лак смотрится достойно!
Первый лак и правда неоднозначный, но всеже занимает определенное место в моей коллекции, буду им пользоваться по случаю) Спасибо за комплимент!
Конфетти очень понравился. Маникюр очаровательно с ним выглядит
Спасибо! Мне тоже очень нравится Конфетти
  • Zamazka
  • 12 сентября 2011, 16:45
Ах, как мне последний лак понравился! Такой вкусный кофейно-шоколадный…
Спасибо когда я первый раз мазнула им в магазине то сразу подумала о чашечке горячего кофе
  • Dina_D
  • 12 сентября 2011, 16:59
Naughty меня покорил… Невероятный просто!
Насчет зеленого: часто бывает так, что глаз цепляется за необычные оттенки, выделяющиеся из «серой массы». О носибельности в тот момент не думаешь. О том, как будет сочетаться с кожей и где может быть уместен — увы, тоже.
Такие лаки чудесно смотрятся только в бутылочке. Или в одежде. Ну или на гламурных хиппи :) А на руках немного инфантильно(хотя, я бы, наверное, тоже не удержалась).
Полностью согласна, хотя в конце лета я его относила неделю, подходил к одежде. Осенью-зимой тоже могу носить яркие оттенки, но не этот гринписовский)))
  • _Undina_
  • 12 сентября 2011, 17:16
Присоединяюсь к комментариям по поводу Naughty — действительно необыкновенно красив, тоже увидела его в посте Анжелики MaXiMuM, с тех пор он в списке моих хотелок, пока не купила, но ищу)
Не совсем поняла, на фото он с топом или без? Такой глянец!!!
Спасибо! На фото с топом, причем не самым хорошим, с ним практически все лаки у меня пузырят. Лучше его носить без топа, ну или с другим каким-либо, глянец практически такой-же.
  • _Undina_
  • 13 сентября 2011, 09:51
Поняла! Я его уже вчера купила))) Вечером буду испытывать!
Надеюсь он Ва понравится!
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 13:06
Очень красивый пост!
Спасибо! Ну очень приятно!
я — любительница конфетти
но зеленое яблоко очень впечатлило!
Спасибо за комментарий! Я тоже стала любительницей Конфетти — от маникюра к маникюра вот уже несколько раз крашу именно этим лаком (со мной такое редко бывает). А вот зеленое яблоко, наверное буду только летом носить, ну или в отпуске)))