11.09.2011

Лаки для ногтей Orly (пополнение моей коллекции)

Здравствуйте!
В этом посте я хочу рассказать о новичках в моей коллекции лаков Orly. Их у меня скопилось не мало уже:

и практически всеми я пользуюсь. Есть конечно проблемные экземпляры, но их меньшинство.Люблю лаки данной фирмы за качество, удобное нанесение, а самое главное за цветовую палитру.
Добро пожаловать!
Для того, чтобы пост было легче читать\смотреть, я разделю его на части: первая часть светлые оттенки, а во второй расскажу про два темных лака.

Итак, пожалуй можно начинать:

1. Лак для ногтей Orly — Rock Candy # 40667

Покупала вместе с лаком Орли La vida Loca. Вот захотелось мне именно такой лак.Лак перламутровый, но с изюминкой в виде мельчайших блесточек, которые его делают не таким прямолинейным перламутром. Цвет можно сказать ракушечный — под разными углами света изменяется от сливочно-белого до голубого и розового. Очень тяжело было уловить такую игру цвета.На солнышке переливается и мерцает миллионом мельчайших искорок. Для того, чтобы получить плотное покрытие без полос, необходимо нанести 3-4 слоя. На свотчах ниже — всего лишь 2 слоя. Честно, данным лаком пользовалась всего один раз (зато носила неделю). Но не буду ему давать пинка, пусть стоит и ждет своего часа, уверена что он наступит, может позже, но не сейчас. Стойкость с базой и топом, как вы уже наверное догадались, неделя.

На ногтях:
Игра искорок на солнце:
На этом фото видна его ракушечность:
На фото маникюру дней 5:
Цена: 200 рублей

Оценка: 5 (не могу ему снизить оценку за многослойность и «неактуальность») просто не настал его час.

2. Лак для ногтей Orly — Green Apple # 40665
Нравятся оттенки лаков, а-ля Лаверна))) И этот из той же оперы. Яркое зеленое яблоко на ногтях — прикольно.Приобрела в догонку уходящего лета, не знаю как такое случилось) — бывает).Глянцевый и без верхнего покрытия. Наносить его трудновато — в один слой ужас, в два получается то, что показано на свотчах. Яркий, но не кислотный жизнерадостный оттенок.Стойкость с базой и топом — неделя без сколов, немного потерлись кончики, но это абсолютно не заметно.Green peace forever!

Цена: 230 рублей

Оценка: 5- ((минус за первый слой)выпадет для него еще шанс побывать на моих ногтях летними февральскими деньками   )

3. Лак для ногтей Orly — Confetti # 40693
Классный лак, носила в три слоя. Действительно лак великолепно украшает ручки. Смотрится отлично и на коротких и на длинных ногтях. Лак всесезонный. По стойкости — база+3 слоя лака+топ= 7 дней. Эффекта пирога не получилось. Цвет нежности, мягкости, чувственности — это все он. Ни разу не пожалела о том, что приобрела его. Я его обожаю

Свотчи (на фото лак нанесен в 2 слоя):

Оценка: 5+

Ну и темная сторона — два, на мой взгляд, бесподобных лака:
4. Лак для ногтей Orly — Naughty # 40006

Развернутое мнение:Одним словом — красавец! Очень глубокий, не плоский цвет.Поразительный глянец без топа. Сохнет быстро. Стойкость неделя, немного подтираются кончики, но я в процессе подпиливала, так как сейчас я стремлюсь к коротким ноготкам, эдаким карапулькам))) Не пузырит самостоятельно, хотя на фото ниже пузыри присутствуют — здесь дело в топе, все тот же топ СХ — два единственных лака из моего арсенала, которые отлично взаимодействуют с ним — это Шанель: Вендетта и Перидот.

Оценка:5

5. Лак для ногтей Orly — Golden Maharaja # 40687

Развернутое мнение:Лак красивый. Цвет — хорош: золотой шиммер на темно-коричнево-медной базе. Шиммер виден только на солнце и не всегда со вспышкой. Лак сам по себе имеет глянцевый финиш, но я все равно наношу верхнее покрытие.Осенний лак: его цвет напоминает пожелтевшую листву (покоричневевшую), а так же цвет кофе.Наношу его на базу двумя слоями и в конце использую закрепитель. Первый слой получается не доработанный, второй исправляет все огрехи нанесения. Лак смотрится на ногтях дорого и самое главное красиво.Носила — 5 дней.

Электрическое освещение:
День, солнце:
День, помещение, фотографировала против солнца:

sisterkat 11 сентября 2011, 19:23
Лаки 3 и 4-бесподобны!!! Потрясащие фото и потрясающий маникюр.
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:30
Спасибо! Они мои самые любимые!
MaXiMuM 11 сентября 2011, 19:23
Из Ваших новичков есть яблочко и капризница 40006 — очень довольна! Сасибо за пост — информативно и очень красиво!!!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:32
Спасибо! Именно в Ваших постах я их и подсмотрела  . Еще целую кучу хочу) А лак 40006 — хорош.
lidia_kayf 11 сентября 2011, 19:28
очень красивые ноготочки и лаки, обязательно приобрету)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:33
Спасибо! Рада быть полезной!
Tourette 11 сентября 2011, 19:28
мне очень понравился первый лак!!!   такой нежный и выразительный!)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:33
Да, он хорошенький, не 100% перламутр, чему я очень рада! Спасибо Вам!
Kseni4ka 11 сентября 2011, 19:31
Ой, мне очень понравились все, кроме первого!!! Особенно последний красивый!!! с обновлением вас)))
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:36
Спасибо! Первый на любителя, но в тот момент… при покупке, захотелось))
margarita_k 11 сентября 2011, 19:36
Очевидно, умру сегодня от наплыва бесподобных нуаровых оттенков…
Ваш Naughty # 40006 просто бесподобен ** Эдакая черешня на ногтях — сочная и глубокая, вкусная такая! Обязательно буду искать.
ps Форма ноготков у вас очень красивая, заглденье просто с Naughty)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:41
Спасибо! Этот лак красивый, один из любимых, причем ему не нужен топ, глянец завораживающий.Не умирайте, настоятельно прошу
Snejanna 11 сентября 2011, 19:37
Все классные!
Кстати, первый такой интересный мне показался… Серенький, а вроде и не серенький..)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:44
Красивый, несмотря на то, что он не входит в число моих однозначных любимцев, я нахожу ему применение.
Uji 11 сентября 2011, 19:41
Первый мне не понравился, а вот остальные очень красивые.)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:45
Спасибо! Первый да, не всем такие нравятся, но он занимает определенное место в моей коллекции лаков.
Cherry_Cherrry 11 сентября 2011, 19:43
Замечательная коллекция! Отмечу светло-перламутровый, бледно-розовый, темно-бордовый и темно-коричневый: для меня они просто
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:47
Libreta 11 сентября 2011, 19:45
Красота! Люблю Орлики и все Ваши очень понравились, ну и ноготочки просто супер!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:48
Спасибо Вам! Мне тоже нравятся Орлики.
Bosanogka 11 сентября 2011, 19:48
Мимо меня только яблоко и первый перламутр! Спасибо за пост! Конфети безупречен, тёмные тоже отлично!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:57
Спасибо! Эти два (мимо которые) — наваждение, купила, а потом думала: «Зачем?», но тоже носила и буду носить.
Bosanogka 11 сентября 2011, 19:58
Настя, мне Ваше заглавное фото что то напомнило)) kosmetista.ru/blog/lakomaniac/12416.html
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:00
Каюсь! Скомуниздила   Уж очень нравится такая декорация!
Bosanogka 11 сентября 2011, 20:03
Так это ж здорово!!! Вкусы значит в дизайне пересекаются! Я ни капельки не против!!!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:14
Спасибо! Я очень этому рада!
Ivik 11 сентября 2011, 19:53
Спасибо за аккуратность в ваших фотографиях и в нанесении лака. Так приятно на это смотреть!!!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:57
Спасибо, приятно!
Lipochka1981 11 сентября 2011, 19:54
Привет! Безумо понравились первый и последний, аж в зобу дыханье сперло!!!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 19:59
Привет! Спасибо! Последний красивый, цвет обалденный, ну и первый тоже!
WhiteCamomile 11 сентября 2011, 20:00
Настя, прелестные ноготочки и лаки, с удовольствием посмотрела на такую красоту!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:09
Спасибо! Безумно приятно!
miss-diamant 11 сентября 2011, 20:07
40006 супер
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:15
Согласна с Вами! Не все лаки могут похвастаться таким глянцем.
Alexx 11 сентября 2011, 20:13
У меня есть №3 и №4! Тоже их люблю!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:16
Хороши, мои любимые!
p4elka 11 сентября 2011, 20:17
Являюсь обладательницей оттенка Naughty. Он бесподобен. Долго искала именно такой — очень темный, глубокий цвет. Приглянулся Confetti, такой деликатный :)
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:31
Спасибо! Naughty — потрясающий, изначально его увидела в посте Анжелики MaXiMuM, начала искать, потом у меня закончился лак Ноуба темный, и стала искать ему замену, долго искала, и вот он мой.
Marmar 11 сентября 2011, 20:52
Green Apple, Golden Maharaja — цвета очень красивые! Особенно Golden Maharaja. Такой теплый осенний.
nastyamk2007 11 сентября 2011, 20:57
Спасибо, Махараджа, мне кажется не только осенний. Лично для меня нет таких граней, как времена года, могу носить зимой яркие лаки, а летом наоборот, для меня существует только один критерий и это — настроение))))
gos255 11 сентября 2011, 21:07
на себе не все вижу, но на других интересно смотреть )
nastyamk2007 11 сентября 2011, 21:15
Спасибо за комментарий, у меня такое тоже бывает)
Niceasdoxie 11 сентября 2011, 21:29
Лучшие — Конфетти и Махараджа, хотя все по-своему хороши! )))
nastyamk2007 11 сентября 2011, 21:46
Спасибо! Конфетти и Махараджа — согласна классные, ну и все остальные имеют определенное место в моей косметичке.
Lenapersi 11 сентября 2011, 21:31
супер оттенки фото красивые… спасибо))
nastyamk2007 11 сентября 2011, 21:47
И Вам спасибо! Приятно)
Mirma 11 сентября 2011, 21:42
Оба темных лака и розовый Конфетти волшебны! С Вашими ноготками смотрятся потрясающе!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 21:48
Ох как приятно! Спасибо!
RitaMix 11 сентября 2011, 22:32
Отличное пополнение! Фото с вишенкой сразило еще в прошлый раз.
Два последних уже хочу, особенно Naughty. Маникюрчик — супер!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 22:54
Спасибо! Темные красивые очень, люблю эти лаки. Светлые, яркие, темные, а хочу я синие, прям уже жажда дикая!!!
TheOne 11 сентября 2011, 22:37
У меня есть Golden Maharaja, вы его в выгодном свете представили, даже достану его на днях)) мне он почему-то кажется немного простоватым
nastyamk2007 11 сентября 2011, 22:56
Ну мы же разные, у всех разные предпочтения, это нормально.
jbarda4ok 11 сентября 2011, 22:44
очень понравился Confetti # 40693 и ведь недавно крутила его в руках и не взяла. Зря. А вообще все лаки чудные!
nastyamk2007 11 сентября 2011, 22:58
Спасибо! Я рада тому, что его купила, сейчас им накрашены ногти. Хорошо что чудные, а не чудные
Ideya 11 сентября 2011, 23:25
Красавцы! А Confetti как ложиться на один слой, полосатит?
Если не секрет, где вы покупаете орлики по такой цене? Я дешевле 300 не вижу
nastyamk2007 11 сентября 2011, 23:59
Спасибо! Конфетти, у меня в один слой полосатит, может полосатить и в два слоя, но если постараться, то красиво получается, на фото у меня в два, в три слоя — плотненько и красиво, без пирога.А у нас в городе есть Орли и по 180-190 рублей, я вот наоборот удивляюсь тому, что в некоторых городах он от 300 рублей
Angora 12 сентября 2011, 00:10
Интересные оттенки, богатая коллекция! Сама люблю лаки этой марки и имею немало.
nastyamk2007 12 сентября 2011, 09:42
Спасибо, Орли — действительно отличные лаки!
AQVA 12 сентября 2011, 09:04
Все понравились, кроме первого- какие то неоднозначные эмоции у меня вызвал и ассоциации с маминым лаком))) Особенно впечатлил Naughty, просто шикарный глубокий цвет, обожаю такие!
Ногти очень аккуратные и красивой формы, на таких любой лак смотрится достойно!
nastyamk2007 12 сентября 2011, 09:45
Первый лак и правда неоднозначный, но всеже занимает определенное место в моей коллекции, буду им пользоваться по случаю) Спасибо за комплимент!
depeshistka 12 сентября 2011, 10:10
Конфетти очень понравился. Маникюр очаровательно с ним выглядит
nastyamk2007 12 сентября 2011, 10:31
Спасибо! Мне тоже очень нравится Конфетти
Zamazka 12 сентября 2011, 16:45
Ах, как мне последний лак понравился! Такой вкусный кофейно-шоколадный…
nastyamk2007 13 сентября 2011, 09:29
Спасибо когда я первый раз мазнула им в магазине то сразу подумала о чашечке горячего кофе
Dina_D 12 сентября 2011, 16:59
Naughty меня покорил… Невероятный просто!
Насчет зеленого: часто бывает так, что глаз цепляется за необычные оттенки, выделяющиеся из «серой массы». О носибельности в тот момент не думаешь. О том, как будет сочетаться с кожей и где может быть уместен — увы, тоже.
Такие лаки чудесно смотрятся только в бутылочке. Или в одежде. Ну или на гламурных хиппи :) А на руках немного инфантильно(хотя, я бы, наверное, тоже не удержалась).
nastyamk2007 13 сентября 2011, 09:43
Полностью согласна, хотя в конце лета я его относила неделю, подходил к одежде. Осенью-зимой тоже могу носить яркие оттенки, но не этот гринписовский)))
_Undina_ 12 сентября 2011, 17:16
Присоединяюсь к комментариям по поводу Naughty — действительно необыкновенно красив, тоже увидела его в посте Анжелики MaXiMuM, с тех пор он в списке моих хотелок, пока не купила, но ищу)
Не совсем поняла, на фото он с топом или без? Такой глянец!!!
nastyamk2007 13 сентября 2011, 09:46
Спасибо! На фото с топом, причем не самым хорошим, с ним практически все лаки у меня пузырят. Лучше его носить без топа, ну или с другим каким-либо, глянец практически такой-же.
_Undina_ 13 сентября 2011, 09:51
Поняла! Я его уже вчера купила))) Вечером буду испытывать!
nastyamk2007 13 сентября 2011, 09:56
Надеюсь он Ва понравится!
Mursilka 13 сентября 2011, 13:06
Очень красивый пост!
nastyamk2007 13 сентября 2011, 13:11
Спасибо! Ну очень приятно!
Elena_qwe 13 сентября 2011, 15:20
я — любительница конфетти
но зеленое яблоко очень впечатлило!
nastyamk2007 13 сентября 2011, 15:29
Спасибо за комментарий! Я тоже стала любительницей Конфетти — от маникюра к маникюра вот уже несколько раз крашу именно этим лаком (со мной такое редко бывает). А вот зеленое яблоко, наверное буду только летом носить, ну или в отпуске)))