Я покорена: лак для ногтей Orly La Vida Loca

Здравствуйте!
На фото довольно обычный розовый лак, не особо впечатляет в бутыльке, правда? Покорил он меня своим цветом, сразу же, после первого затеста в магазине…
Кому интересно, добро пожаловать под кат.

Начну с того, что я искала во всех магазинах города другой оттенок, а именно Fancy Fuchsia. Мои поиски — полный провал, но если все таки увижу, то обязательно куплю. Увидела этот лак, понравился, но не до дрожи и мысли о том, что он должен быть обязательно моим. Нанесла на ноготь, цвет — обалденный (как по мне). Купила. Теперь обо всем по порядку:

Лак для ногтей Orly La Vida Loca № 40467

Развернутое мнение: Лак с мелким шиммером, который виден лишь при вспышке и на ярком солнышке, при дневном свете ровное, яркое покрытие. Цвет — просто бомба, очень нравится. Он в одно и тоже время и нежный и яркий, жаркий, страстный, но не вульгарный. Лак не глянцевый, и не матовый, а скорее всего какой-то пластмассовый. Так как мне не очень нравятся такие лаки, я все исправляю верхним покрытием, придающим блеск. Первый слой просвечивает, но все равно яркий насыщенный (так не ношу), второй слой дает хорошее ровное покрытие без всяких недочетов. Стойкость хорошая — 5 дней точно. Дольше не пробовала.Ну а теперь давайте уже перейдем к свотчам, не терпится его показать, на мой взгляд, очень красивый  .

Опять же ничего не обычного:
Так выглядит со вспышкой, виден шиммер (цвет передан более чем на 80 %, только шиммер практически не виден):
Не много осталось места до кутикулы, ну уж как получилось, в жизни этого не заметно абсолютно):
Вот такой он красавец на солнышке:
Днем:

Цена: 200 рублей

Оценка: 5 твердая

Надеюсь Вам было интересно.
Будьте счастливы!
Настя.
Обалденный цвет
Я с вами полностью согласна! Спасибо за единомыслие)))
такой классный!!! такой веселый и летний цвет!!!
Спасибо))) Я бы сказала даже, что он пляжный)))
очень красивый маникюр) а цвет… просто восторг!!!
Спасибо))

• Iman
  • 24 июня 2011, 00:37
О!!! Я его обожаю. И не знала, что он так называется. Отличный пост! Хотя автор меня поймет, что в жизни это оттенок смотрится еще эффектнее!
Да-да-да, в жизни он еще круче) Спасибо Вам)
  • Fuego
  • 24 июня 2011, 00:52
безумно красивый!!!
Спасибо) это правда)

Ах, какой цвет! Электрика!
Цвет и в правду необычный, хотя в бутыльке он выглядит на много проще.
Классный цвет, необычный оттенок.
Его можно и нужно взять с собой в отпуск на море!!! Он создан для этого!!!
Это точно, причем и на ножках будет круто смотреться Спасибо Вам, ах как я хочу на море…
  • AQVA
  • 24 июня 2011, 09:52
Неоновая фуксия! Красиво и ярко!!!
Спасибо))
Настоящий яркий летний вариант.
На лето именно то, что нужно. Ну и в холодное время года — будет согревать свои цветом и светом. Спасибо за комментарий)
На ум сразу приходит знаменитая песня Рики Мартина и клип на песню с зажигательными танцами)))) Этот лак соответствует такому образу))))
Upside inside out
She's livin' la vida loca
She'll push and pull you down
Her lips are devil red
And her skin's the color mocha
She will wear you out
She's livin' la vida loca
Яркая фуксия мммм, отличный цвет для загорелых ручек
Да на загорелой коже — оч красиво будет смотреться)
Боже мой! Какой красивый, яркий оттенок!!! На лето просто незаменимая штучка!!!
Спасибо! Это правда, не заменим! Мож еще прикупить?)))) Лапки мои загребущие)))
Такой яркий! здорово! очень красивый!
Спасиб))
Какой яркий и взрывной цвет!!!
Спасибо за пост!
И вам спасибо)))
Яркооооо! и так красиво!)))
Спасибо)) Я просто торчу в полный рост   от этого лака)))
И еще, что не мало важно — его можно купить в любом магазине, где есть орли — лак не редкий))))
обалдеть какой цвет!
красота неописуемая!
Спасибо))) Я солидарна с Вами))))