Лак Orly Nail Polish Bon Bon №672. Пыльная сирень из Sugar Coated Collection

В рядах лаков не определённого цвета прибыло   Лаковая коробка пополнилась серо-сиреневым, пастельным лаком Orly Nail Polish Bon Bon № 672. Описание: (перевод вольный)
Сахарная Коллекция Орли включает в себя заманчивые кондитерские изделия пастельных цветов лака для ногтей, которые являются прекрасным дополнением к весенней моде. Сахарная Коллекция Орли состоит из палитры удовольствий, которая включает в себя сливочную сирень Бон Бон, засахаренные розовые от Таффи и сладкие белые Безе — каждый гарантированно заставит вас чувствовать себя, так сладко, как конфеты.
Развёрнутое мнение и свотчи:
Полупрозрачный, жидкий лак, очень нежного пыльно-сиреневого цвета с явно выраженным серым .Имеет такой немного земельный оттенок. При нанесении в один слой даёт блеск и практически полное отсутствие цвета на ногте.Второй слой ситуацию не меняет практически, только чуть усугубляет тем.что начинают быть видны прокрасы и полосы. Третий слой даёт уже и цвет и ровность покрытия.Но при этом не даёт плотности. Лак выглядит в три слоя, как жидкое стекло.что мне очень и очень нравитсяТакое водянистое покрытиепридаёт ногтям кукольность, а рукам некий трогательный шарм. Одним словом очень женственно.Лак отлично растекается по ногтевой пластине из-за жидкой консистенции, что позволяет ему давать ровное, гладкое покрытие. Четвёртый слой лака даёт уже полноценную картину, то есть передаёт точный цвет.как в пузырьке.Но для меня 4 слоя это уже слишком. Мне кажется, что лак такого оттенка украсит руки светлокожих девушек, придаст рукам аристократизм и изыск. Ещё моё сугубо личное мнение, что оттенок не для совсем коротких ногтей, так как в отличие от нюдовых оттенков, он не удлиняет пальчик.Оценка: 5-
Цена: 300р.

Хороших выходных!
С уважением, Ксения.

• Yanka
  • 30 июля 2011, 11:46
Очень необычный цвет!
Ксюша, спасибо, что рассказала о таком лаке — ты чудесно его представила, очень понравился!

Спасибо, дорогая))я старалась
Ксения, очень приятный цвет! Надо присмотреться, правда у меня кожа очень светлая — не знаю подойдет ли.
ногти выше всяких похвал

Спасибо) Вот именно девушкам со светлой кожей я его бы и рекомендовала)) Он сам по себе абсолютно холодный оттенок и на загорелых руках будет совсем по другому смотреться, не столь изысканно что ли)) Так что вам наоборот все карты в руки!!!
Ура-ура-ура!
Значит прикуплю! СПС еще раз!
Красивый цвет, но замахаешься его в четыре слоя наносить)) Правда, он и в три слоя вполне прилично и симпатично выглядит. Очень эффектная фотограифия с водой получилась))

Спасибо за отзыв) Да,4 слоя -перебор.Но так как мне нравится его полупрозрачность, то я уже определилась на трёх слоях
  • fitex
  • 30 июля 2011, 12:32
Полностью согласна! Купила его наугад, и все никак не наберусь терпения сделать маникюр, т.к. на мой взгляд — четыре слоя — безумно много и долго. Цвет очень красивый и ваши ручки украшает!
Очень красивый цвет!!! Действительно, как вы и сказали, кукольный такой)) Очень милый, нежный! Но 4 слоя это всё же многовато((

Спасибо, что откликнулись на пост. Остановимся на 3 слоя

• nn2008
  • 30 июля 2011, 12:08
Красиво!
Цвет очень красивый! Я думаю Вы правы на счет светлой кожи рук. Задумаюсь о его покупки в конце осени, ближе к зиме!))

Я помню по вашим постам, что у Вас очень красивые ногти.Вам очень подойдёт
  • Schi88
  • 30 июля 2011, 12:18
Недавно тоже прикупила себе Bon Bon. Очень красивый неоднозначный оттенок — люблю такие. У меня очень светлая кожа рук, думаю, Вы правы, на загорелой будет совсем не то.

Отлично! Вкусы пересеклись
  • Tessia
  • 30 июля 2011, 12:45
я тоже его наношу в 3 слоя, любимый пастельный лак.

Спасибо, что зашли. Приятно.когда вкусы и мнения совпадают
как всегда фото на высоте! твои посты всегда приятно смотреть! я всегда вначале смотрю, а потом возращаюсь и читаю. и еще пару раз смотрю. лак очень красивый, но подозреваю что он будет отлично смотрется на идеальных ногтях, если форма ногтя не совсем идеальна, то лак это только подчеркнет:(

давай колись.что подчеркнул у меня?)))
да я свои ногти имела в виду. у тебя все идеально! ты можешь себе позволить что угодно!

Ой.дорогая. я хочу себе позволить всё что угодно, но хотеть и мочь это разные вещи)) Мне льстит твоя высокая оценка моих скромных возможностей)) Спасибо!
ну наши желание и возможности вопрос философский, а мы тут о лаках говорим. слава богу лаки мы себе позволить можем:)
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 12:51
Какая красота!

ну я ж вчера говорила, что следующий Орлик на подходе))Спасибо!
  • Lilo
  • 30 июля 2011, 12:57
Да, теперь буду ждать ваш OPI
Спасибо за отзыв! У меня как раз светлая кожа-присмотрюсь к лаку.
Очень понравились фотографии в посте

Спасибо. Я люблю красивые фото у других и учусь делать их сама.
  • Malta
  • 30 июля 2011, 13:05
Какой красивый цвет!

Да, что то в нём есть притягательное))Я вообще люблю запыленные, глухие, не чёткие оттенки
как же я хочу эту сахарную коллекцию
фотографии шикарные, их качество на высшем уровне))
оттенок замечательный! спасибо за показанную красоту

Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, чест слово)
Очень красивый цвет)))) понравилось фото с водой!!! красота)))

Спасибо, Ксения
и правда, он такой сладкий…
фото с водой просто сразило наповал, и если бы у меня не было похожего оттенка, побежала бы сразу же его искать… но 3-4 слоя… это слишком...(или я ленивая?)

Ну три слоя ещё терпимо)) лак к счастью быстросохнущий)) так что три слоя можно выдержать без лишних нервных затрат   Но 4 слой я уже рефлексирую))
Ксения, очень красивый лак! Фотографии хорошие)

Спасибо) Я учусь, учусь делать фото.Даже подумываю о курсах   осталось найти на них время
Ну не знаю насчёт курсов...)
Меня люди в своё учили… А так я сама по книжкам и видеоурокам)
Ксюша… классный лак… цвет такой припудренный… спасибо за пост!
Маникюр у тебя как из салона…

Спасибо)в салоне не была уже больше месяца)) сама делаю сейчас. Много времени не отнимает, так как не запускаю.
Мне сначала показалось, что это аналог Rimmel Grey Matter, а на ногтях у этого более нежный, будто бы розоватый (?) отлив. Красиво

Ой, нет… с Риммель Грей они вообще разные.И по текстуре и по цвету. В этом лаке серый цвет конечно добавлен в общий замес, но доминирует всё же сирень.Розового отлива я что то тоже не увидела. Спасибо, что откликнулись на пост
Какой интересный цвет!
Но четыре слоя, это конечно, перебор… А вот три- самое то))

Аллилуйя!
Привет! Очень нежная сирень, пастельная!
Симпатичный лак!
Если честно, думала, что он в конфетную коллекцию входит…

А как называется конфетная?? Это вроде она и есть… сахарная только))
Я имела ввиду коллекцию sweet…
Я ошиблась, спутала этот оттенок с Lollipop…
Очень красивый цвет. Надо бы мне тщательнее рассмотреть лаки Орли.
Ксения, глядя на Ваши посты, получаешь удовольствие от эстетики и художественной подачи продукта. Это очень красиво! Спасибо за такой качественный и красивый обзор.
Ксюша фотки как всегда, просто блеск!  … особенно понравился вариант с водой, раскрывает всю нежность этого оттенка!
Ручки с этим цветом, просто фарфоровые, очень тебе идет!
Ксеничка, очень-очень красивые ноготочки!
Фото с водой просто шикарно! Особенно в жару)))
В 3 слоя понравилось больше чем в 4, как раз из-за полупрозрачного эффекта!
Ксения, ну на вас так красиво лежит бон бон! а я мучилась, мучилась, нанесла вроде бы нормально, а потом как полезли бугры-пузыри!!!
у вас какая база?