30.07.2011

Лак Orly Nail Polish Bon Bon №672. Пыльная сирень из Sugar Coated Collection

В рядах лаков не определённого цвета прибыло   Лаковая коробка пополнилась серо-сиреневым, пастельным лаком Orly Nail Polish Bon Bon № 672.
Описание: (перевод вольный)
Сахарная Коллекция Орли включает в себя заманчивые кондитерские изделия пастельных цветов лака для ногтей, которые являются прекрасным дополнением к весенней моде. Сахарная Коллекция Орли состоит из палитры удовольствий, которая включает в себя сливочную сирень Бон Бон, засахаренные розовые от Таффи и сладкие белые Безе — каждый гарантированно заставит вас чувствовать себя, так сладко, как конфеты.Развёрнутое мнение и свотчи:
Полупрозрачный, жидкий лак, очень нежного пыльно-сиреневого цвета с явно выраженным серым .Имеет такой немного земельный оттенок. При нанесении в один слой даёт блеск и практически полное отсутствие цвета на ногте.Второй слой ситуацию не меняет практически, только чуть усугубляет тем.что начинают быть видны прокрасы и полосы. Третий слой даёт уже и цвет и ровность покрытия.Но при этом не даёт плотности. Лак выглядит в три слоя, как жидкое стекло.что мне очень и очень нравитсяТакое водянистое покрытиепридаёт ногтям кукольность, а рукам некий трогательный шарм. Одним словом очень женственно.Лак отлично растекается по ногтевой пластине из-за жидкой консистенции, что позволяет ему давать ровное, гладкое покрытие. Четвёртый слой лака даёт уже полноценную картину, то есть передаёт точный цвет.как в пузырьке.Но для меня 4 слоя это уже слишком. Мне кажется, что лак такого оттенка украсит руки светлокожих девушек, придаст рукам аристократизм и изыск. Ещё моё сугубо личное мнение, что оттенок не для совсем коротких ногтей, так как в отличие от нюдовых оттенков, он не удлиняет пальчик.Оценка: 5-
Цена: 300р.

Хороших выходных!
С уважением, Ксения.

Yanka 30 июля 2011, 11:46
Очень необычный цвет!
Ксюша, спасибо, что рассказала о таком лаке — ты чудесно его представила, очень понравился!
Bosanogka 30 июля 2011, 11:48
Спасибо, дорогая))я старалась
AstaLaVista 30 июля 2011, 11:47
Ксения, очень приятный цвет! Надо присмотреться, правда у меня кожа очень светлая — не знаю подойдет ли.
ногти выше всяких похвал
Bosanogka 30 июля 2011, 11:50
Спасибо) Вот именно девушкам со светлой кожей я его бы и рекомендовала)) Он сам по себе абсолютно холодный оттенок и на загорелых руках будет совсем по другому смотреться, не столь изысканно что ли)) Так что вам наоборот все карты в руки!!!
AstaLaVista 30 июля 2011, 11:53
Ура-ура-ура!
Значит прикуплю! СПС еще раз!
Zelenoglazaya 30 июля 2011, 11:48
Красивый цвет, но замахаешься его в четыре слоя наносить)) Правда, он и в три слоя вполне прилично и симпатично выглядит. Очень эффектная фотограифия с водой получилась))
Bosanogka 30 июля 2011, 11:51
Спасибо за отзыв) Да,4 слоя -перебор.Но так как мне нравится его полупрозрачность, то я уже определилась на трёх слоях
fitex 30 июля 2011, 12:32
Полностью согласна! Купила его наугад, и все никак не наберусь терпения сделать маникюр, т.к. на мой взгляд — четыре слоя — безумно много и долго. Цвет очень красивый и ваши ручки украшает!
Tinka-Alevtinka 30 июля 2011, 11:49
Очень красивый цвет!!! Действительно, как вы и сказали, кукольный такой)) Очень милый, нежный! Но 4 слоя это всё же многовато((
Bosanogka 30 июля 2011, 11:52
Спасибо, что откликнулись на пост. Остановимся на 3 слоя
nn2008 30 июля 2011, 12:08
Красиво!
Valentina0307 30 июля 2011, 12:08
Цвет очень красивый! Я думаю Вы правы на счет светлой кожи рук. Задумаюсь о его покупки в конце осени, ближе к зиме!))
Bosanogka 30 июля 2011, 12:14
Я помню по вашим постам, что у Вас очень красивые ногти.Вам очень подойдёт
Schi88 30 июля 2011, 12:18
Недавно тоже прикупила себе Bon Bon. Очень красивый неоднозначный оттенок — люблю такие. У меня очень светлая кожа рук, думаю, Вы правы, на загорелой будет совсем не то.
Bosanogka 30 июля 2011, 12:31
Отлично! Вкусы пересеклись
Tessia 30 июля 2011, 12:45
я тоже его наношу в 3 слоя, любимый пастельный лак.
Bosanogka 30 июля 2011, 12:48
Спасибо, что зашли. Приятно.когда вкусы и мнения совпадают
Rysichka 30 июля 2011, 12:46
как всегда фото на высоте! твои посты всегда приятно смотреть! я всегда вначале смотрю, а потом возращаюсь и читаю. и еще пару раз смотрю. лак очень красивый, но подозреваю что он будет отлично смотрется на идеальных ногтях, если форма ногтя не совсем идеальна, то лак это только подчеркнет:(
Bosanogka 30 июля 2011, 12:47
давай колись.что подчеркнул у меня?)))
Rysichka 30 июля 2011, 12:53
да я свои ногти имела в виду. у тебя все идеально! ты можешь себе позволить что угодно!
Bosanogka 30 июля 2011, 12:55
Ой.дорогая. я хочу себе позволить всё что угодно, но хотеть и мочь это разные вещи)) Мне льстит твоя высокая оценка моих скромных возможностей)) Спасибо!
Rysichka 30 июля 2011, 12:57
ну наши желание и возможности вопрос философский, а мы тут о лаках говорим. слава богу лаки мы себе позволить можем:)
Lilo 30 июля 2011, 12:51
Какая красота!
Bosanogka 30 июля 2011, 12:52
ну я ж вчера говорила, что следующий Орлик на подходе))Спасибо!
Lilo 30 июля 2011, 12:57
Да, теперь буду ждать ваш OPI
lyubimovaya 30 июля 2011, 12:58
Спасибо за отзыв! У меня как раз светлая кожа-присмотрюсь к лаку.
Очень понравились фотографии в посте
Bosanogka 30 июля 2011, 13:01
Спасибо. Я люблю красивые фото у других и учусь делать их сама.
Malta 30 июля 2011, 13:05
Какой красивый цвет!
Bosanogka 30 июля 2011, 13:59
Да, что то в нём есть притягательное))Я вообще люблю запыленные, глухие, не чёткие оттенки
Elisabeth 30 июля 2011, 13:50
как же я хочу эту сахарную коллекцию
фотографии шикарные, их качество на высшем уровне))
оттенок замечательный! спасибо за показанную красоту
Bosanogka 30 июля 2011, 13:58
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно, чест слово)
Kseni4ka 30 июля 2011, 13:51
Очень красивый цвет)))) понравилось фото с водой!!! красота)))
Bosanogka 30 июля 2011, 13:58
Спасибо, Ксения
ThePearl 30 июля 2011, 14:48
и правда, он такой сладкий…
фото с водой просто сразило наповал, и если бы у меня не было похожего оттенка, побежала бы сразу же его искать… но 3-4 слоя… это слишком...(или я ленивая?)
Bosanogka 30 июля 2011, 14:52
Ну три слоя ещё терпимо)) лак к счастью быстросохнущий)) так что три слоя можно выдержать без лишних нервных затрат   Но 4 слой я уже рефлексирую))
princesshelena 30 июля 2011, 15:16
Ксения, очень красивый лак! Фотографии хорошие)
Bosanogka 30 июля 2011, 15:19
Спасибо) Я учусь, учусь делать фото.Даже подумываю о курсах   осталось найти на них время
princesshelena 30 июля 2011, 15:22
Ну не знаю насчёт курсов...)
Меня люди в своё учили… А так я сама по книжкам и видеоурокам)
Coluchka 30 июля 2011, 15:25
Ксюша… классный лак… цвет такой припудренный… спасибо за пост!
Маникюр у тебя как из салона…
Bosanogka 30 июля 2011, 15:30
Спасибо)в салоне не была уже больше месяца)) сама делаю сейчас. Много времени не отнимает, так как не запускаю.
Narcisska 30 июля 2011, 15:27
Мне сначала показалось, что это аналог Rimmel Grey Matter, а на ногтях у этого более нежный, будто бы розоватый (?) отлив. Красиво
Bosanogka 30 июля 2011, 15:33
Ой, нет… с Риммель Грей они вообще разные.И по текстуре и по цвету. В этом лаке серый цвет конечно добавлен в общий замес, но доминирует всё же сирень.Розового отлива я что то тоже не увидела. Спасибо, что откликнулись на пост
alleksta 30 июля 2011, 15:39
Какой интересный цвет!
Но четыре слоя, это конечно, перебор… А вот три- самое то))
Bosanogka 30 июля 2011, 15:46
Аллилуйя!
Lipochka1981 30 июля 2011, 16:24
Привет! Очень нежная сирень, пастельная!
MaXiMuM 30 июля 2011, 17:05
Симпатичный лак!
Если честно, думала, что он в конфетную коллекцию входит…
Bosanogka 30 июля 2011, 17:10
А как называется конфетная?? Это вроде она и есть… сахарная только))
MaXiMuM 30 июля 2011, 20:58
Я имела ввиду коллекцию sweet…
Я ошиблась, спутала этот оттенок с Lollipop…
Katrinka 30 июля 2011, 21:25
Очень красивый цвет. Надо бы мне тщательнее рассмотреть лаки Орли.
Morozochka 30 июля 2011, 22:54
Ксения, глядя на Ваши посты, получаешь удовольствие от эстетики и художественной подачи продукта. Это очень красиво! Спасибо за такой качественный и красивый обзор.
Yasmina 31 июля 2011, 12:35
Ксюша фотки как всегда, просто блеск!  … особенно понравился вариант с водой, раскрывает всю нежность этого оттенка!
Ручки с этим цветом, просто фарфоровые, очень тебе идет!
WhiteCamomile 01 августа 2011, 10:49
Ксеничка, очень-очень красивые ноготочки!
Фото с водой просто шикарно! Особенно в жару)))
В 3 слоя понравилось больше чем в 4, как раз из-за полупрозрачного эффекта!
Julia_Dark 13 марта 2012, 09:50
Ксения, ну на вас так красиво лежит бон бон! а я мучилась, мучилась, нанесла вроде бы нормально, а потом как полезли бугры-пузыри!!!
у вас какая база?