25.08.2011

Deep Violet с лаком Eveline Cosmetics “Vitaminail Therapy” # 537

Всем здравствуйте!!!)))) Сегодня я бы хотела рассказать о фиолетовом обитателе моей лакоколлекции.
Прошлой весной захотелось мне яркости. С одеждой рисковать не стала, все таки работаю в школе и дресс-код не отменял никто. Решила побаловаться с аксессуарами и стала обладательницей фиолетовых колготок и, соответственно, лака под них)))
Итак, знакомимся – лак от Eveline Cosmetics # 537.
Вот, что нам обещает производитель:
Первый лак с усовершенствованной мультивитаминной формулой

• Витамин A регенерирует и увлажняет ногти
• Витамин F питает и придает гладкость ногтевой пластинке
• Витамин E делает структуру ногтя более эластичной

Новая формула с витаминами — это абсолютное новшество в арсенале средств для ухода за ногтями. Отличается ускоренным действием. Укрепляет и питает ногтевую пластинку, благодаря чему ногти становятся более крепкими и эластичными, реже ломаются, крошатся и расслаиваются.
Теперь мои впечатления:
Покупала я его в огромной спешке, колготки нацепить хотелось, а лак подходящего цвета ни в одном магазине не находился. Поэтому, когда я увидела заветный флакончик, мне было наплевать на цену, производителя и качество самого лака.
Позже я уже смогла трезво взглянуть на этого товарища и увидеть все его достоинства и недостатки.
Флакончик объемом 12 миллилитров, кисточка удобная – тонкая и длинная, хорошо лежит в руке, ворсинки мягкие.
Фотоаппарат так и не смог уловить реальный цвет лака, он намного глубже и насыщеннее в бутыльке. На солнышке и при вспышке немного виден мелкий шиммер.
В нанесении лак капризный. Он жидкий, на кисточку набирается много, можно пару ногтей за раз покрыть. Первый слой полосит, плешивит и грязнит ноготь. Очень сложно накрасить ногти однородно. После нанесения второго слоя все еще видны плешки. И, наконец, третий слой дает насыщенный глянцевый фиолетовый цвет без просветов. За счет того, что консистенция жидкая, такой бутерброд из трех слоев не кажется на ногтях громоздким.
Высыхает за 20 минут полностью без вспомогательных манипуляций. Держится этот красавчик дня два, потом начинает стираться на кончиках, сколов замечено не было.
Теперь много фото при разном освещении:
Электрический свет
Вот здесь видны просветы на среднем и безымянном пальцах
При дневном свете почему-то начал отдавать в синеву, хотя своими глазами такого ни разу не замечала)))
Ну и на солнышке, наконец-то перестал прятаться серебристо-розовый шиммер)))
Оценка: 4 (за 3 слоя на ногтях)
Время использования: 4 месяца
Цена: 90 рублей
Спасибо, что заглянули))) Я- Аня, ко мне только на ты))
Картинки можно найти здесь и здесь
P.S.: прошу прощения за не очень аккуратное нанесение, но я совершенствуюсь)))

Esperanza 25 августа 2011, 12:46
Красивый цвет! Просто волшебный!
block_of_love 25 августа 2011, 12:50
DaNY 25 августа 2011, 14:47
глубокий фиолетовый! очень понравился
block_of_love 25 августа 2011, 21:23
Спасибо   он космический какой-то даже
Julinka 25 августа 2011, 14:50
очень красивый лак, люблю фиолетовые оттенки!
во флакончике кажется светлее
block_of_love 25 августа 2011, 21:24
Это все фотоаппарат или лак такой застенчивый попался, не захотел показать себя во всей красе
Uji 25 августа 2011, 17:25
Очень понравился лак.   Такой глубокий, красиво блестит.)
block_of_love 25 августа 2011, 21:25
Спасибо Юль   Всегда приятно видеть твои комментарии
Uji 26 августа 2011, 00:58
*растаяла*
Rysichka 25 августа 2011, 19:28
на минутку представила себе учительницу в фиолетовых колготках и с маникюром… да уж, дресс код у вас в школах не соскучишься:) лак очень красивый, у евилайна вполне достойные продукты.
block_of_love 25 августа 2011, 21:27
Дарина, в жизни не все так ярко, как на фото   Я сначала боялась, что директор погонит меня домой поганой метлой, чтобы я переоделась   Но нет, даже комплимент какой-то отвесила по поводу продуманного образа
panenka 25 августа 2011, 21:37
у меня этот лак отказывается сохнуть. мягким остается
block_of_love 25 августа 2011, 23:02
Странно, для меня этот лак один из самых некапризных по высыханию оказался…
Snejanna 27 августа 2011, 09:45
Красивый цвет! Такой космический..)
block_of_love 27 августа 2011, 09:54
Спасибо))) Я как то забросила этот лак, все лето им не пользовалась, а теперь влюбилась в него заново