Здравствуйте, красавицы!

После шпионопоста Яси о лаках ЕЛ тык я решила срочно обзавестись парочкой ледышек)

И в итоге выбрала цвета совсем несвойственные мне

От производителя:тут
Противоположности притягиваются
Estee Lauder Pure Color C3 «Ballerina Pink»

1. Цвет универсальный, бледно-бледно розовый, но несмотря на это подобные оттенки в моей лаковой косметичке найти ОЧЕНЬ трудно. Раньше я не совсем не дружила с такими цветами, сейчас же этот лак один из любимых))

2. Лак кремовой консистенции. Когда наносила в первый раз, то была приятно удивлена   лак сам распределился по ногтю, совершенно не полосит

1 слой — цвет здорового ногтя

а вот в 2 слоя смотрится замечательно) Правда сохнет долго — 30-40 минут
Противоположности притягиваются
3. Удобная кисть — наносить лак одно удовольствие.

4. Держится 5 дней с топом, без покрытия не ношу — быстро теряет глянцевость.
Противоположности притягиваются Противоположности притягиваются Противоположности притягиваются Оценка: 5++

Противоположности притягиваются Estee Lauder Pure Color 21 «Pure Red»

1. Шикарный классический красный цвет   и почему я раньше воспринимала такие оттенки только для педикюра?   Это мой первый красный лак, который я с огромным удовольствием ношу на руках
Противоположности притягиваются
2. Лак кремовый, глянцевый, без шиммера. Насыщенный цвет уже в 1 слой, соответственно и сохнет очень быстро — 7-10 минут.
Противоположности притягиваются 3. Удобная кисть — наносить лак одно удовольствие.

4. Держится до 5 дней без топа, с покрытием — неделю.
Оценка: 5++++

Всем хорошего дня)
Да лаки EL скоро по популярности перейдут дорогу Шанель :)
Вот это вряд ли, к сожалению, в коллекции ЕЛ не так много оттенков. А вот качество у ЕЛ намного лучше)
  • 25 августа 2011, 10:49
Это точно! Коллекция в лучших традициях минимализма!
Очень красивые лачки Вы выбрали, понравились оба, первый очень нежный и естественный, а второй страстный, броский. Очень здорово. а еще у Вас форма ногтей красивая.
спасибо   раньше я такие оттенки и не носила вовсе)
Оба оттенка очень красивые. Обязательно присмотрюсь к балерине
присмотритесь, думаю понравится) я пока все ногти консультанту лаком не покрыла не успокоилась
30 минут сохнет…
это единственный недостаток Балерины( кажется что высох, ан нет — минут 30 приходится беречь ноготочки
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 10:36
В таких случаях я наношу долгосохнущие лаки во время просмотра кино
Ожидание проходит незаметно
или во время чтения косметисты
  • rupich
  • 25 августа 2011, 10:23
ой, а у вас красный прям как то в малинку отдает
скорее в клубничку
  • Gabriel
  • 25 августа 2011, 10:27
Надолго «застряла» на фото с цветком
Оба лака хороши! Просто Ода женственности   можно побыть и роковой женщиной и нежной девочкой
Спасибо   люблю быть разной
  • Alexx
  • 25 августа 2011, 10:30
Красный оттенок благородный. Очень понравился!
спасибо)
  • Masa
  • 25 августа 2011, 10:33
первый суперкрутой! я люблю такие цвета, но ЭЛ не взяла, у меня и так таких много. наверное, попозже возьму :)
а вот у меня таких оттенков раньше не было   и как я жила без них??
Какая прелесть! На красный не решусь, а вот о «балерине» подумаю))
Подумайте) а на счет красного лака — попробуйте потестить на ноготочках и вы поймете что он не такой яркий как кажется
  • 25 августа 2011, 10:51
Настя, на тебе Pure Red… такой сочный… у них еще должен выйти красный коралл, я было подумала, что это он!
А Балеринка хороша, попробуй ее с базой-липучкой
Яся, а что за база-липучка?
  • 25 августа 2011, 12:14
Настюша, я пробовала Orly BONDER и China Glaze Strong Adhesion, по действие они примерно одинаковые хорошее сцепление+разглаживание лака, но у Чайны состав хороший (безопасный).
поищу Чайну, только у нас очень скромный выбор(
Красный коралл (Hot Coral) есть у меня Яся, очень похож на чистый красный, я бы спутала без сравнялки
Как ни крути красный лак появляется в жизни практически каждой девушки
С твоей формой и длиной просто показаны яркие сочные оттенки.
На косметисте просто бум лаков ЭЛ)
Спасибо, Катюша   теперь у меня есть не только красная помада, но и лак))

• Fuchsia
  • 25 августа 2011, 10:59
Два классических варианта — как благородно смотрятся на руке! Я поклонник EL очень давно! Поздравляю с удачным выбором
спасибо
  • Lyolua
  • 25 августа 2011, 11:04
Красный супер! действительно чистейший… форма ногтей у Вас такая правильная и ровная)

у меня это тоже первый красный который с удовольствием ношу! обожаю его! он наверно всем идет!
мне тоже так кажется
  • mila77
  • 25 августа 2011, 12:47
Да, Ясины посты сделали свое дело)), шикарные оттенки, хочу и тот и другой, да нет пока в наличии у нас нигде.
наверняка скоро появятся)) и вы тоже станете счастливой обладательнице лаков ЕЛ))
  • 25 августа 2011, 13:19
Настя, ты выбрала два самых классных оттенка лака у ЭЛ. Красный просто бесподобный. Вчера у Katerina_Schastlivaya в посте им любовалась, сегодня у тебя.
Спасибо, Ритуль) красный — красавчик)) а когда на своих ноготках будешь им любоваться?
  • Ludmilka
  • 25 августа 2011, 13:47
Балерина потрясающая!!!
Давняя моя хотелка, надо добраться наконец!!!
Добирайся скорее) пока акция действует в РГ
  • iness
  • 25 августа 2011, 14:33
Оба лака очень понравились, на все случаи жизни! Спасибо большое за обзор.
Пожалуйста) рада если помогла определиться))
Эх, что же Вы со мной делаете! Теперь не могу определиться между Балериной и Фарфоровым(С2)…   Давно хочу попробовать лаки Эсти, остановлюсь на одном из этих цветов.
Вот такие мы искусительницы)) как увидите в живую так и определитесь
  • Uji
  • 25 августа 2011, 17:23
Красный просто шикарен! А первый не «вставил».)))
они абсолютно разные, как и мы все) красный — яркий, страстный, а балерина — элегантна и изысканна))
  • Uji
  • 25 августа 2011, 20:12
Ну вот не вижу я прелести в «Балерине».) Не в моем вкусе.)
бывает) я тоже раньше не понимала такие оттенки
  • Milanka
  • 25 августа 2011, 18:11
Прекрасные и очень ухоженные ноготочки, а лаки прелесть )
спасибо, Милана

• Snejanna
  • 27 августа 2011, 09:39
Балерина конечно превосходный лак, все время в этом убеждаюсь!)
и универсальный) спасибо, что заглянули))